Trovit
Favoris

3 parkings à louer à Équemauville

3 Résultats
Filtres
Trier par
T2 confortable à 5 min de Honfleur
mise à jour
12 Photos Photos
info
690 €/mois
Appartement à 14600, Équemauville, Calvados, Normandie

Notre logement est disponible d'octobre à mars. Selon la durée, nous pouvons étendre sur septembre ou avril. Situé à 5 minutes de Honfleur, notre appartement cosy refait à neuf et entièrement équipé est idéal pour un séjour d…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 32 m²

Parking Terrasse Piscine Jardin
690 €/mois
École
À 552 m de École primaire des rainettes
École
À 544 m de École Primaire les Rainettes

Notre logement est disponible d'octobre à mars. Selon la durée, nous pouvons étendre sur septembre ou avril. Situé à 5 minutes de Honfleur, …

Voir plus de détails
LOCATION d'une maison F5 97 m² à EQUEMAUVILLE
15 Photos Photos
info
1 190 €/mois
Maison à 14600, Équemauville, Calvados, Normandie

MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN - PROCHE LE HAVRE En location: nous sommes ravis de vous présenter cette maison de 5 pièces 102.20 m² à EQUEMAUVILLE (14600

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 102 m²

Parking Cuisine équipée Jardin Court de tennis
1 190 €/mois
École
À 648 m de École primaire des rainettes
École
À 650 m de École Primaire les Rainettes

MAISON 5 PIÈCES AVEC JARDIN - PROCHE LE HAVRE En location: nous sommes ravis de vous présenter cette maison de 5 pièces 102.20 m² à EQUEMAUV…

Voir plus de détails
T2 confortable à 5 min de Honfleur
25 Photos Photos
info
690 €/mois
Appartement à 14600, Équemauville, Calvados, Normandie

1 salle de bain salle de bain

  • 32 m²

Parking Terrasse Piscine Jardin
690 €/mois
École
À 127 m de École primaire des rainettes
École
À 126 m de École Primaire les Rainettes

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Maison de luxe de 2 chambres en location à Trouville sur Mer, France
2 Photos Photos
info
2 300 €/mois
Maison à 14360, Trouville-sur-Mer, Calvados, Normandie

Idéalement situé aux Roches Noires, au pied de la plage, proche des commerces et des loisirs, charmante maison parfaitement rénovée et décorée avec goût En rez de chaussée, hall d’entrée, distribuant une chambre double et une…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 110 m²

Balcon Cuisine équipée
2 300 €/mois

Idéalement situé aux Roches Noires, au pied de la plage, proche des commerces et des loisirs, charmante maison parfaitement rénovée et décor…

Voir plus de détails
Villa de luxe de 6 pièces en location Trouville sur Mer, France
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Villa à 14360, Trouville-sur-Mer, Calvados, Normandie

Sur les hauteurs de Trouville sur mer, au sein d'un magnifique domaine, belle villa décorée avec soin offrant au rez-de-chaussée une vaste pièce de vie avec salon, salle à manger et cuisine ouverte, une chambre double avec sa…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salles de bain

    4 salles de bain salles de bain

  • 320 m²

Cuisine équipée Piscine
Consulter le prix

Sur les hauteurs de Trouville sur mer, au sein d'un magnifique domaine, belle villa décorée avec soin offrant au rez-de-chaussée une vaste p…

Voir plus de détails
Prestigieuse Maison en location Touques, Normandie
2 Photos Photos
info
3 000 €/mois
Maison à 14800, Touques, Calvados, Normandie

A l’étage, une salle de jeux/tv, une chambre double climatisée avec salle de douche. La maison d’invités de 85m2 offre au rez de chaussée une pièce de vie avec cuisine et espace dinatoire, une salle de douche et toilettes.…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • salles de bain

    3 salles de bain salles de bain

  • 210 m²

Cuisine équipée Terrasse Piscine Jardin
3 000 €/mois

A l’étage, une salle de jeux/tv, une chambre double climatisée avec salle de douche. La maison d’invités de 85m2 offre au rez de chaussée un…

Voir plus de détails
Maison de luxe 8 chambres en location à Trouville sur Mer, Normandie
2 Photos Photos
info
Consulter le prix
Maison à 14360, Trouville-sur-Mer, Calvados, Normandie

A votre disposition également salle de sport, sauna Vital Dôme et salle de réunion. Piscine extérieure chauffée. Cette propriété d'exception vous permettra d'être proche de la plage et des commerces tout en profitant pleineme…

  • pièces

    12 pièces pièces

  • salles de bain

    7 salles de bain salles de bain

  • 1 100 m²

Piscine Sauna
Consulter le prix

A votre disposition également salle de sport, sauna Vital Dôme et salle de réunion. Piscine extérieure chauffée. Cette propriété d'exception…

Voir plus de détails
Maison de prestige en location Trouville sur Mer, Normandie
2 Photos Photos
info
8 532 €/mois
Maison à 14360, Trouville-sur-Mer, Calvados, Normandie

TROUVILLE/MER FRONT DE MER SUBLIME PROPRIETE CLASSEE 'REMARQUABLE' de 750m2 habitables. Agréable jardin bien entretenu et à l'abri des regards. Location à la semaine, quinzaine ou mois. Emma SALESSE - Agent commercial - EI -…

  • pièces

    11 pièces pièces

  • salles de bain

    4 salles de bain salles de bain

  • 750 m²

Cuisine équipée Cheminée Terrasse Jardin
8 532 €/mois

TROUVILLE/MER FRONT DE MER SUBLIME PROPRIETE CLASSEE 'REMARQUABLE' de 750m2 habitables. Agréable jardin bien entretenu et à l'abri des regar…

Voir plus de détails
Maison de luxe de 7 pièces en location à Deauville, France
2 Photos Photos
info
8 000 €/mois
Maison à 14800, Deauville, Calvados, Normandie

À Tourgéville, à quelques pas de la plage, villa contemporaine d’environ 320 m² baignée de lumière et offrant une atmosphère chaleureuse et conviviale. Un espace bien-être complète ce niveau avec salle de sport, sauna, douche…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • salles de bain

    4 salles de bain salles de bain

  • 300 m²

Cuisine équipée Cheminée Cave Terrasse Sauna Jardin
8 000 €/mois

À Tourgéville, à quelques pas de la plage, villa contemporaine d’environ 320 m² baignée de lumière et offrant une atmosphère chaleureuse et…

Voir plus de détails
Maison de prestige de 500 m2 en location Deauville, Normandie
2 Photos Photos
info
15 000 €/mois
Maison à 14800, Deauville, Calvados, Normandie

Aux portes de Deauville, propriété de standing composée d'une entrée cathédrale, une vaste réception avec cheminée et billard, une cuisine avec espace Un espace loisirs et détente composé d'un tennis, piscine extérieure chauf…

  • pièces

    12 pièces pièces

  • salles de bain

    7 salles de bain salles de bain

  • 500 m²

Cheminée Terrasse Piscine Court de tennis
15 000 €/mois

Aux portes de Deauville, propriété de standing composée d'une entrée cathédrale, une vaste réception avec cheminée et billard, une cuisine a…

Voir plus de détails
Appartement à louer à Orbec 14290
très demandée
Voir la photo Photos
info
553 €/mois
Appartement à 14290, Orbec, Calvados, Normandie

Loyer 550 € HC, Charges en sus: 3 € (charges parties communes), Loyer CC: 553 €, Dépôt de garantie: 550 €. Frais de bail d'un montant maximum de 425 € charge bailleur / 425 € charge locataire. Pas de frais d'état des lieux.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 66 m²

Parking Entièrement meublé
553 €/mois

Loyer 550 € HC, Charges en sus: 3 € (charges parties communes), Loyer CC: 553 €, Dépôt de garantie: 550 €. Frais de bail d'un montant maximu…

Voir plus de détails
Maison à louer à Orbec 14290
Voir la photo Photos
info
533 €/mois
Maison à 14290, Orbec, Calvados, Normandie

Loyer 523 € HC, Charges 10,50 € Charges en sus: eau + chauffage + électricité, Dépôt de garantie: 523 €. Frais de bail d'un montant maximum de 411,50 € charge bailleur / 411,50 € charge locataire. Pas de frais d'état des lieu…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 55 m²

Cuisine équipée Cheminée Jardin
533 €/mois

Loyer 523 € HC, Charges 10,50 € Charges en sus: eau + chauffage + électricité, Dépôt de garantie: 523 €. Frais de bail d'un montant maximum…

Voir plus de détails
Maison à louer à Honfleur 14600
Voir la photo Photos
info
790 €/mois
Maison à 14600, Honfleur, Calvados, Normandie

En plein coeur de HONFLEUR, à deux pas du port et des restaurants, nous vous proposons cette charmante maison de ville meublée avec goût à la location. sur charges: 60.00 € (comprenant la taxe des ordures ménagères et l'eau f…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 60 m²

Cave Entièrement meublé
790 €/mois

En plein coeur de HONFLEUR, à deux pas du port et des restaurants, nous vous proposons cette charmante maison de ville meublée avec goût à l…

Voir plus de détails
Appartement à louer à La Vespière Friardel 14290
Voir la photo Photos
info
486 €/mois
Appartement à 14290, La Vespière-Friardel, Calvados, Normandie

Loyer 456 € HC, Charges en sus: 30 € (charges de copropriété) Dépôt de garantie: 456 €, Provision sur frais de bail: 378 € bailleur / 378 € locataire. Nombre de lots de copropriété: 80, pas de procédure en cours.…