Loyer: 340 euros cc Dépôt de garantie: 400 euros Honoraires de location: 173 euros Montauban (82000)
949 studios à louer à Arrondissement de Montauban : 949 Résultats
Loyer: 1 100 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 065 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 065 € Honoraires charge locataire: 767 € TTC dont - 318 € TTC pour état…
Loyer: 1 100 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 065 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt d…
De particulier à particulier, appartement T2 de 42 m² à louer à Montricoux. Location de 2 pièces. Loyer charges incluses 530 € disponible immédiatement
De particulier à particulier, appartement T2 de 42 m² à louer à Montricoux. Location de 2 pièces. Loyer charges incluses 530 € disponible im…
(GA) Côté Particuliers vous propose un appartement de type 2 de 54 m² meublé. Il comprend une entrée, un séjour, une cuisine séparée et équipée avec balcon, une chambre avec placard donnant accès sur le deuxième balcon, une s…
(GA) Côté Particuliers vous propose un appartement de type 2 de 54 m² meublé. Il comprend une entrée, un séjour, une cuisine séparée et équi…
Loyer: 660 € par mois charges comprises Loyer de base: 605 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 210 € Honoraires charge locataire: 270 € TTC dont - 135 € TTC pour état des…
Loyer: 660 € par mois charges comprises Loyer de base: 605 € - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
MONTAUBAN, proche gare et accès rocade, Appartement T2 comprenant: entrée/couloir avec placard, coin cuisine, séjour/salon donnant sur grande terrasse,
MONTAUBAN, proche gare et accès rocade, Appartement T2 comprenant: entrée/couloir avec placard, coin cuisine, séjour/salon donnant sur grand…
Situé au centre du village, cet appartement au premier étage d'un petit immeuble calme offre un espace de vie confortable. L'appartement T3 comprend un séjour avec une kitchenette semi-équipée inclua…
Situé au centre du village, cet appartement au premier étage d'un petit immeuble calme offre un espace de vie confortable. L'appartement T3 …
Votre agence CITYA MONTAUBAN vous invite à découvrir toutes les originalités de cette maison à louer en prenant rendez-vous.
Votre agence CITYA MONTAUBAN vous invite à découvrir toutes les originalités de cette maison à louer en prenant rendez-vous.…
Votre agence ALPHA IMMOBILIER vous propose à la location cet appartement de type 3, traversant Est/ouest et lumineux, d'une surface habitable de 63m², situé au 2ème étage sans ascenseur, avec 2 balcons, un cellier privatif et…
Votre agence ALPHA IMMOBILIER vous propose à la location cet appartement de type 3, traversant Est/ouest et lumineux, d'une surface habitabl…
Votre agence ALPHA IMMOBILIER vous propose à la location cette charmante villa neuve de type 4, de plain-pied, mitoyenne d'un coté, d'une surface habitable de 114m² environ, disposant d'un local technique de 11m², d'un abri v…