BREST CENTRE JAURES Dans une résidence bien entretenue, venez découvrir cet appartement T3 de 62 m² en très bon état.
1 946 villas à louer à Arrondissement de Brest : 1 946 Résultats
BREST ST MARTIN À LOUER appartement T3 de 56 m2 est composé d'un salon/séjour, de 2 chambres avec placard intégré, d'une salle de bain récente et d'une
BREST ST MARTIN À LOUER appartement T3 de 56 m2 est composé d'un salon/séjour, de 2 chambres avec placard intégré, d'une salle de bain récen…
Installez-vous sans attendre dans ce studio meublé idéalement situé au 14 Rue Auguste Kerneis à Brest — une adresse parfaite pour profiter pleinement de Loyer: 490 € / mois Brest Disponible dès le 1er mai Un studio fonctionne…
Installez-vous sans attendre dans ce studio meublé idéalement situé au 14 Rue Auguste Kerneis à Brest — une adresse parfaite pour profiter p…
BREST, SIAM TRIANGLE D'OR, proche cours D'Ajot et Gare TGV. Bel appartement de charme de type 3 de 65,30m2, dans un style contemporain, il se situe au centre-ville de Brest.
BREST, SIAM TRIANGLE D'OR, proche cours D'Ajot et Gare TGV. Bel appartement de charme de type 3 de 65,30m2, dans un style contemporain, il s…
Loyer: 885 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 670 € Honoraires charge locataire: 657 € TTC dont - 179 € TTC pour état …
Loyer: 885 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de…
Brest Saint Martin: A louer très belle appartement de type 2 meublé, situé au 1er étage d'une résidence de standing avec ascenseur. dans le quartier de
Brest Saint Martin: A louer très belle appartement de type 2 meublé, situé au 1er étage d'une résidence de standing avec ascenseur. dans le…
Brest place de Strasbourg. Dans un petit immeuble bien tenu avec parking privé à l'immeuble, se trouve cet appartement 2 pièces.
Brest place de Strasbourg. Dans un petit immeuble bien tenu avec parking privé à l'immeuble, se trouve cet appartement 2 pièces.…
LOCATION BREST JARDIN DES EXPLORATEURS APPARTEMENT T4 MEUBLÉ 72 M² VUE IMPRENABLE SUR LA MER ET LE CHATEAU rue de l’Eglise Disponible dès maintenant REF de vous proposer cet appartement de 4 pièces au calme de 72,25 m² en loc…
LOCATION BREST JARDIN DES EXPLORATEURS APPARTEMENT T4 MEUBLÉ 72 M² VUE IMPRENABLE SUR LA MER ET LE CHATEAU rue de l’Eglise Disponible dès ma…
APPARTEMENT 4 PIÈCES A LOUER A BREST – KERICHEN, 83.32 M², 3ÈME ÉTAGE Référence: PCG00258MLB Rue François Mauriac Disponible des maintenant A louer: venez découvrir dans le secteur prisé de Kerichen à Brest.…
APPARTEMENT 4 PIÈCES A LOUER A BREST – KERICHEN, 83.32 M², 3ÈME ÉTAGE Référence: PCG00258MLB Rue François Mauriac Disponible des maintenant…
Loyer: 1 100 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 050 € Honoraires charge locataire: 845 € TTC dont - 265 € TTC pour éta…
Loyer: 1 100 € par mois charges comprises charges comprises dont - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …
Location appartement T1 à Brest de 29 m².
Location appartement T1 à Brest de 29 m².
LOCATION BREST APPARTEMENT T4 85.79m² 3 CHAMBRES SECTEUR PETIT PARIS REF: PCG00275AF Rue de Landévennec Disponible dès le 3 aout Dans le secteur Strasbourg à BREST (29200), Agence Barraine IMMO Brest Port vous propose cet app…
LOCATION BREST APPARTEMENT T4 85.79m² 3 CHAMBRES SECTEUR PETIT PARIS REF: PCG00275AF Rue de Landévennec Disponible dès le 3 aout Dans le sec…
Ne manquez pas cette opportunité de vous installer dans un logement bien situé à Brest. Brest (29200)
Appartement de 63 m2 à louer sur Brest BREST Loyer 900,00 charges comprises. Appartement de 62m2 en bon état. avec un charmant balcon de 10m².
Appartement de 63 m2 à louer sur Brest BREST Loyer 900,00 charges comprises. Appartement de 62m2 en bon état. avec un charmant balcon de 10…
Loyer: 940 € par mois charges comprises Loyer de base: 890 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 890 € Honoraires charge locataire: 668 € TTC dont - 250 € TTC pour état des l…
Loyer: 940 € par mois charges comprises Loyer de base: 890 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Entièrement rénové -Meublé: installez-vous sans attendre -Cuisine aménagée et équipée -Séjour lumineux -Coin nuit Localisation idéale: en plein centre-ville de Brest usage standard: entre 484€ et 656€ Bercail France est une m…
Entièrement rénové -Meublé: installez-vous sans attendre -Cuisine aménagée et équipée -Séjour lumineux -Coin nuit Localisation idéale: en pl…
Loyer: 650 € par mois charges comprises Loyer de base: 610 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 610 € Honoraires charge locataire: 515 € TTC dont - 140 € TTC pour état des l…
Loyer: 650 € par mois charges comprises Loyer de base: 610 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 990 € par mois charges comprises Loyer de base: 925 € - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 925 € Honoraires charge locataire: 694 € TTC dont - 264 € TTC pour état des l…
Loyer: 990 € par mois charges comprises Loyer de base: 925 € - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
A louer sur le Port de commerce, appartement de standing avec vue mer dans une résidence neuve 'NOUVEAU MONDE', T3 de 75m² entièrement aménagé et équipé comprenant une entrée avec rangements, une pièce de vie donnant sur une …
A louer sur le Port de commerce, appartement de standing avec vue mer dans une résidence neuve 'NOUVEAU MONDE', T3 de 75m² entièrement aména…
BREST - CENTRE-VILLE.Au sein d'un quartier très prisé, appartement T4 de 74.21m² comprenant entrée, salon avec cuisine ouverte aménagée et entièrement
BREST - CENTRE-VILLE.Au sein d'un quartier très prisé, appartement T4 de 74.21m² comprenant entrée, salon avec cuisine ouverte aménagée et e…
RB Immobilier vous présente:Disponibilité de l'appartement: à partir du 27 avril 2026En plein coeur du triangle d'or, venez découvrir ce charmant appartement de 73 m2 au premier étage d'un petit immeuble de deux étages situé …
RB Immobilier vous présente:Disponibilité de l'appartement: à partir du 27 avril 2026En plein coeur du triangle d'or, venez découvrir ce cha…
Loyer: 740 € par mois charges comprises Loyer de base: 690 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 690 € Honoraires charge locataire: 469 € TTC dont - 128 € TTC pour état des l…
Loyer: 740 € par mois charges comprises Loyer de base: 690 € - 50 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Brest, au Carré St Martin, dans une résidence récente et bien entretenue, appartement T2 de 40m² au rez-de-chaussée avec terrasse comprenant une entrée
Brest, au Carré St Martin, dans une résidence récente et bien entretenue, appartement T2 de 40m² au rez-de-chaussée avec terrasse comprenant…
Location appartement T3 à Brest de 58 m². Cet appartement de particulier est à louer meublé pour un loyer de 760 € disponible immédiatement
Location appartement T3 à Brest de 58 m². Cet appartement de particulier est à louer meublé pour un loyer de 760 € disponible immédiatement…
Secteur BellevueLocation meublée - pour une colocation de 4 chambres ! Laforêt vous présente ce spacieux appartement T5 d'environ 74 m².Situé au deuxième étage d'une copropriété bien entretenu, il se compose d'un séjour donna…
Secteur BellevueLocation meublée - pour une colocation de 4 chambres ! Laforêt vous présente ce spacieux appartement T5 d'environ 74 m².Situ…
Rue Louis Pasteur, découvrez ce T3 meublé en parfait état, disponible immédiatement. Composé d'un séjour lumineux avec cuisine aménagée et équipée. De deux chambres fonctionnelles et d'une salle d'eau. Rangement en supplément…
Rue Louis Pasteur, découvrez ce T3 meublé en parfait état, disponible immédiatement. Composé d'un séjour lumineux avec cuisine aménagée et é…
Loyer 480 Euros Charges comprises Brest Avenir Immobilier
Loyer 480 Euros Charges comprises Brest Avenir Immobilier
Loyer: 515 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 470 € Honoraires charge locataire: 384 € TTC dont - 105 € TTC pour état des…
Loyer: 515 € par mois charges comprises charges comprises dont - 45 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
EXCLUSIVITÉ - PROCHE GARE A louer: Appartement T3 neuf de 64,45 m² à proximité immédiate de la gare, Place du 19ème RI, à Brest. Ce bien est proche de la gare de Brest ainsi que du quartier de Siam et du centre-ville. Le port…
EXCLUSIVITÉ - PROCHE GARE A louer: Appartement T3 neuf de 64,45 m² à proximité immédiate de la gare, Place du 19ème RI, à Brest. Ce bien est…
1 946 villas à louer à Arrondissement de Brest
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour arrondissement brest
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email arrondissement brest
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.