À louer sur Saint-Dizier appartement T4 non meublé.
À louer sur Saint-Dizier appartement T4 non meublé.
44 villas à louer à Saint Dizier avec 3 pièces : 44 Résultats
À louer sur Saint-Dizier appartement T4 non meublé.
À louer sur Saint-Dizier appartement T4 non meublé.
AVENUE DE LA REPUBLIQUE.. A proximité du CENTRE VILLE, appartement duplex de type 3 comprenant une entrée indépendante en rez de chaussée et à l'étage, spacieux palier pouvant servir de bureau, salon/séjour, cuisine équipée, …
AVENUE DE LA REPUBLIQUE.. A proximité du CENTRE VILLE, appartement duplex de type 3 comprenant une entrée indépendante en rez de chaussée et…
location: Cette belle maison meublée de type 3 de 60m2 mitoyenne située à proximité du square Winston Churchill et donc à deux pas du centre-ville de Saint-Dizier Cette belle et dynamique ville de Saint-Dizier offre un cadre…
location: Cette belle maison meublée de type 3 de 60m2 mitoyenne située à proximité du square Winston Churchill et donc à deux pas du centre…
petite maison mitoyenne comprenant: - au rdc: cuisine semi-équipée, séjour avec accès jardin, salle d'eau, wc séparé, - a l'étage: 2 chambres, sous-sol enterré sans accès voiture +petite.
petite maison mitoyenne comprenant: - au rdc: cuisine semi-équipée, séjour avec accès jardin, salle d'eau, wc séparé, - a l'étage: 2 chambre…
Appartement À Louer Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement situé sur Saint-Dizier, 100 m2 3 Chambres L'appartement est situé sur Saint-Dizier, dans un quartier prestigieux et central à quelques pas
Appartement situé sur Saint-Dizier, 100 m2 3 Chambres L'appartement est situé sur Saint-Dizier, dans un quartier prestigieux et central à qu…
Situé dans un environnement calme, découvrez ce bel appartement 3 pièces offrant une luminosité traversante.Il se compose d'une cuisine fermée, meublée et partiellement équipée, avec accès direct à une terrasse, idéale pour p…
Situé dans un environnement calme, découvrez ce bel appartement 3 pièces offrant une luminosité traversante.Il se compose d'une cuisine ferm…
Loyer: 550 € par mois charges comprises Loyer de base: 510 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 510 € Honoraires charge locataire: 814 € TTC dont - 222 € TTC pour état des l…
Loyer: 550 € par mois charges comprises Loyer de base: 510 € - 40 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Idéalement situé rue Gambetta, en plein coeur de la ville, cet appartement lumineux allie charme et authenticité. Il se compose d'un vaste séjour, d'une cuisine indépendante, de deux chambres, d'une salle de bains et de WC sé…
Idéalement situé rue Gambetta, en plein coeur de la ville, cet appartement lumineux allie charme et authenticité. Il se compose d'un vaste s…
Immobilier.notaires® et l’office notarial PROUVEUR et associés vous proposent:Maison / villa à louer - ST DIZIER (52100)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Visites: Sur rendez-vous.- - - - - - - - - -…
Immobilier.notaires® et l’office notarial PROUVEUR et associés vous proposent:Maison / villa à louer - ST DIZIER (52100)- - - - - - - - - -…
Loyer: 493 € par mois charges comprises Loyer de base: 473 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 473 € Honoraires charge locataire: 792 € TTC dont - 216 € TTC pour état des l…
Loyer: 493 € par mois charges comprises Loyer de base: 473 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
T3 BAT A RDC 2 chambres, séjour, cuisine non équipée, buanderie, jardin, cave, garage. Loyer de 655,52 euros par mois charges comprises dont 70,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle)…
T3 BAT A RDC 2 chambres, séjour, cuisine non équipée, buanderie, jardin, cave, garage. Loyer de 655,52 euros par mois charges comprises dont…
PETITE MAISON mitoyenne comprenant: - Au rdc: cuisine semi-équipée, séjour avec accès jardin, salle d'eau, wc séparé, - A l'étage: 2 chambres, Sous-sol enterré sans accès voiture +Petite dépendance, Terrain clos. ! VISITES PO…
PETITE MAISON mitoyenne comprenant: - Au rdc: cuisine semi-équipée, séjour avec accès jardin, salle d'eau, wc séparé, - A l'étage: 2 chambre…
Maison 3 pièces de 60m² à louer à 52100, Saint-Dizier
Maison 3 pièces de 60m² à louer à 52100, Saint-Dizier
Loyer: 695 € par mois charges comprises Loyer de base: 590 € - 105 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 590 € Honoraires charge locataire: 695 € TTC dont - 223 € TTC pour état des …
Loyer: 695 € par mois charges comprises Loyer de base: 590 € - 105 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
À LOUER: Appartement T3 à Saint Dizier, situé dans un quartier calme et agréable.
À LOUER: Appartement récent T3 situé à Saint-Dizier, dans un quartier calme et agréable.
À LOUER: Appartement T3 situé à Saint-Dizier, dans le département de la Haute-Marne (52100).
Cet appartement T3 à Saint-Dizier offre 67 m² d'espace de vie au 10ème étage.
charges comprises dont - 110 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 579 € À LOUER: Appartement T3 situé à Saint-Dizier
charges comprises dont - 110 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 579 € À LOUER: Appartement T3…
APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON En location: à ST DIZIER (52100) découvrez cet appartement de 3 pièces de 60,2 m².
APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON En location: à ST DIZIER (52100) découvrez cet appartement de 3 pièces de 60,2 m².…
Loyer: 639 € par mois charges comprises Loyer de base: 604 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 604 € Honoraires charge locataire: 638 € TTC dont - 174 € TTC pour état des l…
Loyer: 639 € par mois charges comprises Loyer de base: 604 € - 35 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
À louer: magnifique appartement en duplex situé en hyper centre-ville, bénéficie d'un emplacement exceptionnel à proximité immédiate des commerces et transports.Situé au 1er étage, cet appartement de standing offre un beau sé…
À louer: magnifique appartement en duplex situé en hyper centre-ville, bénéficie d'un emplacement exceptionnel à proximité immédiate des com…
Cet appartement à louer au cœur de Saint-Dizier est lumineux et situé dans un environnement calme.
Dans une résidence récente à SAINT-DIZIER, et proche de toutes commodités, cet appartement de standing entièrement rénové et meublé, vous propose:- une
Dans une résidence récente à SAINT-DIZIER, et proche de toutes commodités, cet appartement de standing entièrement rénové et meublé, vous pr…
charges forfaitaires Dépôt de garantie: 1 300 € Honoraires charge locataire: 660 € TTC dont - 180 € TTC pour état des lieux Dans une résidence récente à SAINT-DIZIER
charges forfaitaires Dépôt de garantie: 1 300 € Honoraires charge locataire: 660 € TTC dont - 180 € TTC pour état des lieux Dans une résiden…
À louer sur Saint-Dizier appartement T3 non meublé.
À louer sur Saint-Dizier appartement T3 non meublé.
Cet appartement de standing, entièrement rénové et aménagé en duplex, vous offre des prestations de qualité.Au rez-de-chaussée:-Une entrée accueillante-Un séjour spacieux et lumineux, ouvert sur une cuisine meublée et partiel…