Appartement 2 pièces Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
43 villas à louer à Sorgues avec 2 pièces : 43 Résultats
Appart T2 Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
À louer sur Sorgues appartement T3 non meublé.
À louer sur Sorgues appartement T3 non meublé.
Avenue d'Orange, au deuxième et dernier étage d'un petit immeuble, A2D Immobilier vous propose à la location ce logement meublé de type 2 rénové récemment. Le logement se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine ouver…
Avenue d'Orange, au deuxième et dernier étage d'un petit immeuble, A2D Immobilier vous propose à la location ce logement meublé de type 2 ré…
A louer appartement T2 de 42,35 m², non meublé, au 2ème étage, en centre et proche de toutes commodités comprenant un séjour, cuisine non aménagée, 1 chambre, salle d'eau, toilette et terrasse. Loyer 520 € + 10 € de taxe d'or…
A louer appartement T2 de 42,35 m², non meublé, au 2ème étage, en centre et proche de toutes commodités comprenant un séjour, cuisine non am…
Dépôt de garantie: 650.00 € Sorgues (84700)
Dépôt de garantie: 650.00 € Sorgues (84700)
Dépôt de garantie: 420 € Sorgues (84700)
Dépôt de garantie: 420 € Sorgues (84700)
énergétique excessive - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 744 et 1006 Euros - Reseau Immo-Diffusion Sorgues
énergétique excessive - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 744 et 1006 Euros - Reseau Immo…
Dépôt de garantie: 350 € Sorgues (84700)
Dépôt de garantie: 350 € Sorgues (84700)
Classe-Energie E: 342 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 738 et 998 Euros - Reseau Immo-Diffusion Sorgues
Classe-Energie E: 342 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 738 et 998 Euros - Re…
A louer studio T1 bis d'environ 26 m² non meublé comprenant une pièce à vivre avec un coin cuisine équipée et aménagée, 1 bureau, salle d'eau et toilette. Loyer: 350 € + 10 € de charges pour la provision des ordures ménagères…
A louer studio T1 bis d'environ 26 m² non meublé comprenant une pièce à vivre avec un coin cuisine équipée et aménagée, 1 bureau, salle d'ea…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Sorgues, Au Cœur de Ville, Appartement de Type 2 Climatisé en Duplex de 38 m² Habitables avec Séjour, Cuisine
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Sorgues, Au Cœur de Ville, Appartement de Type 2 Climatisé en Duplex de 38 m² Habitables avec Séj…
A louer appartement T2 de 33 m² meublé comprenant un coin séjour ouvert sur une cuisine équipée, 1 chambre, salle d'eau/wc et cave. Loyer: 420 € + 10 € + 20 € soit un loyer charges comprises de 450 €. Dépôt de garantie: 420 €…
A louer appartement T2 de 33 m² meublé comprenant un coin séjour ouvert sur une cuisine équipée, 1 chambre, salle d'eau/wc et cave. Loyer: 4…
Le réseau LAFORÊT VEDENE (Agence Avenir Immobilier) vous propose sur Sorgues: Proche centre et toutes commodités, au 2e et dernier étage d'un petit immeuble
Le réseau LAFORÊT VEDENE (Agence Avenir Immobilier) vous propose sur Sorgues: Proche centre et toutes commodités, au 2e et dernier étage d'u…
Classe-Energie E: 321 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 785 et 1063 Euros - Reseau Immo-Diffusion Sorgues
Classe-Energie E: 321 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 785 et 1063 Euros - R…
SORGUES SECTEUR TRÈS CALME QUARTIER DE L'OISELAY EN FOND D'IMPASSE APPARTEMENT TYPE 2 DE 40.67M² SIS EN RDC COMPRENANT: 1 HALL D' ENTRÉE 1 SÉJOUR / 1 PIÈCE
SORGUES SECTEUR TRÈS CALME QUARTIER DE L'OISELAY EN FOND D'IMPASSE APPARTEMENT TYPE 2 DE 40.67M² SIS EN RDC COMPRENANT: 1 HALL D' ENTRÉE 1 S…
A louer appartement T2 non meublé, 38 m², 2ème étage, comprenant une pièce à vivre ouvert sur un coin cuisine, 1 chambre, salle de bain et toilette. Loyer HC 492 € + 35 € de charges soit un loyer charges comprises à 527 € Dép…
A louer appartement T2 non meublé, 38 m², 2ème étage, comprenant une pièce à vivre ouvert sur un coin cuisine, 1 chambre, salle de bain et t…
Loyer HC 492 € + 35 € de charges soit un loyer charges comprises à 527 € Dépôt de garantie: 492 € Sorgues (84700)
Appartement T2 Sorgues 38m2 Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement
Appartement T2 Sorgues 38m2 Caractéristiques Consommation énergétique et gaz à effet de serre A propos du prix de cet appartement…
À LOUER appartement T2 de 48,14m² sur Sorgues, à quelques minutes du centre-ville et des commerces, résidence Lou Tambourinaire, Route d'Entraigues. Niveau transports en commun, il y a la gare Sorgues-Châteauneuf-du-Pape à pr…
À LOUER appartement T2 de 48,14m² sur Sorgues, à quelques minutes du centre-ville et des commerces, résidence Lou Tambourinaire, Route d'Ent…
Sorgues (84700)
Sorgues (84700)
Sorgues (84700)
Sorgues (84700)
Dans une impasse au calme, maison de ville élevée de deux étages, meublée et entièrement climatisée. Elle se compose: - RDC: entrée avec placard, cuisine et buanderie/cellier - 1er étage: palier, salon et toilettes - 2éme éta…
Dans une impasse au calme, maison de ville élevée de deux étages, meublée et entièrement climatisée. Elle se compose: - RDC: entrée avec pla…
A seulement 8 minutes d'Avignon. Idéalement située aux portes d'Avignon, la résidence séduit par son équilibre parfait entre dynamisme urbain et esprit village, offrant un cadre de vie agréable, calme et pratique au quotidien…
A seulement 8 minutes d'Avignon. Idéalement située aux portes d'Avignon, la résidence séduit par son équilibre parfait entre dynamisme urbai…
Dans la copropriété Les Jardins de la Traille, un appartement situé au 2 ème étage comprenant une entrée, un pièce de vie avec cuisine ouverte aménagée et équipée dune plaque de cuisson électrique et une hotte aspirante, une …
Dans la copropriété Les Jardins de la Traille, un appartement situé au 2 ème étage comprenant une entrée, un pièce de vie avec cuisine ouver…
Dans une résidence à SORGUES, un appartement duplex T2 au 1er étage récemment rénové, d'une surface d'environ 50.24 m², comprenant un balcon, une pièce
Dans une résidence à SORGUES, un appartement duplex T2 au 1er étage récemment rénové, d'une surface d'environ 50.24 m², comprenant un balcon…
Loyer: 574 € par mois charges comprises charges comprises dont - 85 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 489 € Honoraires charge locataire: 471 € TTC dont - 128 € TTC pour état des…
Loyer: 574 € par mois charges comprises charges comprises dont - 85 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
43 villas à louer à Sorgues avec 2 pièces
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour sorgues
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email sorgues
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.