Loyer: 995 € par mois charges comprises Loyer de base: 898 € - 97 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 898 € Honoraires charge locataire: 852 € TTC dont - 197 € TTC pour état des l…
Loyer: 995 € par mois charges comprises Loyer de base: 898 € - 97 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…