Studio 1 pièces de 19m² à louer à Dijon
Studio 1 pièces de 19m² à louer à Dijon
3 822 studios à louer à Arrondissement de Dijon : 3 822 Résultats
Studio 1 pièces de 19m² à louer à Dijon
Studio 1 pièces de 19m² à louer à Dijon
IDÉAL ÉTUDIANT - STUDIO DE 16m² situé Place de la République au 2ème étage dans une résidence étudiante récente, proposant de belles prestations cuisinette équipée et salle d'eau avec WC. Tram et commerces à proximité immédia…
IDÉAL ÉTUDIANT - STUDIO DE 16m² situé Place de la République au 2ème étage dans une résidence étudiante récente, proposant de belles prestat…
Studio 1 pièces de 14m² à louer à Dijon
Studio 1 pièces de 14m² à louer à Dijon
Charmant T1 situé au 7éme étage avec ascenseurcomprenant une entrée, cuisine équipée, salle de bain, wc, séjour.Double vitrage.production de chauffage et d'eau cDPE: ELoyer par mois: 525€Prov/charges par mois: 100 € charges g…
Charmant T1 situé au 7éme étage avec ascenseurcomprenant une entrée, cuisine équipée, salle de bain, wc, séjour.Double vitrage.production de…
Loyer: 700 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 650 € Honoraires charge locataire: 744 € TTC dont - 203 € TTC pour état des…
Loyer: 700 € par mois charges comprises charges comprises dont - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
À LOUER: Appartement récent T3 situé à Dijon, dans le quartier prisé du 21000.
Loyer: 980 € par mois charges comprises charges comprises dont - 230 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 750 € Honoraires charge locataire: 880 € TTC dont - 240 € TTC pour état de…
Loyer: 980 € par mois charges comprises charges comprises dont - 230 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
Idéalement situé entre la Place de la République et la Place du 30 Octobre, nous vous proposons cet appartement T3 traversant en demi étage d'une superficie de 59 m2 environ. Actuellement en cours de rénovation, il comprend u…
Idéalement situé entre la Place de la République et la Place du 30 Octobre, nous vous proposons cet appartement T3 traversant en demi étage …
Loyer: 474 € par mois charges comprises charges comprises dont - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 449 € Honoraires charge locataire: 212 € TTC dont - 58 € TTC pour état des …
Loyer: 474 € par mois charges comprises charges comprises dont - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
STUDIO MEUBLE DE 13M²- A PROXIMITÉ DES FACS - RUE DE CHAMPMAILLOT Studio de 13.75m² à proximité des facs comprenant une grande pièce de vie, un coin cuisine équipée, une salle d'eau avec WC séparé. Un jardin est à disposition…
STUDIO MEUBLE DE 13M²- A PROXIMITÉ DES FACS - RUE DE CHAMPMAILLOT Studio de 13.75m² à proximité des facs comprenant une grande pièce de vie,…
STUDIO MEUBLE DE 13.75M²- A PROXIMITÉ DES FACS - RUE DE CHAMPMAILLOT Studio de 13.75m² à proximité des facs comprenant une grande pièce de vie, un coin cuisine équipée, une salle d'eau avec WC, douche refaite à neuf. Un jardi…
STUDIO MEUBLE DE 13.75M²- A PROXIMITÉ DES FACS - RUE DE CHAMPMAILLOT Studio de 13.75m² à proximité des facs comprenant une grande pièce de v…
ARC SUR TILLE, joli T1bis meublé. Entrée, pièce principale avec cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre, une SDD avec WC. Chauffage individuel électrique. LIBRE LE 01.07.2026 28 rue Dr Tarnier ARC SUR TILLE Loyer 480…
ARC SUR TILLE, joli T1bis meublé. Entrée, pièce principale avec cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre, une SDD avec WC. Chauffage…
Bel appartement idéalement agencé et offrant un espace de vie spacieux, comprenant: une entrée, un séjour/cuisine, deux chambres, une salle de bain, un WC, terrasse et jardin. Un garage et une cave viennent compléter ce bien.…
Bel appartement idéalement agencé et offrant un espace de vie spacieux, comprenant: une entrée, un séjour/cuisine, deux chambres, une salle …