Loyer: 395 € par mois charges comprises Loyer de base: 38 € Complément de loyer: 337 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 375 € Honoraires charge locataire: 405 € TTC dont -…
Loyer: 395 € par mois charges comprises Loyer de base: 38 € Complément de loyer: 337 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularis…