a louer: appartement t3 en plein coeur de douai - rue du canteleu - libre de suite
28 171 parkings à louer à Hauts de France : 28 171 Résultats
À LOUER: Charmant appartement T1 situé à Famars, dans un cadre paisible et agréable. Ce bien de 19 m² est idéal pour une personne seule ou un couple cherchant un cocon douillet. Niché au premier étage d'un immeuble de deux ét…
À LOUER: Charmant appartement T1 situé à Famars, dans un cadre paisible et agréable. Ce bien de 19 m² est idéal pour une personne seule ou u…
Loyer: 649 € par mois charges comprises Loyer de base: 615 € - 34 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 615 € Honoraires charge locataire: 661 € TTC dont - 181 € TTC pour état des l…
Loyer: 649 € par mois charges comprises Loyer de base: 615 € - 34 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Logement Manda ! Visitez et déposez votre dossier uniquement sur notre plateforme ! Nous ne vous enverrons jamais le bail ou le RIB par mail - tout est sécurisé sur notre plateforme. Situé à Roubaix, ce T2 non meublé se trouv…
Logement Manda ! Visitez et déposez votre dossier uniquement sur notre plateforme ! Nous ne vous enverrons jamais le bail ou le RIB par mail…
A proximité des facultés et des commerces, ce beau T3 situé au 3ème étage avec ascenseur vous séduira par ses volumes et sa luminosité! Les charges comprennent l’eau ET le chauffage. hall, séjour en L avec cuisine équipée ouv…
A proximité des facultés et des commerces, ce beau T3 situé au 3ème étage avec ascenseur vous séduira par ses volumes et sa luminosité! Les …
Dans le centre-ville de Pont à Vendin, venez découvrir ce bel appartement de type 2 de 33m²au 2ème étage sans ascenseur. Il comprend une pièce principale lumineuse, un coin cuisine, une chambre, une salle d’eau avec wc. Dispo…
Dans le centre-ville de Pont à Vendin, venez découvrir ce bel appartement de type 2 de 33m²au 2ème étage sans ascenseur. Il comprend une piè…
Loyer: 670 € par mois charges comprises Loyer de base: 595 € - 75 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 595 € Honoraires charge locataire: 601 € TTC dont - 139 € TTC pour état des l…
Loyer: 670 € par mois charges comprises Loyer de base: 595 € - 75 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
A deux pas de la gare en direction de St Laurent, vous découvrirez cet appartement entièrement rénové, il vous offre un hall d'entrée ouvert sur une cuisine meublée contemporaine équipée d'une hotte, d'une plaque et d'un réfr…
A deux pas de la gare en direction de St Laurent, vous découvrirez cet appartement entièrement rénové, il vous offre un hall d'entrée ouvert…
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Studio loué meublé Il se compose d'une pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée et d'une salle d'eau. L'appartement a été entièrement rén…
A LOUER A BETHUNE. Nouveauté à louer dans votre agence Tipi immobilier ! BETHUNE - Studio loué meublé Il se compose d'une pièce de vie avec …
Maison Neuville Sur Escaut 2 pièce(s) 59.78 m2. ? Maison à louer ? Neuville-sur-Escaut ? Secteur calme et recherché ? Loyer: 550 € / mois hors charges Charmante maison 1 chambre avec cour privative, située à Neuville-sur-Esca…
Maison Neuville Sur Escaut 2 pièce(s) 59.78 m2. ? Maison à louer ? Neuville-sur-Escaut ? Secteur calme et recherché ? Loyer: 550 € / mois ho…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 520 € Honoraires charge locataire: 385 € TTC dont - 89 € TTC pour état des li…
Loyer: 570 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
BOULOGNE SUR MER Secteur: CENTRE VILLE A louer, charmant T2 de 40m2, situé à deux pas des commerces, de l'université, au 1er étage d'un immeuble bien entretenu. Il se compose d'une pièce de vie avec balconnet, la cuisine est …
BOULOGNE SUR MER Secteur: CENTRE VILLE A louer, charmant T2 de 40m2, situé à deux pas des commerces, de l'université, au 1er étage d'un imme…
Loyer: 516 € par mois charges comprises Loyer de base: 476 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 476 € Honoraires charge locataire: 444 € TTC dont - 121 € TTC pour état des l…
Loyer: 516 € par mois charges comprises Loyer de base: 476 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Appartement T2 lumineux avec 2 parkings à Clermont Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement T2 lumineux avec 2 parkings à Clermont Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet…
Ref. FVE-SR123 - Rue Barthélémy Delespaul à Lille - Appartement de type 1 bis avec kitchenette, un espace nuit séparé, une salle de douches avec WC. Disponible à partir du. Surface du logement: 19.56m². Loyer: 431.00€ + 20€ d…
Ref. FVE-SR123 - Rue Barthélémy Delespaul à Lille - Appartement de type 1 bis avec kitchenette, un espace nuit séparé, une salle de douches …
Appartement Armentieres 2 pièce(s) 44,81 m2. Appartement T2 de 44,81 m2 de surface habitable, situé en centre ville- comprenant salon séjour, cuisine aménagée, une chambre et salle d'eau. Libre de suite. Loyer: 520 EUR par mo…
Appartement Armentieres 2 pièce(s) 44,81 m2. Appartement T2 de 44,81 m2 de surface habitable, situé en centre ville- comprenant salon séjour…
Loyer: 340 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 320 € Honoraires charge locataire: 181 € TTC dont - 49 € TTC pour état des …
Loyer: 340 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
lozinghem - a louer – charmant appartement de type 3 dans un cadre verdoyant
ACHICOURT APPARTEMENT TYPE 2 DE 35 M² HAB SEJOUR KITCHENETTE 19 M², CHAMBRE 13 M², SALLE D\'EAU, CAVE. LIBRE LE 29 février 2024
L'agence IBAY vous propose à la location ce studio fonctionnel de 23.80m² situé à Clermont, au sein d'une résidence agréable. Le logement se compose d'un séjour avec coin cuisine, d'une salle de bains avec WC. Vous bénéficier…
L'agence IBAY vous propose à la location ce studio fonctionnel de 23.80m² situé à Clermont, au sein d'une résidence agréable. Le logement se…
Loyer: 616 € par mois charges comprises charges comprises dont - 66 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 462 € TTC dont - 127 € TTC pour état des…
Loyer: 616 € par mois charges comprises charges comprises dont - 66 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
A proximité de la gare d'Arras, en direction de St Laurent Blangy; dans un bel immeuble sécurisé et un environnement calme. Ce charmant appartement offre une belle cuisine aménagée ouverte sur le séjour, donnant accès un espa…
A proximité de la gare d'Arras, en direction de St Laurent Blangy; dans un bel immeuble sécurisé et un environnement calme. Ce charmant appa…
Lille secteur Fives à deux pas du métro Caulier, des commerces et des axes autoroutiers. Nous vous proposons à la location ce type 2 meublé dans un petit immeuble. L'appartement vous offe un séjour lumineux, une cuisine ouver…
Lille secteur Fives à deux pas du métro Caulier, des commerces et des axes autoroutiers. Nous vous proposons à la location ce type 2 meublé …
Studio de 32m2 à louer sur Ronchin Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement T2 au centre de St POL sur Ternoise avec place de parking. – Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: r TRANSACTION – LOCATION – GESTION LOCATIVE – SYND…
Appartement T2 au centre de St POL sur Ternoise avec place de parking. – Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont d…