A louer CALAIS SECTEUR MAIRIE Century 21 immopale vous propose un appartement de type 1 au rez de chaussée.
3 708 villas arrondissement à louer à Pas de Calais : 3 708 Résultats
A LOUER - AVION - Appartement T3 2 chambres L'agence CITYA Grand Place vous propose à la location un T3 situé dans la résidence Mont Gré, à 5 minutes à pieds de la gare de Lens ainsi que du centre ville et accès immédiat auto…
A LOUER - AVION - Appartement T3 2 chambres L'agence CITYA Grand Place vous propose à la location un T3 situé dans la résidence Mont Gré, à …
L'agence Laforêt Hesdin vous propose dans le Centre Ville d'HESDIN-LA-FORET, Maison de ville rénovée de 58m² habitable comprenant séjour, cuisine au rez-de-chaussée. Au 1er étage: 1 chambre et la salle d'eau/wc. Au 2ème étage…
L'agence Laforêt Hesdin vous propose dans le Centre Ville d'HESDIN-LA-FORET, Maison de ville rénovée de 58m² habitable comprenant séjour, cu…
Loyer: 294 € par mois charges comprises Loyer de base: 269 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 269 € Honoraires charge locataire: 202 € TTC dont - 55 € TTC pour état des li…
Loyer: 294 € par mois charges comprises Loyer de base: 269 € - 25 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Nouveauté Laforêt Calais: SECTEUR MAIRIE Maison composée au rez-de-chaussée d'un séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée (évier, four, plaque de
Nouveauté Laforêt Calais: SECTEUR MAIRIE Maison composée au rez-de-chaussée d'un séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée (évier, fou…
A LOUER - A RUITZ - Appartement - Type 3 - 2 chambres L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location un type 3 situé dans la résidence Les Allées du Parc, proche de la Zone d'Activités de Ruitz et des axes routiers (ro…
A LOUER - A RUITZ - Appartement - Type 3 - 2 chambres L'agence CITYA Grand-Place vous propose à la location un type 3 situé dans la résidenc…
En location: à Lens (62300) venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 42,8 m² Carrez. Il propose sur le même niveau, une belle pièce de vie ouverte sur une cuisine, 1 chambre, 1 bureau et une salle d'eau. Le chauffage es…
En location: à Lens (62300) venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 42,8 m² Carrez. Il propose sur le même niveau, une belle pièce de…
Studio meublé – Idéal étudiant – Proche centre-ville et lycée À louer, studio meublé situé au 1er étage d’un immeuble de qualité, à proximité du centre-ville. Ce logement se compose d’une pièce de vie fonctionnelle avec coin …
Studio meublé – Idéal étudiant – Proche centre-ville et lycée À louer, studio meublé situé au 1er étage d’un immeuble de qualité, à proximit…