Loyer: 392 € par mois charges comprises charges comprises dont - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 332 € Honoraires charge locataire: 250 € TTC dont - 68 € TTC pour état des …
Loyer: 392 € par mois charges comprises charges comprises dont - 60 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …