Trovit
Favoris

5 516 logements loft à vendre à Arrondissement de Sarcelles

5 516 Résultats
Filtres
Trier par
Appartement 2 pièces 33 m²
Voir la photo Photos
info
149 000 €
Appartement à 95270, Luzarches, Val-d'Oise, Île-de-France

Luzarches, centre-ville, appartement de type F2, 2ème et dernier étage, entièrement refait à neuf comprenant, entrée, séjour, cuisine aménagée, chambre

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 33 m²

Parking Cuisine équipée Jardin
149 000 €
École
À 202 m de École élémentaire Louis Jouvet
École
À 179 m de Lycée Gérard de Nerval

Luzarches, centre-ville, appartement de type F2, 2ème et dernier étage, entièrement refait à neuf comprenant, entrée, séjour, cuisine aménag…

Voir plus de détails
Survilliers 95470 Achat / Vente appartement 2 pièces t2 au dernier étage
Voir la photo Photos
info
269 200 €
Appartement à 95470, Survilliers, Val-d'Oise, Île-de-France

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Maite MONTES vous propose cet appartement dans une résidence neuve à l'architecture moderne et élégante , découvrez ce superbe appartement 2 pièces parfaitement agencé, idéal po…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 65 m²

Parking Cuisine équipée
269 200 €
École
À 561 m de École Maternelle Jardin Frémin

Achat / Vente appartement t2 2 pièces 1 chambre Maite MONTES vous propose cet appartement dans une résidence neuve à l'architecture moderne…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
292 600 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A301 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 3 Surface habitable 42.35 m2 Annexe 2.85 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 292 600 euros au lieu de 302 600 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

Parking
292 600 €

CPI9200226 LOT A301 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 3 Surface habitable 42.35 m2 Annexe 2.85 m2 Parking inclus Prix de vent…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
321 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A205 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 46.08 m2 Annexe 1.86 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 321 700 euros au lieu de 331 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking
321 700 €

CPI9200226 LOT A205 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 46.08 m2 Annexe 1.86 m2 Parking inclus Prix de vent…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
299 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A203 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 41.69 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 299 700 euros au lieu de 309 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

Parking
299 700 €

CPI9200226 LOT A203 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 41.69 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vent…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
317 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A201 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 46.35 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 317 700 euros au lieu de 327 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les appartements

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking
317 700 €

CPI9200226 LOT A201 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 46.35 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 317 700…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
305 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A107 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 1 Surface habitable 46.17 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 305 700 euros au lieu de 315 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les appartements

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking
305 700 €

CPI9200226 LOT A107 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 1 Surface habitable 46.17 m2- Parking inclus Prix de vente TTC: 305 700…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
271 600 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A007 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 38.4 m2 Annexe 32.74 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 271 600 euros au lieu de 281 600 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur l…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 38 m²

Parking
271 600 €

CPI9200226 LOT A007 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 38.4 m2 Annexe 32.74 m2 Parking inclus Prix de ve…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
317 900 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT B202 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 43.58 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 317 900 euros au lieu de 327 900 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur les…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking
317 900 €

CPI9200226 LOT B202 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage 2 Surface habitable 43.58 m2 Annexe 2.97 m2 Parking inclus Prix de vent…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
299 800 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT B001 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 43.5 m2 Annexe 63.31 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 299 800 euros au lieu de 309 800 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur l…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking
299 800 €

CPI9200226 LOT B001 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 43.5 m2 Annexe 63.31 m2 Parking inclus Prix de ve…

Voir plus de détails
Montmorency Vente Appartement 95
2 Photos Photos
info
306 700 €
Appartement à 95160, Montmorency, Val-d'Oise, Île-de-France

CPI9200226 LOT A006 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 46.35 m2 Annexe 47.49 m2 Parking inclus Prix de vente TTC: 306 700 euros au lieu de 316 700 € IMMEUBLE R+4 Remise de 10 000 euros sur…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 46 m²

Parking
306 700 €

CPI9200226 LOT A006 Appartement 2 pièces Nombre de chambres: 1 Etage RDC Surface habitable 46.35 m2 Annexe 47.49 m2 Parking inclus Prix de v…

Voir plus de détails
T3 Puiseux en France
mise à jour
6 Photos Photos
info
228 000 €
Appartement à 95380, Louvres, Val-d'Oise, Île-de-France

Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'eau ainsi que des WC.

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 58 m²

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé
228 000 €
École
À 843 m de École maternelle Le Bouteiller
École
À 870 m de École élémentaire Le Bouteillier

Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'eau ainsi que des WC.…

Voir plus de détails
Saint Gratien 95210 Achat / Vente appartement 3 pièces t3 au dernier étage parking
Voir la photo Photos
info
337 000 €
Appartement à 95210, Saint-Gratien, Val-d'Oise, Île-de-France

Achat / Vente appartement t3 3 pièces 2 chambres SAINT GRATIEN LAC Idéalement situé à proximité immédiate du lac et en limite d'Enghien Les Bains, appartement

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 73 m²

Parking Balcon
337 000 €
École
À 423 m de Section d'enseignement général et professionnel adapté du Collège Langevin Wallon
Crèche
À 699 m de Crèche Les Coccinelles
Santé
À 1 km de Clinique Claude Bernard

Achat / Vente appartement t3 3 pièces 2 chambres SAINT GRATIEN LAC Idéalement situé à proximité immédiate du lac et en limite d'Enghien Les…