Loyer: 382 € par mois charges comprises Loyer de base: 364 € - 18 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 364 € Honoraires charge locataire: 220 € TTC dont - 60 € TTC pour état des li…
Loyer: 382 € par mois charges comprises Loyer de base: 364 € - 18 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…