Trovit
Favoris

7 749 logements loft à vendre à Arrondissement de Bayonne

7 749 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement 2 pièces 34 m²
très demandée
6 Photos Photos
info
119 000 €
Appartement à 64100, Bayonne, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Appartement T2 - Bayonne centre, emplacement recherché Situé au coeur de Bayonne, à deux pas des halles et à proximité immédiate des commerces, services et commodités, cet appartement de type T2 offre un emplacement particuli…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 34 m²

Cuisine équipée Cheminée
119 000 €

Appartement T2 - Bayonne centre, emplacement recherché Situé au coeur de Bayonne, à deux pas des halles et à proximité immédiate des commerc…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 76 m²
6 Photos Photos
info
299 000 €
Appartement à 64600, Anglet, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Appartement 4 pièces 76 m² ANGLET - HARDOY - Idéalement situé au calme et à proximité des commerces et des transports, bel appartement de Type 4.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 76 m²

Parking Balcon Cave Ascenseur
299 000 €

Appartement 4 pièces 76 m² ANGLET - HARDOY - Idéalement situé au calme et à proximité des commerces et des transports, bel appartement de Ty…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 82 m²
Voir la photo Photos
info
318 000 €

Découvrez cet appartement T4/5 de 82,38 m², partiellement meublé, situé au 4ème étage avec ascenseur. Avec ses 3 chambres, un séjour de 27 m² et une cuisine aménagée, cet appartement est idéal pour une famille.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Balcon Cuisine équipée Entièrement meublé Ascenseur
318 000 €
Santé
À 216 m de Clinique Mirambeau
Crèche
À 382 m de Micro-crèche Bovero
École
À 700 m de École élémentaire Jean Moulin

Découvrez cet appartement T4/5 de 82,38 m², partiellement meublé, situé au 4ème étage avec ascenseur. Avec ses 3 chambres, un séjour de 27 m…

Voir plus de détails
Appartement neuf 1 pièce 21 m²
Neuf
Voir la photo Photos
info
123 100 €
Appartement à 64100, Anglet, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

IMAGINEZ UN INVESTISSEMENT OÙ TOUT EST DÉJÀ PENSÉ POUR VOUS. Vous rêvez d'investir dans l'immobilier sans les contraintes ? Sans recherche de locataires, sans gestion quotidienne, sans période de vacance locative ? Ce projet …

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 21 m²

Balcon Entièrement meublé
123 100 €
Crèche
À 797 m de Maison d’Assistantes Maternelles Xokottipi
École
À 881 m de École élémentaire Jean-Jaurès
École
À 532 m de École maternelle Camiade

IMAGINEZ UN INVESTISSEMENT OÙ TOUT EST DÉJÀ PENSÉ POUR VOUS. Vous rêvez d'investir dans l'immobilier sans les contraintes ? Sans recherche d…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 77 m²
5 Photos Photos
info
278 000 €

Appartement À Vendre Appartement T4 76.98m² à Anglet dans une résidence entourée d'un parc, proche des transports en commun et des centres commerciaux.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 77 m²

Parking Balcon Cave Ascenseur
278 000 €

Appartement À Vendre Appartement T4 76.98m² à Anglet dans une résidence entourée d'un parc, proche des transports en commun et des centres c…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 40 m²
6 Photos Photos
info
244 000 €

Appartement 2 pièces 40 m² ANGLET, secteur BELLE MARION, les commerces, services et transports à pieds pour ce coquet appartement de type 2, Véritable

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 40 m²

Cave Terrasse Ascenseur
244 000 €

Appartement 2 pièces 40 m² ANGLET, secteur BELLE MARION, les commerces, services et transports à pieds pour ce coquet appartement de type 2,…

Voir plus de détails
Duplex 4 pièces 87 m²
6 Photos Photos
info
199 500 €
220 000 €
Appartement à 64122, Urrugne, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Duplex 4 pièces 87 m² Situé dans un ancien corps de ferme, découvrez cet appartement en duplex de 85m² offrant un beau potentiel de rénovation. - Surface

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 87 m²

Parking Jardin
199 500 €
220 000 €

Duplex 4 pièces 87 m² Situé dans un ancien corps de ferme, découvrez cet appartement en duplex de 85m² offrant un beau potentiel de rénovati…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 40 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
133 000 €
Appartement à 64480, Larressore, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

INVESTISSEMENT LOCATIF- Dans le charmant Petit séminaire de LARRESSORE chargé d'histoire, découvrez ce T2 de 40 m2 disposant d'une place de parking en

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 40 m²

Parking Cave
133 000 €
École
À 416 m de École primaire privée Saint-Martin

INVESTISSEMENT LOCATIF- Dans le charmant Petit séminaire de LARRESSORE chargé d'histoire, découvrez ce T2 de 40 m2 disposant d'une place de…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 46 m²
Voir la photo Photos
info
299 000 €

BIARRITZ AVENUE DE BIARRITZ / ANGLET BAROJA Exceptionnel deux pièces au sein d'un Manoir, entre charme & lumière. Au sein du Manoir de Graville, demeure historique, découvrez ce ravissant deux-pièces où élégance et confort co…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Cheminée Cave
299 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
Crèche
À 902 m de Maison d’Assistantes Maternelles Nid’enfants
École
À 877 m de École élémentaire Évariste-Galois

BIARRITZ AVENUE DE BIARRITZ / ANGLET BAROJA Exceptionnel deux pièces au sein d'un Manoir, entre charme & lumière. Au sein du Manoir de Gravi…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 52 m²
Voir la photo Photos
info
140 000 €
Appartement à 64240, Hasparren, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Hasparren - Appartement T2 à Vendre - Venez découvrir en plein centre d'Hasparren, cet appartement atypique aux volumes intéressants de rez-de-chaussée

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 52 m²

Cuisine équipée
140 000 €
Crèche
À 463 m de Multi-Accueil Communal Irriñoak
École
À 181 m de École primaire privée Sainte-Thérèse
École
À 689 m de Collège Elhuyar

Hasparren - Appartement T2 à Vendre - Venez découvrir en plein centre d'Hasparren, cet appartement atypique aux volumes intéressants de rez-…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 74 m²
6 Photos Photos
info
239 500 €

Appartement 3 pièces 74 m² NOUVEAUTE DANS VOTRE AGENCE DVENTURA IMMOBILIER: BAYONNE: Venez découvrir ce bel appartement T3 dans une résidence sécurisée

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 74 m²

Parking Cave Terrasse
239 500 €

Appartement 3 pièces 74 m² NOUVEAUTE DANS VOTRE AGENCE DVENTURA IMMOBILIER: BAYONNE: Venez découvrir ce bel appartement T3 dans une résidenc…

Voir plus de détails
Bayonne 64100 Achat / Vente appartement 4 pièces t4
Voir la photo Photos
info
210 000 €

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Votre agence C&G TRANSACTION vous propose en exclusivité ce T4 de 75m2, situé au rez-de-chausée d’une Cet appartement traversant vous séduira par son agencement fonctionnel.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 75 m²

Cave Terrasse
210 000 €
Santé
À 1 km de Centre hospitalier de la Côte Basque - Site de Saint-Leon
Crèche
À 489 m de Crèche Halte garderie Quai Chaho
École
À 876 m de École maternelle La Salle Saint-Bernard

Achat / Vente appartement t4 4 pièces 3 chambres Votre agence C&G TRANSACTION vous propose en exclusivité ce T4 de 75m2, situé au rez-de-cha…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 66 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
195 000 €
Appartement à 64700, Hendaye, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Proche de toutes les commodités, au 1er étage avec ascenseur, charmant 3 pièces de 66 m2 comprenant entrée avec placards, WC séparé, salle d 'eau, séjour avec cuisine équipée et placards, 2 chambres avec placards. Local vélos…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 66 m²

Parking Cuisine équipée Ascenseur
195 000 €
École
À 480 m de École maternelle privée Gure Ikastola
Transport
À 71 m de Hendaye
École
À 567 m de Groupe Scolaire Saint-Vincent

Proche de toutes les commodités, au 1er étage avec ascenseur, charmant 3 pièces de 66 m2 comprenant entrée avec placards, WC séparé, salle d…

Voir plus de détails
ANNA
5 Photos Photos
info
310 000 €

Lieu de Vie, votre agence immobilière confidentielle, a le plaisir de vous présenter cet appartement de type 2 au sein d'une résidence intimiste de 10 appartements neufs de standing du 2 au 4 pièce à seulement 700 m de la Hal…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 41 m²

Terrasse Jardin
310 000 €
Santé
À 1 km de Clinique Aguiléra
Crèche
À 768 m de Micro-crèche Bébé à Bord
École
À 734 m de École élémentaire Évariste-Galois

Lieu de Vie, votre agence immobilière confidentielle, a le plaisir de vous présenter cet appartement de type 2 au sein d'une résidence intim…

Voir plus de détails
Bayonne 64100 Achat / Vente appartement 2 pièces t2
Voir la photo Photos
info
119 000 €

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Situé au coeur de Bayonne, à deux pas des halles et à proximité immédiate des commerces, services et commodités , cet appartement de type T2 offre un emplacement particulièremen…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 34 m²

Cuisine équipée Cheminée
119 000 €
Santé
Crèche
À 489 m de Crèche Halte garderie Quai Chaho
École
À 876 m de École maternelle La Salle Saint-Bernard

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Situé au coeur de Bayonne, à deux pas des halles et à proximité immédiate des commerces, ser…

Voir plus de détails
Ciboure 64500 Achat / Vente appartement 1 pièce t1
Voir la photo Photos
info
99 000 €
Appartement à 64500, Ciboure, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente appartement t1 1 pièce Investissement Locatif Idéal: Studio T1 Meublé avec Parking et Vue sur le quartier de Socoa !

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 23 m²

Parking Entièrement meublé Terrasse Piscine
99 000 €
Santé
À 1 km de Hôpital de Saint-Jean-de-Luz
École
À 684 m de Ikastola Kaskarotenea
École
À 653 m de Lycée général Maurice Ravel

Achat / Vente appartement t1 1 pièce Investissement Locatif Idéal: Studio T1 Meublé avec Parking et Vue sur le quartier de Socoa !…

Voir plus de détails
Bayonne 64100 Achat / Vente appartement 2 pièces t2
Voir la photo Photos
info
140 000 €

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Dans une résidence bien entretenue aux faibles charges, découvrez cet appartement de type 2 bis d'environ Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont dispo…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Cuisine équipée
140 000 €
Santé
Crèche
À 489 m de Crèche Halte garderie Quai Chaho
École
À 495 m de Lycée professionnel privé Le Guichot

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Dans une résidence bien entretenue aux faibles charges, découvrez cet appartement de type 2…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 81 m²
6 Photos Photos
info
297 500 €

Appartement 4 pièces 81 m² ANGLET centre, appartement traversant T4/T5 à rénover. Plage en 10 minutes à vélo. 3ème étage avec ascenseur.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

Cave Terrasse Ascenseur
297 500 €

Appartement 4 pièces 81 m² ANGLET centre, appartement traversant T4/T5 à rénover. Plage en 10 minutes à vélo. 3ème étage avec ascenseur.…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 73 m²
6 Photos Photos
info
242 500 €

Appartement de 3 pièces principales Situé dans une résidence sécurisée et bien entretenue, à quelques minutes à pieds du centre ville, cet appartement

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 73 m²

Parking Cave Terrasse
242 500 €

Appartement de 3 pièces principales Situé dans une résidence sécurisée et bien entretenue, à quelques minutes à pieds du centre ville, cet a…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 44 m²
6 Photos Photos
info
161 000 €

Appartement 2 pièces 44 m² Hasparren - Appartement T2 à Vendre - Découvrez ce charmant appartement T2 idéalement situé en plein coeur d'Hasparren. au coeur du Pays basque, Hasparren séduit par son équilibre entre vie de villa…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Cave Terrasse
161 000 €

Appartement 2 pièces 44 m² Hasparren - Appartement T2 à Vendre - Découvrez ce charmant appartement T2 idéalement situé en plein coeur d'Hasp…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 64 m²
Voir la photo Photos
info
205 000 €

Parfait pour jeune couple / premier achat / ou investissement locatif (location T3 meublé à l'année 870€ HC + 120€ avec eau froide et charges = 990€ CC

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 64 m²

Parking Cave Entièrement meublé
205 000 €
Santé
À 1 km de Clinique d'Amade
Crèche
À 790 m de 1, 2, 3, Soleil !
École
À 820 m de École élémentaire Jules Ferry

Parfait pour jeune couple / premier achat / ou investissement locatif (location T3 meublé à l'année 870€ HC + 120€ avec eau froide et charge…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 97 m²
6 Photos Photos
info
349 800 €
Appartement à 64990, Saint-Pierre-d'Irube, Pyrénées-Atlantiques, Nouvelle-Aquitaine

Appartement T4 avec balcon, terrasse, jardin, cave/buanderie et parking Superbe appartement T4 niché au 1er et dernier étage d'une maison divisée horizontalement

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 97 m²

Parking Balcon Cave Terrasse Jardin
349 800 €

Appartement T4 avec balcon, terrasse, jardin, cave/buanderie et parking Superbe appartement T4 niché au 1er et dernier étage d'une maison di…

Voir plus de détails
Hasparren 64240 Achat / Vente appartement 2 pièces t2
Voir la photo Photos
info
140 000 €
145 000 €

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Hasparren - Appartement T2 à Vendre - Venez découvrir en plein centre d'Hasparren, cet appartement atypique

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 51 m²

Cuisine équipée
140 000 €
145 000 €
Crèche
À 403 m de Multi-Accueil Communal Irriñoak
École
À 197 m de Collège privé Ursuya
École
À 225 m de Lycée professionnel privé Saint-Joseph

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Hasparren - Appartement T2 à Vendre - Venez découvrir en plein centre d'Hasparren, cet appar…