Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
361 villas à louer à Valenciennes avec 2 pièces : 361 Résultats
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
A VALENCIENNES, dans la résidence neuve AU FIL DE L'EAU, nous vous proposons un logement T2 N° A304 de 46.71 m² sis au 3e étage avec ascenseur.
A VALENCIENNES, dans la résidence neuve AU FIL DE L'EAU, nous vous proposons un logement T2 N° A304 de 46.71 m² sis au 3e étage avec ascense…
vous propose localisé à VALENCIENNES (59300) cet appartement de 2 pièces de 48,61 m². Niveau transports en commun, on trouve une gare (Valenciennes), huit lignes de bus ainsi que la ligne de tramway T2 à quelques pas d…
vous propose localisé à VALENCIENNES (59300) cet appartement de 2 pièces de 48,61 m². Niveau transports en commun, on trouve une gare (Valen…
À LOUER: Charmant appartement T2 situé à Valenciennes, dans un quartier agréable et convivial.
Loyer: 740 € par mois charges comprises Loyer de base: 580 € - 160 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 580 € Honoraires charge locataire: 735 € TTC dont - 201 € TTC pour état des …
Loyer: 740 € par mois charges comprises Loyer de base: 580 € - 160 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de g…
À LOUER: Appartement T1 à Valenciennes, situé dans un quartier agréable et dynamique.
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
VALENCIENNES DEMANDE DE VISITE: 06x11x94x62x71 TOUTES CHARGES INCLUSES (EAU + CHAUFFAGE) La résidence Les Lumières de l Escaut profite d un emplacement La gare SNCF, qui relie Valenciennes à Lille et Paris Gare du Nord, est à…
VALENCIENNES DEMANDE DE VISITE: 06x11x94x62x71 TOUTES CHARGES INCLUSES (EAU + CHAUFFAGE) La résidence Les Lumières de l Escaut profite d un…
À LOUER: Découvrez ce charmant appartement neuf de type T2 situé à Valenciennes, dans un quartier agréable et dynamique.
VALENCIENNES, Proche de la gare et du centre ville. Maison offrant:Au rez-de-chaussée: une pièce de vie avec sa cuisine ouverte.
VALENCIENNES, Proche de la gare et du centre ville. Maison offrant:Au rez-de-chaussée: une pièce de vie avec sa cuisine ouverte.…
Loyer: 505 € par mois charges comprises Loyer de base: 475 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 475 € Honoraires charge locataire: 615 € TTC dont - 168 € TTC pour état des l…
Loyer: 505 € par mois charges comprises Loyer de base: 475 € - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Appartement | Valenciennes | 1 chambre | 616€.
Appartement | Valenciennes | 1 chambre | 616€.
À LOUER: Charmant appartement T2 à Valenciennes, idéal pour un couple ou une personne seule à la recherche d'un cocon chaleureux.
À LOUER: Charmant appartement T2 à Valenciennes, idéal pour un couple ou une personne seule à la recherche d'un cocon chaleureux.…
VALENCIENNES Centre ville, LOCATION MEUBLEE, Proche de toutes commodités, Magnifique T2 d'environ 21m² habitable offrant: Un séjour avec cuisine une grande le locataire) | Honoraires charge locataire: €474.32 TTC dont…
VALENCIENNES Centre ville, LOCATION MEUBLEE, Proche de toutes commodités, Magnifique T2 d'environ 21m² habitable offrant: Un séjour avec cui…
Au centre de Valenciennes, à proximité directe de nombreux commerces et à 300m du tramway ligne A, dans la résidence PASSAGE DE L'ARSENAL, un T2 n°205
Au centre de Valenciennes, à proximité directe de nombreux commerces et à 300m du tramway ligne A, dans la résidence PASSAGE DE L'ARSENAL, u…
A louer proche du parc de la Rhonelle au sein de la résidence calme et sécurisée Domaine du Parc, appartement de type 2 de 53,16 m² au 1er étage avec ascenseur. Il vous propose, une entrée avec placard de rangement, un salon …
A louer proche du parc de la Rhonelle au sein de la résidence calme et sécurisée Domaine du Parc, appartement de type 2 de 53,16 m² au 1er é…
A proximité du centre-ville A quelques minutes à pieds des Trams T1 et T2 Commerces alimentaire à proximité de la résidence LES + STUDÉA*: SÉRÉNITÉ: Résidence sécurisée (vidéosurveillance, accès sécurisé. ) Présence d'un resp…
A proximité du centre-ville A quelques minutes à pieds des Trams T1 et T2 Commerces alimentaire à proximité de la résidence LES + STUDÉA*: S…
670 € Honoraires charge locataire: 610 € TTC dont - 166 € TTC pour état des lieux À LOUER: Découvrez ce charmant appartement neuf de type T2 situé à Valenciennes
670 € Honoraires charge locataire: 610 € TTC dont - 166 € TTC pour état des lieux À LOUER: Découvrez ce charmant appartement neuf de type T2…
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Cet appartement est situé en centre-ville, près des commerces et des transports. Il comprend deux pièces, dont un séjour et une cuisine équipée de meubles, plaques, hotte et four. Une chambre et une…
Cet appartement est situé en centre-ville, près des commerces et des transports. Il comprend deux pièces, dont un séjour et une cuisine équi…
Appartement situé avec de Liège à Valenciennes, proche du centre ville situé au 2ème étage sans ascenseur, il comprend: un séjour salon/salle à manger
Appartement situé avec de Liège à Valenciennes, proche du centre ville situé au 2ème étage sans ascenseur, il comprend: un séjour salon/sall…
VALENCIENNES Centre ville, LOCATION MEUBLEE, Proche de toutes commodités, Magnifique T2 d'environ 30m² habitable offrant: Un séjour avec cuisine une grande le locataire) | Honoraires charge locataire: €331.10 TTC dont…
VALENCIENNES Centre ville, LOCATION MEUBLEE, Proche de toutes commodités, Magnifique T2 d'environ 30m² habitable offrant: Un séjour avec cui…
Ce T2 meublé ( ou non meublé ) en Hyper Centre de Valenciennes, à 2 min à pied de la place d'Armes comprend: Hall d'entrée, séjour, cuisine (plaques, four
Ce T2 meublé ( ou non meublé ) en Hyper Centre de Valenciennes, à 2 min à pied de la place d'Armes comprend: Hall d'entrée, séjour, cuisine…
Loyer: 672 € par mois charges comprises Loyer de base: 595 € - 77 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 595 € Honoraires charge locataire: 496 € TTC dont - 135 € TTC pour état des l…
Loyer: 672 € par mois charges comprises Loyer de base: 595 € - 77 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Loyer: 753 € par mois charges comprises Loyer de base: 700 € - 53 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 400 € Honoraires charge locataire: 777 € TTC dont - 212 € TTC pour état des…
Loyer: 753 € par mois charges comprises Loyer de base: 700 € - 53 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Ce T2 meublé ( ou non meublé ) en Hyper Centre de Valenciennes, à 2 min à pied de la place d'Armes comprend: Valenciennes (59300)
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Ce T2 meublé ( ou non meublé ) en Hyper Centre de Valenciennes, à 2 min à pied de la place d'Arme…
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Appartement 2 pièces, VALENCIENNES.
Loyer: 620 € par mois charges comprises Loyer de base: 544 € - 76 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 544 € Honoraires charge locataire: 568 € TTC dont - 155 € TTC pour état des l…
Loyer: 620 € par mois charges comprises Loyer de base: 544 € - 76 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de ga…
SNG LOCATION - RESIDENCE URBAN LIFE - 14 RUE DE LA VIEILLE POISSONNERIE - VALENCIENNES DISPONIBLE LE 20/06/2024 Appartement de type 2 de 42.15 m² au 3ème
SNG LOCATION - RESIDENCE URBAN LIFE - 14 RUE DE LA VIEILLE POISSONNERIE - VALENCIENNES DISPONIBLE LE 20/06/2024 Appartement de type 2 de 42.…
361 villas à louer à Valenciennes avec 2 pièces
Soyez le premier à connaitre les nouvelles offres pour valenciennes
En créant cette alerte email, vous êtes d'accord avec nos mentions légales et notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire quand vous voulez.
Vous avez déjà vu cette annonce
Etes-vous sûr de vouloir la revoir?
Rester informé par email valenciennes
Soyez au courant des dernières nouveautés de vos recherches directement par email avec les alertes email de Trovit.