Trovit
Favoris

9 villas à louer à Neuilly Plaisance avec 3 pièces

9 Résultats
Filtres
Trier par
Rental Apartment Neuilly Plaisance
12 Photos Photos
info
1 341 €/mois
Appartement à 93360, Neuilly-Plaisance, Seine-Saint-Denis, Île-de-France

F3 apartment, on the 2nd floor, offering entrance with closet, living room opening onto balcony, 1 kitchen. 2 bedrooms with closet and balcony, a bathroom, 1 separate toilet. The plus, 1 private cellar. 1 double parking space…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 67 m²

Parking
1 341 €/mois
Santé
À 923 m de Clinique Joncs Marins
Crèche
À 969 m de Crèche des Joncs Marins
École
À 952 m de Collège Antoine de Saint-Exupéry

F3 apartment, on the 2nd floor, offering entrance with closet, living room opening onto balcony, 1 kitchen. 2 bedrooms with closet and balco…

Voir plus de détails
Neuilly Plaisance Location Appartement 93
très demandée
2 Photos Photos
info
1 220 €/mois

Appartement de 61 m2 à louer sur Neuilly-Plaisance Appartement charmant dans un immeuble meulière avec un jardin partagé.

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 61 m²

Entièrement meublé Jardin
1 220 €/mois

Appartement de 61 m2 à louer sur Neuilly-Plaisance Appartement charmant dans un immeuble meulière avec un jardin partagé.…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 44 m²
Voir la photo Photos
info
1 055 €/mois

Venez découvrir ce charmant duplex 3 pièces de 43,97m2 situé en plein centre villeAu rez-de-chaussée, il comprend: un Séjour avec une Cuisine US, une Chambre avec placard et WC avec lave-mainA l'étage: une Chambre avec placar…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 43 m²

1 055 €/mois
Santé
À 1 km de Clinique Joncs Marins
Crèche
À 327 m de Crèche du Centre
École
À 555 m de Lycée professionnel Jean Moulin

Venez découvrir ce charmant duplex 3 pièces de 43,97m2 situé en plein centre villeAu rez-de-chaussée, il comprend: un Séjour avec une Cuisin…

Voir plus de détails
Appartement T3 NEUILLY PLAISANCE à louer
10 Photos Photos
info
1 080 €/mois

Adresse: 29 bis rue Michelin 93360 Neuilly Plaisance. Colocataires acceptés. Bus à 2 minutes (station stalingrad) donnant accès aux RER A gare de Neuilly Plaisance et RER E gare de Villemomble…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 57 m²

Balcon Chauffage Cheminée
1 080 €/mois
Crèche
À 988 m de Créche Pirouettes-Cahouettes
École
À 669 m de Groupe scolaire du Bel-Air
Crèche
À 802 m de Funny Crèche

Adresse: 29 bis rue Michelin 93360 Neuilly Plaisance. Colocataires acceptés. Bus à 2 minutes (station stalingrad) donnant accès aux RER A ga…

Voir plus de détails
Location Appartement 3 pièces 67m² NEUILLY PLAISANCE 93360
nouveau
10 Photos Photos
info
1 211 €/mois

Loyer: 1 341 € par mois charges comprises charges comprises dont - 130 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 211 € Honoraires charge locataire: 880 € TTC Appartement F3, au 2è éta…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 67 m²

Parking Balcon Cave
1 211 €/mois
Santé
À 1 km de Clinique Joncs Marins
Crèche
À 955 m de Crèche des Joncs Marins
École
À 874 m de École primaire Pierre Demont

Loyer: 1 341 € par mois charges comprises charges comprises dont - 130 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 57 m²
Voir la photo Photos
info
1 330 €/mois

Neuilly Plaisance, quartier du plateau proche parc, un superbe appartement 3 pièces de 61 m2 avec balconAu premier étage d'un pavillon comprenant 3 appartements Plaisance.Colocataires acceptés.Bus à 2 minutes (station staling…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 57 m²

Chauffage Cheminée
1 330 €/mois
Crèche
À 935 m de Créche Pirouettes-Cahouettes
École
À 601 m de Groupe scolaire du Bel-Air
Crèche
À 827 m de Funny Crèche

Neuilly Plaisance, quartier du plateau proche parc, un superbe appartement 3 pièces de 61 m2 avec balconAu premier étage d'un pavillon compr…

Voir plus de détails
MAISON DE VILLE QUARTIER DU CHALET
mise à jour
17 Photos Photos
info
1 275 €/mois
1 350 €/mois
Maison à 93360, Neuilly-Plaisance, Seine-Saint-Denis, Île-de-France

Quartier du 'chalet' à 15 mn de la gare RER A Neuilly Plaisance et 15 mn de la gare RER A/E Val de Fontenay, tout en étant à 300 mètres du centre-ville

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 55 m²

Cuisine équipée Entièrement meublé Terrasse
1 275 €/mois
1 350 €/mois
Santé
À 1 km de Clinique Joncs Marins
Crèche
À 689 m de Crèche du Centre
École
À 220 m de École élémentaire Cahouettes

Quartier du 'chalet' à 15 mn de la gare RER A Neuilly Plaisance et 15 mn de la gare RER A/E Val de Fontenay, tout en étant à 300 mètres du c…