Loyer CC: 820 € Loyer HC: 750 € Charges: 70 € Dépôt de g
Loyer CC: 820 € Loyer HC: 750 € Charges: 70 € Dépôt de g
334 studios 70 m2 à louer à Île de France : 334 Résultats
Loyer CC: 820 € Loyer HC: 750 € Charges: 70 € Dépôt de g
Loyer CC: 820 € Loyer HC: 750 € Charges: 70 € Dépôt de g
Découvrez le raffinement parisien dans cet appartement luxueux, niché dans le prestigieux 16 € arrondissement de Paris, au sein de l'avenue Foch. Offrant une chambre somptueuse et une salle de bain d'exception, cet espace mod…
Découvrez le raffinement parisien dans cet appartement luxueux, niché dans le prestigieux 16 € arrondissement de Paris, au sein de l'avenue …
Loyer CC: 935 € Loyer HC: 865 € Charges: 70 € (eau froide, entretien des parties communes, gestion des ordures) Dépôt de garantie: 865 € DPE: D – 230 kWh
Loyer CC: 935 € Loyer HC: 865 € Charges: 70 € (eau froide, entretien des parties communes, gestion des ordures) Dépôt de garantie: 865 € DPE…
CET APPARTEMENT EST LOUÉ, LA PUBLICITÉ DISPARAÎTRA PROCHAINEMENT* Dans le quartier pavillonnaire ultra calme et recherché du lac de Maison Blanche, à 1 km des écoles maternelle et élémentaire, de la gare RER E de GAGNY CHÉNAY…
CET APPARTEMENT EST LOUÉ, LA PUBLICITÉ DISPARAÎTRA PROCHAINEMENT* Dans le quartier pavillonnaire ultra calme et recherché du lac de Maison B…
(four, plaque cuisson, lave-vaisselle), chambre, salle de bains, wc. grand balcon de 13.10 m2 - Parking en sous-sol - chauffage collectif. Honoraires Agence: 456 € - Honoraires état des lieux: 70 €. DISPONIBLE DE SUITE…
(four, plaque cuisson, lave-vaisselle), chambre, salle de bains, wc. grand balcon de 13.10 m2 - Parking en sous-sol - chauffage collectif. H…
Loyer: 990 € par mois charges comprises Loyer de base: 920 € - 70 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 840 Quartier Sourderie Sud, appartement meublé en RDJ, d'environ 54 m2, com…
Loyer: 990 € par mois charges comprises Loyer de base: 920 € - 70 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 1200,74 euros + 70 euros de charges. Dépôt de garantie: 1200,74 euros. Honoraires locataire: 578,56 euros TTC
Location appartement t5 5 pièces 4 chambres Grand 5 pièces de 129 m2 se composant d'une entrée avec rangement, 4 chambres, un séjour, une grande cuisine Provision sur charges 70 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garan…
Location appartement t5 5 pièces 4 chambres Grand 5 pièces de 129 m2 se composant d'une entrée avec rangement, 4 chambres, un séjour, une gr…
Loyer charges comprises 1 496,38 euros dont 70 euros de provision pour charges. Dépôt de garantie 1 426,38 euros.
Le loyer est de 920 € charges comprises, avec 70 € de charges par mois. Le dépôt de garantie demandé est de 850 €.
3 pièces lumineux avec loggia et parking – Stains (93240) À louer, venez découvrir ce bel appartement lumineux de 3 pièces, offrant 62 m² habitables (70
3 pièces lumineux avec loggia et parking – Stains (93240) À louer, venez découvrir ce bel appartement lumineux de 3 pièces, offrant 62 m² ha…
rédaction de bail: 336 € - Établissement état des lieux: 84 € Dépôt de garantie: 2160 € Location Meublée, Loyer 1150 €/mois C.C, dont charges mensuelles: 70
rédaction de bail: 336 € - Établissement état des lieux: 84 € Dépôt de garantie: 2160 € Location Meublée, Loyer 1150 €/mois C.C, dont charge…
Au 15 Rue de Paris 94340 JOINVILLE LE PONT, AFR Immobilier vous propose un appartement de type T3 de 70 m² comprenant: Une entrée, un grand séjour, dégagement
Au 15 Rue de Paris 94340 JOINVILLE LE PONT, AFR Immobilier vous propose un appartement de type T3 de 70 m² comprenant: Une entrée, un grand…
Maison 4 pièces meublée avec jardin et stationnements – 1 100 € À louer, agréable maison meublée de 4 pièces, offrant un cadre de vie idéal pour une famille à la recherche de confort et de tranquillité. Disponible à partir du…
Maison 4 pièces meublée avec jardin et stationnements – 1 100 € À louer, agréable maison meublée de 4 pièces, offrant un cadre de vie idéal …
Les transports en commun sont rapidement accessibles: Arrêt de bus Belfort à seulement 70 m -> Métro ligne 8 à quelques minutes.
Les transports en commun sont rapidement accessibles: Arrêt de bus Belfort à seulement 70 m -> Métro ligne 8 à quelques minutes.…
Tout équipé, toutes charges incluses (forfaits internet, hors dépassement EDF compris pour 70 euros soit environ 300 kWh). DPE réalisé le 17/06/2025, classe D (325 kWh/m2/an), frais annuels d'energie compris entre 390 euros e…
Tout équipé, toutes charges incluses (forfaits internet, hors dépassement EDF compris pour 70 euros soit environ 300 kWh). DPE réalisé le 17…
Réf. AN005770 - Possibilité de paiement des Frais d'agence en 3x sans frais* IMODIRECT vous propose à la location cette maison meublée de 3 pièces, idéalement située au Perray en Yvelines, à proximité immédiate des commerces …
Réf. AN005770 - Possibilité de paiement des Frais d'agence en 3x sans frais* IMODIRECT vous propose à la location cette maison meublée de 3 …
VILLEMOMBLE - A louer dans le cadre d'un bail MEUBLE- Proches des écoles et des transports. Pavillon d'habitation de 70m² plus 24m² au sous-sol comprenant: - au sous-sol: une chambre et un bureau de 24m² en plus de la surface…
VILLEMOMBLE - A louer dans le cadre d'un bail MEUBLE- Proches des écoles et des transports. Pavillon d'habitation de 70m² plus 24m² au sous-…
. → Loyer: 890 € charges comprises → Charges: environ 70 € (eau froide, entretien, petites charges de copropriété) → Loyer hors charges: 820 € → Dépôt
. → Loyer: 890 € charges comprises → Charges: environ 70 € (eau froide, entretien, petites charges de copropriété) → Loyer hors charges: 820…
Loyer: 1040 € mensuel Provisions pour charges: 70 € mensuel Dépôt de Garantie: 2080 € Honoraires d'agence: 480,19 € dont 110,90 € d'état des lieux. Provision sur charges 70 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 2…
Loyer: 1040 € mensuel Provisions pour charges: 70 € mensuel Dépôt de Garantie: 2080 € Honoraires d'agence: 480,19 € dont 110,90 € d'état des…
Cette maison d'une surface de 70 m² (101 m² au sol) se compose d'une entrée, d'une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, de deux chambres, ainsi que
Cette maison d'une surface de 70 m² (101 m² au sol) se compose d'une entrée, d'une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, de deux chambres,…
Chauffage central Cadre calme sur arrière-cour • Loyer mensuel: 880 € charges comprises dont 70 € de charges (chauffage central, eau froide, entretien
Chauffage central Cadre calme sur arrière-cour • Loyer mensuel: 880 € charges comprises dont 70 € de charges (chauffage central, eau froide,…
Votre agence vous propose rue Agot à Arpajon, dans une résidence neuve et sécurisée, découvrez ce bel appartement 2 pièces de 52,26 m2.Il se compose d’ parking aérienne complète ce bien.Loyer: 806,98 € hors charges Charges: 7…
Votre agence vous propose rue Agot à Arpajon, dans une résidence neuve et sécurisée, découvrez ce bel appartement 2 pièces de 52,26 m2.Il se…
Loyer: 625€ dont 70€ de provisions pour charges Dépôt de garantie: 555€ Honoraires de location: 313.17€ dont 85.41€ pour l'état des lieux DPE E (291 kWh
Loyer: 625€ dont 70€ de provisions pour charges Dépôt de garantie: 555€ Honoraires de location: 313.17€ dont 85.41€ pour l'état des lieux DP…
A louer en bail Code Civil résidence secondaire très beau studio rénové de 22 m2 situé sur cour au 3e étage, composé d'une pièce principale avec coin cuisine Proche de tout commerce et de tout moyen de transports ( métro Clun…
A louer en bail Code Civil résidence secondaire très beau studio rénové de 22 m2 situé sur cour au 3e étage, composé d'une pièce principale…
Loyer: 1 650€ CC dont 70€ EUR de provision pour charges locatives (régularisation annuelle) Dépôt de garantie: 1 580€Honoraires locataires (loi Alur):
Loyer: 1 650€ CC dont 70€ EUR de provision pour charges locatives (régularisation annuelle) Dépôt de garantie: 1 580€Honoraires locataires (…
LOCATION MEUBLÉE – 3 PIÈCES – CHARME DE L’ANCIEN – CENTRE-VILLE D’ARGENTEUIL Colocation acceptée. En plein centre-ville d’Argenteuil, au sein d’une petite copropriété calme rue de l'Abbé Fleury, découvrez ce bel appartement l…
LOCATION MEUBLÉE – 3 PIÈCES – CHARME DE L’ANCIEN – CENTRE-VILLE D’ARGENTEUIL Colocation acceptée. En plein centre-ville d’Argenteuil, au sei…
Disponible immédiatement pour cette location de 70 m² proposé à 1250 € mensuel charges comprises. Disponible immédiatement
Appartement Wissous 3 pièces 57.24 m2 Appartement 3 pièces Résidence Les vergers de Wissous, comprenant: entrée avec placard, séjour donnant sur terrasse LOYER: 1.180 € HC + 70 € de charges (1.250 € cc), Dépôt de garantie: 1.…
Appartement Wissous 3 pièces 57.24 m2 Appartement 3 pièces Résidence Les vergers de Wissous, comprenant: entrée avec placard, séjour donnant…
334 studios 70 m2 à louer à Île de France
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour 70 m2 ile france
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email 70 m2 ile france
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.