appt 1er étage dans immeuble centre ville avec cuisine équipée, salon séjour, chambre salle de bains
28 171 parkings à louer à Hauts de France : 28 171 Résultats
Maison à louer Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cette maison
Loyer: 440 € par mois charges comprises Loyer de base: 390 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 390 € Honoraires charge locataire: 233 € TTC dont - 64 € TTC pour état des li…
Loyer: 440 € par mois charges comprises Loyer de base: 390 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
A proximité du Parc Barbieux, dans une usine réhabilitée en logement moderne et soigné, vaste appartement neuf offrant une cuisine équipée américaine, une belle pièce à vivre lumineuse ouvert sur un balcon, salle de bains, WC…
A proximité du Parc Barbieux, dans une usine réhabilitée en logement moderne et soigné, vaste appartement neuf offrant une cuisine équipée a…
Au calme - Charmante commune axe PONT STE MAXENCE/SENLIS Joli appartement de type 3 (2 chambres) au 1er étage (sans ascenseur) dans résidence récente. Possibilité d'une place de parking sécurisé (60.71E). Ce logement est excl…
Au calme - Charmante commune axe PONT STE MAXENCE/SENLIS Joli appartement de type 3 (2 chambres) au 1er étage (sans ascenseur) dans résidenc…
Maison individuelle en semi plain pied comprenant: entrée, salle de bains avec baignoire et douche, salon-séjour de 32 m², cuisine ouverte aménagée, une chambre, cellier, wc indépendant. A l’étage: palier, 3 chambres. Garage,…
Maison individuelle en semi plain pied comprenant: entrée, salle de bains avec baignoire et douche, salon-séjour de 32 m², cuisine ouverte a…
Saint Andre lez Lille a proximité de la Deule et de la citadelle nous vous proposons au premier étage d'une petite copropriété de trois appartements, Nous vous proposons ce charmant type 4 en duplex entièrement meublée. Ce ch…
Saint Andre lez Lille a proximité de la Deule et de la citadelle nous vous proposons au premier étage d'une petite copropriété de trois appa…
Loyer: 600 € par mois charges comprises Loyer de base: 545 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 545 € Honoraires charge locataire: 501 € TTC dont - 137 € TTC pour état des l…
Loyer: 600 € par mois charges comprises Loyer de base: 545 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Century21 Transimmo vous propose à BOULOGNE SUR MER CENTRE un appartement spacieux de 42 m2 comprenant une pièce principale avec cuisine équipée, un séjour, une chambre, un wc séparé et une salle d'eau avec douche. Loyer de 4…
Century21 Transimmo vous propose à BOULOGNE SUR MER CENTRE un appartement spacieux de 42 m2 comprenant une pièce principale avec cuisine équ…
VALENCIENNES DEMANDE DE VISITE: x71 edouard.-r TOUTES CHARGES INCLUSES (EAU + CHAUFFAGE) La résidence Les Lumières de l Escaut profite d un emplacement remarquable à proximité du centre-ville, riche en commerces, services et …
VALENCIENNES DEMANDE DE VISITE: x71 edouard.-r TOUTES CHARGES INCLUSES (EAU + CHAUFFAGE) La résidence Les Lumières de l Escaut profite d un …
Loyer: 575 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 520 € Honoraires charge locataire: 482 € TTC dont - 132 € TTC pour état des l…
Loyer: 575 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
BEL APPARTEMENT T2 DE 47 M2. Situé au 1er étage d'un immeuble du centre ville, bel appartement T2 de 47 m2 comprenant: - hall d'entrée, salon/séjour ouvert sur cuisine équipée, 1 chambre, salle de bain avec baignoire, wc Esti…
BEL APPARTEMENT T2 DE 47 M2. Situé au 1er étage d'un immeuble du centre ville, bel appartement T2 de 47 m2 comprenant: - hall d'entrée, salo…
Loyer: 890 € par mois charges comprises Loyer de base: 810 € Complément de loyer: 80 € Dépôt de garantie: 1 780 € Honoraires charge locataire: 836 € TTC dont - 193 € TTC pour état des lieux APPARTEMENT 3 PIECES MEUBLE avec BA…
Loyer: 890 € par mois charges comprises Loyer de base: 810 € Complément de loyer: 80 € Dépôt de garantie: 1 780 € Honoraires charge locatair…
POUR OBTENIR UN RDV DE VISITE: x71 LOREDEN VALENCIENNES edouard.-r Résidence LOREDEN avec ascenseur, club housse et présence de régisseur sur place, aux portes du centre-ville de Valenciennes. Située dans le quartier en plein…
POUR OBTENIR UN RDV DE VISITE: x71 LOREDEN VALENCIENNES edouard.-r Résidence LOREDEN avec ascenseur, club housse et présence de régisseur su…
Studio de 23m2 à louer sur Valenciennes Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Studio de 23m2 à louer sur Valenciennes Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartemen…
Ce studio exclusif de 12,21 m² est situé au 5ème et dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, à la Place de la République. Il comprend une pièce principale avec un coin cuisine aménagé,…
Ce studio exclusif de 12,21 m² est situé au 5ème et dernier étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, à la Place de la République. Il …
ALERTE PEPITE! Nous vous proposons ce charmant studio entièrement rénové avec goût, offrant des prestations modernes et soignées. Ce bien se compose d'un espace de vie lumineux ainsi qu'un coin nuit. La cuisine est équipée de…
ALERTE PEPITE! Nous vous proposons ce charmant studio entièrement rénové avec goût, offrant des prestations modernes et soignées. Ce bien se…
Loyer: 820 € par mois charges comprises Loyer de base: 790 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 790 € Honoraires charge locataire: 898 € TTC dont - 245 € TTC pour état des l…
Loyer: 820 € par mois charges comprises Loyer de base: 790 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
SECTEUR TRIOLO VILLENEUVE D'ASCQ. Nous vous proposons à la location ce studio dans une résidence récente située dans le quartier de Triolo à Villeneuve d'Ascq, rue Trémière. A deux pas du centre-ville, des campus universitair…
SECTEUR TRIOLO VILLENEUVE D'ASCQ. Nous vous proposons à la location ce studio dans une résidence récente située dans le quartier de Triolo à…
Appartement à louer à CAMBRAI. En CENTRE-VILLE, un appartement T2 entièrement rénové situé au 1er étage d'un immeuble composé de 3 appartements et comprenant 44m² habitables: - Entrée - Salon, salle à manger de 19 m² - Cuisin…
Appartement à louer à CAMBRAI. En CENTRE-VILLE, un appartement T2 entièrement rénové situé au 1er étage d'un immeuble composé de 3 apparteme…
Idéalement situé en hypercentre de Béthune, grand studio de 42 m².. A deux pas de la grand place, ce studio se situe dans un immeuble avec ascenseur. Il est composé d'une grande pièce de 39m², une salle d'eau et WC séparés. C…
Idéalement situé en hypercentre de Béthune, grand studio de 42 m².. A deux pas de la grand place, ce studio se situe dans un immeuble avec a…
Dans une résidence de standing nous vous proposons ce grand studio de 29,75m². L'apparteme nt situé au 5ème étage dispose d'une entrée, un séjour avec b alcon, une salle d'eau et WC séparé. Il dispose également d' une place d…
Dans une résidence de standing nous vous proposons ce grand studio de 29,75m². L'apparteme nt situé au 5ème étage dispose d'une entrée, un s…
avec immojeune, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. situé dans le vieux-lille, dans la rue du magasin, venez découvrir ce beau studio situé au 1ᵉʳ étage d'une pe…
avec immojeune, trouvez les meilleurs logements étudiants et jeunes actifs en quelques clics et en toute confiance. situé dans le vieux-lill…
A louer, au sein d’une colocation de 9 personnes, dans une belle bâtisse sécurisée, cette chambre meublée de 18m². La chambre dispose de son propre point d’eau. Les 2 cuisines, 2 salle de douches et la salle de bain sont comm…
A louer, au sein d’une colocation de 9 personnes, dans une belle bâtisse sécurisée, cette chambre meublée de 18m². La chambre dispose de son…
Beau T2 meublé 30m² rue Lamartine Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
logement etudiant. INTÉRIEUR EN EXCELLENT ÉTAT À louer à Roubaix (59100): appartement de 20 m² au premier étage d'un immeuble. Cet appartement propose une cuisine aménagée équipée et une salle d'eau. À proximité: bus (lignes …
logement etudiant. INTÉRIEUR EN EXCELLENT ÉTAT À louer à Roubaix (59100): appartement de 20 m² au premier étage d'un immeuble. Cet apparteme…
Appartement de 34m2 à louer sur Caudry Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement de 34m2 à louer sur Caudry Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement…
À louer, maison de 3 pièces d'une surface de 83,16 m² située au rez-de-chaussée dans le quartier calme des Présidents à Maubeuge, France.
À louer, maison de 3 pièces d'une surface de 83,16 m² située au rez-de-chaussée dans le quartier calme des Présidents à Maubeuge, France.…
Maison de 75m2 à louer sur Abbeville Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cette maison
Loyer: 538 € par mois charges comprises Loyer de base: 493 € - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 493 € Honoraires charge locataire: 528 € TTC dont - 144 € TTC pour état des l…
Loyer: 538 € par mois charges comprises Loyer de base: 493 € - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
28 171 parkings à louer à Hauts de France
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour hauts france
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email hauts france
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.