Trovit
Favoris

15 maisons à louer à Gréasque

15 Résultats
Filtres
Trier par
T2 à Greasque à louer Locagestion, expert en gestion locative
très demandée
9 Photos Photos
info
645 €/mois
Appartement à 13850, Gréasque, Bouches-du-Rhône, Provence-Alpes-Côte d'Azur

à louer à gréasque, charmant appartement en rez-de-chaussée de 38,20 m², idéalement situé au cœur du village. il se compose d'un grand séjour lumineux

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 38 m²

645 €/mois
École
À 933 m de Ancienne École primaire Edouard Amalbert
École
À 875 m de École primaire

à louer à gréasque, charmant appartement en rez-de-chaussée de 38,20 m², idéalement situé au cœur du village. il se compose d'un grand séjou…

Voir plus de détails
5 Photos Photos
info
650 €/mois

à louer – t2 rénové à neuf d'environ 30 m² – gréasque loyer: 650€ charge: 95€ toutes charges comprises total frais loyer - 745.00€ charmant appartement t2 d'environ 30 m² entièrement rénové à neuf, situé dans le village de gr…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 28 m²

Balcon Cuisine équipée
650 €/mois
École
À 933 m de Ancienne École primaire Edouard Amalbert
École
À 875 m de École primaire

à louer – t2 rénové à neuf d'environ 30 m² – gréasque loyer: 650€ charge: 95€ toutes charges comprises total frais loyer - 745.00€ charmant…

Voir plus de détails
location appartement greasque 2 pièces 38 m2 bouches du rhone 13850 645 € / mois
très demandée
5 Photos Photos
info
645 €/mois

À louer à Gréasque, charmant appartement en rez-de-chaussée de 38,20 m², idéalement situé au c?ur du village.

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 38 m²

645 €/mois
École
À 350 m de École maternelle Marie Mauron
École
À 135 m de Ancienne École primaire Edouard Amalbert

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces, 66 m² à louer à Gréasque 13850
8 Photos Photos
info
940 €/mois

A LOUER - T3 Gréasque avec garage Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 66 m²

Parking
940 €/mois
École
À 933 m de Ancienne École primaire Edouard Amalbert
École
À 875 m de École primaire

A LOUER - T3 Gréasque avec garage Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement…

Voir plus de détails
Maison de village à Greasque à louer Locagestion, expert en gestion locative
Voir la photo Photos
info
1 000 €/mois
Maison à 13850, Gréasque, Bouches-du-Rhône, Provence-Alpes-Côte d'Azur

à louer maison de village sur la commune de greasque: t3/4 de 63.42 m² avec terrasse composée d'un séjour, coin cuisine aménagée, 2 chambres, salle de