Aix en Provence, en plein cœur du centre historique, proche de la place des Cardeurs. ?
1 023 terrains à louer à Provence Alpes Côte d'Azur : 1 023 Résultats
Loyer: 388 € par mois charges comprises charges comprises dont - 28 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 720 € Honoraires charge locataire: 140 € TTC dont - 32 € TTC pour état des …
Loyer: 388 € par mois charges comprises charges comprises dont - 28 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 970 € par mois charges comprises Loyer de base: 955 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 955 € Honoraires charge locataire: 789 € TTC dont - 296 € TTC pour état des l…
Loyer: 970 € par mois charges comprises Loyer de base: 955 € - 15 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris).
Loyer: 925 € par mois charges comprises charges comprises dont - 125 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 800 € Honoraires charge locataire: 763 € TTC Disponible dès maintenant gra…
Loyer: 925 € par mois charges comprises charges comprises dont - 125 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
Loyer: 720 € par mois charges comprises charges comprises dont - 180 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 260 € Honoraires charge locataire: 174 € TTC dont - 40 € TTC pour état d…
Loyer: 720 € par mois charges comprises charges comprises dont - 180 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
Loyer: 561 € par mois charges comprises charges comprises dont - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 490 € Honoraires charge locataire: 871 € TTC dont - 201 € TTC pour état des…
Loyer: 561 € par mois charges comprises charges comprises dont - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Proche commodités et mer. Accès à la piscine des Marines en période estivale, et à deux terrains de tennis toute l'année.
Loyer: 416 € par mois charges comprises charges comprises dont - 51 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 365 € Honoraires charge locataire: 211 € TTC dont - 49 € TTC pour état des …
Loyer: 416 € par mois charges comprises charges comprises dont - 51 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 608 € par mois charges comprises charges comprises dont - 46 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 562 € Honoraires charge locataire: 655 € TTC dont - 151 € TTC pour état des…
Loyer: 608 € par mois charges comprises charges comprises dont - 46 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 620 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 600 € Honoraires charge locataire: 586 € TTC dont - 135 € TTC pour état des…
Loyer: 620 € par mois charges comprises charges comprises dont - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
comprises dont - 23 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 036 € Honoraires charge locataire: 250 € TTC AIX EN PROVENCE
comprises dont - 23 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 036 € Honoraires charge locataire: 2…
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 522 € Honoraires charge locataire: 251 € TTC dont - 58 € TTC pour état des lieux A louer studio AIX EN PROVENCE
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 522 € Honoraires charge locataire: 251 € TTC dont - 58 € TTC pour état des lieux A loue…
Loyer: 954 € par mois charges comprises charges comprises dont - 54 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 900 € Honoraires charge locataire: 644 € TTC Idéalement situé dans le bas d…
Loyer: 954 € par mois charges comprises charges comprises dont - 54 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
immeuble niçois Appartement vide de type F2, composé d'une entrée avec cuisine meublée et partiellement équipée, une chambre, une salle de douche et un wc, côté
immeuble niçois Appartement vide de type F2, composé d'une entrée avec cuisine meublée et partiellement équipée, une chambre, une salle de d…
Loyer: 958 € par mois charges comprises charges comprises dont - 90 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 868 € Honoraires charge locataire: 852 € TTC dont - 199 € TTC pour état des…
Loyer: 958 € par mois charges comprises charges comprises dont - 90 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
vous propose à la location un appartement de type 3 meublé au 3eme étage principalement composé d'un coin cuisine équipée ( hotte, plaque, four micro-onde
vous propose à la location un appartement de type 3 meublé au 3eme étage principalement composé d'un coin cuisine équipée ( hotte, plaque, f…
Loyer: 581 € par mois charges comprises charges comprises dont - 23 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 558 € Honoraires charge locataire: 643 € TTC dont - 148 € TTC pour état des…
Loyer: 581 € par mois charges comprises charges comprises dont - 23 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 853 € Honoraires charge locataire: 610 € TTC dont - 166 € TTC pour état des lieux A 700 m de la plage
charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 853 € Honoraires charge locataire: 610 € TTC dont - 166 € TTC pour état des lieux A 700…
Côté nuit, deux chambres, une avec un lit simple (90x200cm) et un bureau et la deuxième, spacieuse (plus de 13m²) avec un lit double et un placard aménagé
Côté nuit, deux chambres, une avec un lit simple (90x200cm) et un bureau et la deuxième, spacieuse (plus de 13m²) avec un lit double et un p…
Loyer: 719 € par mois charges comprises charges comprises dont - 69 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 650 € Honoraires charge locataire: 543 € TTC dont - 155 € TTC pour état des…
Loyer: 719 € par mois charges comprises charges comprises dont - 69 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 795 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 765 € Honoraires charge locataire: 625 € TTC dont - 170 € TTC pour état des…
Loyer: 795 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 1 200 € par mois charges comprises charges comprises dont - 120 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 080 € Honoraires charge locataire: 884 € TTC dont - 204 € TTC pour éta…
Loyer: 1 200 € par mois charges comprises charges comprises dont - 120 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …
Loyer: 650 € par mois charges comprises charges comprises dont - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 615 € Honoraires charge locataire: 362 € TTC Studio de 32 m2 situé sur l'Im…
Loyer: 650 € par mois charges comprises charges comprises dont - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 607 € par mois charges comprises Loyer de base: 529 € - 78 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 529 € Honoraires charge locataire: 344 € TTC dont - 129 € TTC pour état des l…
Loyer: 607 € par mois charges comprises Loyer de base: 529 € - 78 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 690 € par mois charges comprises Loyer de base: 660 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Honoraires charge locataire: 511 € TTC dont - 140 € TTC pour état des lieux NOUVEAUTE - Location…
Loyer: 690 € par mois charges comprises Loyer de base: 660 € - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Honoraires …
Loyer: 1 512 € par mois charges comprises charges comprises dont - 176 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 335 € Honoraires charge locataire: 1 339 € TTC dont - 251 € TTC pour é…
Loyer: 1 512 € par mois charges comprises charges comprises dont - 176 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …
Côté transports, on trouve
Côté transports, on trouve
Loyer: 623 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 589 € Honoraires charge locataire: 460 € TTC dont - 126 € TTC pour état des…
Loyer: 623 € par mois charges comprises charges comprises dont - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
Loyer: 705 € par mois charges comprises charges comprises dont - 42 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 570 € Honoraires charge locataire: 480 € TTC dont - 111 € TTC pour état des…