Trouver un nouveau bien immobilier à louer avec un bel appartement de type T3 à Boulogne-Sur-Mer.
420 parkings à louer à Boulogne sur Mer : 420 Résultats
Très beau duplex proche du centre et de toutes commodités. Il est composé d'une entrée, cuisine, séjour avec balcon, une buanderie avec WC, au 2 em étage un bureau, 2 chambres, salle d'eau avec WC. Permis de louer en cours
Très beau duplex proche du centre et de toutes commodités. Il est composé d'une entrée, cuisine, séjour avec balcon, une buanderie avec WC, …
Appartement composé d'une pièce principale avec cuisine aménagée et équipée, d'une chambre, salle d'eau avec WC. Disponible début Aout Plus d'information: - Climatisation
Appartement composé d'une pièce principale avec cuisine aménagée et équipée, d'une chambre, salle d'eau avec WC. Disponible début Aout Plus …
Rue du Bras d'Or Bel appartement composé d'une cuisine aménagée et équipée ouverte, deux chambres Lumineux car traversant. Disponible début Août
Rue du Bras d'Or Bel appartement composé d'une cuisine aménagée et équipée ouverte, deux chambres Lumineux car traversant. Disponible début …
Appartement composé d'une pièce principale avec cuisine aménagée et équipée, d'une chambre, salle d'eau avec WC. Disponible début Aout
Century21 transimmo vous propose à la location sur: BOULOGNE-SUR-MER Nous sommes ravis de vous présenter ce charmant T2 de 34m2, situé au rez-de-chaussée
Century21 transimmo vous propose à la location sur: BOULOGNE-SUR-MER Nous sommes ravis de vous présenter ce charmant T2 de 34m2, situé au re…
Loyer: 510 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 500 € Honoraires charge locataire: 500 € TTC dont - 186 € TTC pour état des…
Loyer: 510 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Beau studio mezzanine offrant pièce principale avec cuisine aménagée et équipée, salle d'eau avec WC, coin nuit en mezzanine. Provision sur l'eau, communs comprise dans les charges. A voir rapidement ! Disponible. Permis de l…
Beau studio mezzanine offrant pièce principale avec cuisine aménagée et équipée, salle d'eau avec WC, coin nuit en mezzanine. Provision sur …
? Studio meublé Idéal étudiant ? Proche centre-ville et lycée À louer, studio meublé situé au 1er étage dun immeuble de qualité, à proximité du centre-ville. Ce logement se compose dune pièce de vie fonctionnelle avec c…
? Studio meublé Idéal étudiant ? Proche centre-ville et lycée À louer, studio meublé situé au 1er étage dun immeuble de qualité, à prox…
Cet appartement de 53 m² à Boulogne sur Mer, situé rue Aspirant Leuregans, se trouve au premier étage d'un immeuble de trois logements.
Cet appartement de 53 m² à Boulogne sur Mer, situé rue Aspirant Leuregans, se trouve au premier étage d'un immeuble de trois logements.…
Loyer: 540 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 520 € Honoraires charge locataire: 515 € TTC dont - 141 € TTC pour état des l…
Loyer: 540 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Studio 1er étage lumineux, meublé avec une cuisine équipée, une salle d'eau avec WC. En face de l'université ULCO. Idéal étudiant. Disponible à compter du 06/06/2026. Numéro de mandat: 1384
Studio 1er étage lumineux, meublé avec une cuisine équipée, une salle d'eau avec WC. En face de l'université ULCO. Idéal étudiant. Disponibl…
Loyer: 370 € par mois charges comprises Loyer de base: 370 € Dépôt de garantie: 370 € Honoraires charge locataire: 235 € TTC dont - 64 € TTC pour état des lieux En plein centre ville, en face de la faculté saint Louis beau st…
Loyer: 370 € par mois charges comprises Loyer de base: 370 € Dépôt de garantie: 370 € Honoraires charge locataire: 235 € TTC dont - 64 € TTC…
Century21 Transimmo vous propose à BOULOGNE SUR MER CENTRE un appartement spacieux de 42 m2 comprenant une pièce principale avec cuisine équipée, un séjour
Century21 Transimmo vous propose à BOULOGNE SUR MER CENTRE un appartement spacieux de 42 m2 comprenant une pièce principale avec cuisine équ…
Appartement au cœur de la Vieille ville au 1er étage comprenant un séjour, une cuisine aménagée et équipée, une salle d'eau avec WC Disponible le 15/02/2026 Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont di…
Appartement au cœur de la Vieille ville au 1er étage comprenant un séjour, une cuisine aménagée et équipée, une salle d'eau avec WC Disponib…
A LOUER - BOULOGNE SUR MER - Chambre dans immeuble colocation L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location une chambre en colocation entièrement
A LOUER - BOULOGNE SUR MER - Chambre dans immeuble colocation L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location une chambre en colocatio…
Loyer: 565 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 520 € Honoraires charge locataire: 676 € TTC dont - 156 € TTC pour état des…
Loyer: 565 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Appartement de 53m2 situé au 3ème étage d'une résidence sans ascenseur. Il comprend une entrée - un grand séjour/salon - une cuisine aménagée - une chambre - un cellier L'eau froide est comprise dans le loyer Libre de suite
Appartement de 53m2 situé au 3ème étage d'une résidence sans ascenseur. Il comprend une entrée - un grand séjour/salon - une cuisine aménagé…
Dans la ville de Boulogne-Sur-Mer, nous vous proposons la location d'un appartement T2 meublé.
Century21 Transimmo vous propose en location sur BOULOGNE SUR MER secteur porte gayole Un appartement duplex moderne très lumineux, avec cuisine aménagée
Century21 Transimmo vous propose en location sur BOULOGNE SUR MER secteur porte gayole Un appartement duplex moderne très lumineux, avec cui…
Loyer: 595 € par mois charges comprises Loyer de base: 505 € - 90 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 505 € Honoraires charge locataire: 598 € TTC dont - 163 € TTC pour état des l…
Loyer: 595 € par mois charges comprises Loyer de base: 505 € - 90 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À louer – Appartement T2 rénové – 42 m² – Centre-ville Situé au 2ᵉ étage d'un immeuble sans ascenseur, cet appartement de type 2 entièrement rénové offre une superficie de 42 m² et bénéficie d'un emplacement privilégié en cen…
À louer – Appartement T2 rénové – 42 m² – Centre-ville Situé au 2ᵉ étage d'un immeuble sans ascenseur, cet appartement de type 2 entièrement…
Loyer: 990 € par mois charges comprises charges comprises dont - 400 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 790 € Honoraires charge locataire: 900 € TTC dont - 267 € TTC pour état de…
Loyer: 990 € par mois charges comprises charges comprises dont - 400 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
À Boulogne-Sur-Mer, nous vous proposons la location d'un bel appartement de type T2 au rez-de-chaussée proche du secteur rue de la paix.
À Boulogne-Sur-Mer, nous vous proposons la location d'un bel appartement de type T2 au rez-de-chaussée proche du secteur rue de la paix.…
Dans la commune de Boulogne sur mer, sur le secteur de Brequerecque, nous vous proposons un bel appartement entierement rénové.
Dans la commune de Boulogne sur mer, sur le secteur de Brequerecque, nous vous proposons un bel appartement entierement rénové.…
En plein centre ville rue Victor Hugo, Appartement de type 2 comprenant entrée avec placard, séjour, cuisine, une chambre avec placard, balcon, salle de bains, WC Résidence avec ascenseur - Les informations sur les risques au…
En plein centre ville rue Victor Hugo, Appartement de type 2 comprenant entrée avec placard, séjour, cuisine, une chambre avec placard, balc…
Immobilier.notaires® et l’office notarial DAUDRUY et associées, SELARL vous proposent:Appartement à louer - BOULOGNE SUR MER (62200)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -A LOUER - secteur de BOULOGNE-SUR-MER Magnifique a…
Immobilier.notaires® et l’office notarial DAUDRUY et associées, SELARL vous proposent:Appartement à louer - BOULOGNE SUR MER (62200)- - - -…
Sur le secteur NAVARIN, proche des commerces et de l'université, très bel appartement lumineux en excellent état et disponible debut mars 2026. Celui ci dispose d'une pièce de vie, d'une cuisine aménagée et équipée, d'une cha…
Sur le secteur NAVARIN, proche des commerces et de l'université, très bel appartement lumineux en excellent état et disponible debut mars 20…
Loyer: 650 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 600 € Honoraires charge locataire: 638 € TTC dont - 174 € TTC pour état des…
Loyer: 650 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
420 parkings à louer à Boulogne sur Mer
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour boulogne mer
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email boulogne mer
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.