Trovit
Favoris

4 maisons piscine à vendre à Balledent

4 Résultats
Filtres
Trier par
Vente Maison 16 pièces 500.51 m2 Balledent
mise à jour
7 Photos Photos
info
1 583 840 €
Maison à 87290, Balledent, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

Belles dépendances, piscine, tennis dans un havre de paix. Honoraires à charge acquéreur: 4.2%. Prix hors honoraires: 1520000 €.

  • pièces

    16 pièces pièces

  • 501 m²

Piscine Court de tennis
1 583 840 €

Belles dépendances, piscine, tennis dans un havre de paix. Honoraires à charge acquéreur: 4.2%. Prix hors honoraires: 1520000 €.…

Voir plus de détails
Balledent 87290 Achat / Vente maison 16 pièces t16
Voir la photo Photos
info
1 583 840 €
Maison à 87290, Balledent, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente maison t16 16 pièces 9 chambres Dans un site remarquable, venez découvrir une tranche d'histoire. Belles dépendances, piscine, tennis dans un havre de paix. Balledent (87290)…

  • pièces

    16 pièces pièces

  • 500 m²

Piscine Court de tennis
1 583 840 €

Achat / Vente maison t16 16 pièces 9 chambres Dans un site remarquable, venez découvrir une tranche d'histoire. Belles dépendances, piscine,…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Propriété avec piscine et jardin
29 Photos Photos
info
255 600 €
Maison à 87250, Bessines-sur-Gartempe, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

Propriété de caractère avec dépendances et vastes terrains à vendre à Bessines-sur-Gartempe Idéalement située au c? La maison principale ?

  • pièces

    12 pièces pièces

  • 474 m²

Cuisine équipée Cheminée Cave Piscine Jardin
255 600 €

Propriété de caractère avec dépendances et vastes terrains à vendre à Bessines-sur-Gartempe Idéalement située au c? La maison principale ?…

Voir plus de détails
Bussière Poitevine Vente Maison 87
2 Photos Photos
info
68 600 €
Maison à 87320, Bussière-Poitevine, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

Située dans le centre de la populaire Bussière Poitevine, cette propriété offre la possibilité de créer une activité avec un logement ou 2 appartements ou une grande maison - peut-être une chambre d'hôtes ou des gîtes ?…