Trovit
Favoris

4 maisons à vendre à Bais avec 3 pièces

4 Résultats
Filtres
Trier par
Vente maison 3 pièces Bais 53
15 Photos Photos
info
136 900 €
Maison à 53160, Bais, Département de Mayenne, Pays de la Loire

Située à 10kms de Bais et de 20kms de la ville de Mayenne, venez découvrir à la vente cette jolie maison de campagne. Pour plus de renseignements, n'hésitez pas à contacter Breton et Jeanneau de Bais en citant la référence V2…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 92 m²

Parking
136 900 €

Située à 10kms de Bais et de 20kms de la ville de Mayenne, venez découvrir à la vente cette jolie maison de campagne. Pour plus de renseigne…

Voir plus de détails
Vente maison 3 pièces Bais 53
11 Photos Photos
info
85 900 €

A 5 min de Bais, en Mayenne, venez découvrir cette maison en pierres de plain-pied à rénover. Pour plus d'informations, contactez l'agence Breton et Jeanneau Immobilier de Bais en précisant la référence 18338P. (7.38 % d'hono…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 62 m²

85 900 €

A 5 min de Bais, en Mayenne, venez découvrir cette maison en pierres de plain-pied à rénover. Pour plus d'informations, contactez l'agence B…

Voir plus de détails
Bais Vente Maison 53
2 Photos Photos
info
80 000 €

iad France - Audrey Mainfray vous propose: * À 10 MINUTES DE BAIS ET DES COMMODITÉS * PETIT COTTAGE À RÉNOVER * 2 CHAMBRES * 3 DÉPENDANCES * POSSIBILITÉ et de la Sarthe, cette propriété bénéficie d’un emplacement stratégique…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

80 000 €

iad France - Audrey Mainfray vous propose: * À 10 MINUTES DE BAIS ET DES COMMODITÉS * PETIT COTTAGE À RÉNOVER * 2 CHAMBRES * 3 DÉPENDANCES *…

Voir plus de détails
Vente Ferme 3 pièces 71 m2 Bais
mise à jour
12 Photos Photos
info
110 000 €
Murs commerciaux à 53160, Bais, Département de Mayenne, Pays de la Loire

Maison d'habitation – environ 71 m² Cuisine Séjour avec cheminée ouverte 1 chambre Huisseries PVC Pompe à chaleur neuve Des travaux de rafraichissement Localisation À 5 km de Bais À 15 km de Évron Sans vis-à-vis Cadre naturel…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 71 m²

Cheminée
110 000 €
École
À 672 m de École Maternelle et Primaire Publique
École
À 839 m de Collège Jean-Louis Bernard

Maison d'habitation – environ 71 m² Cuisine Séjour avec cheminée ouverte 1 chambre Huisseries PVC Pompe à chaleur neuve Des travaux de rafra…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Maison 3 pièces 83 m²
nouveau
6 Photos Photos
info
139 990 €
Maison à 53100, Mayenne, Département de Mayenne, Pays de la Loire

Maison 3 pièces 83 m² iad France - Nadia Nais vous propose: - Mayenne 53100 - Maison 2 voire 3 chambres - 83 m² - Garage et Jardin - Située à Mayenne, cette maison construite en 1986 propose une superficie de 83 m² habitables…