Trovit
Favoris

3 maisons à vendre à Anglès avec 3 pièces

3 Résultats
Filtres
Trier par
CHALET ANGLES
22 Photos Photos
info
175 000 €
Maison à 81260, Anglès, Tarn, Occitanie

Au coeur du Parc Naturel Régional du Haut Languedoc dans le village d'Anglès, Chalet en bois (55m2) avec garage, dans un cadre calme et verdoyant.Il se

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 55 m²

Parking Cuisine équipée Jardin
175 000 €

Au coeur du Parc Naturel Régional du Haut Languedoc dans le village d'Anglès, Chalet en bois (55m2) avec garage, dans un cadre calme et verd…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 73 m² avec terrain à ANGLES 81 au prix de 162300€
16 Photos Photos
info
162 300 €
Maison à 81260, Anglès, Tarn, Occitanie

), d’une superficie de 1532 m² situé à ANGLES. D'un style sobre mais tendance, cette maison reste modifiable et personnalisable comme tous les modèles Villas et Maisons de France.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 73 m²

Cuisine équipée Cave
162 300 €

), d’une superficie de 1532 m² situé à ANGLES. D'un style sobre mais tendance, cette maison reste modifiable et personnalisable comme tous l…

Voir plus de détails
maison de hameau avec terrasse et garage
11 Photos Photos
info
109 000 €
Villa à 81260, Anglès, Tarn, Occitanie

sur la commune de Boissezon (81490), hameau de La Peyrarque (600 m d’altitude), à 20 min d'Anglès, de Mazamet et du lac des Saints-Peyres, à 30 min de Castres et du lac de la Raviège, ce bien offre un cadre paisible, idéal en…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 80 m²

Parking Cave Terrasse
109 000 €

sur la commune de Boissezon (81490), hameau de La Peyrarque (600 m d’altitude), à 20 min d'Anglès, de Mazamet et du lac des Saints-Peyres, à…

Voir plus de détails

3 maisons à vendre à Anglès avec 3 pièces

Valeur de la propriété à Anglès
Prix moyen par m²
2 224 €/
11.9 %
Comparé à Mars 2026
25.2 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
240 000 €

Valeurs immobilières autour de Anglès

À proximité
Types de biens