Trovit
Favoris

4 maisons à vendre à Bouillé Loretz avec 4 pièces

4 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 4 pièces 79 m²
Voir la photo Photos
info
76 300 €
Maison à 79290, Bouillé-Loretz, Deux-Sèvres, Nouvelle-Aquitaine

VENEZ DECOUVRIR CETTE BELLE LONGERE - Ref.5354 Maison style « Longère » à rénover comprenant au rez-de-chaussée une cuisine, séjour, deux chambres en enfilades Grenier au-dessus de la maison. A la suite dépendances attenant à…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 79 m²

Parking Cave Jardin
76 300 €
École
À 699 m de Collège Molière
École
À 509 m de Groupe Scolaire Marcel Pagnol

VENEZ DECOUVRIR CETTE BELLE LONGERE - Ref.5354 Maison style « Longère » à rénover comprenant au rez-de-chaussée une cuisine, séjour, deux ch…

Voir plus de détails
Maison 79 m² avec terrain à BOUILLE LORETZ
5 Photos Photos
info
Consulter le prix

La ligne EVOLUTION vous offre une maison plain-pied dès 79 m² habitables, pensée pour s’adapter à votre style de vie.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 79 m²

Parking Cuisine équipée Cave
Consulter le prix
École
À 495 m de Collège Molière
École
À 668 m de Groupe Scolaire Marcel Pagnol

Voir plus de détails
Maison 88.48 m² avec terrain à BOUILLE LORETZ
7 Photos Photos
info
Consulter le prix

Votre maison plain-pied à partir de 88 m2 habitable vous apporte une grande pièce de vie de 44 m2 avec cellier isolé, cuisine et coin repas attenant.

  • pièces

    4 pièces pièces

Parking Cave Entièrement meublé Terrasse
Consulter le prix
École
À 729 m de Collège Molière
École
À 894 m de Groupe Scolaire Marcel Pagnol

Votre maison plain-pied à partir de 88 m2 habitable vous apporte une grande pièce de vie de 44 m2 avec cellier isolé, cuisine et coin repas…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Vente Maison 4 pièces 72 m2 Loretz d'Argenton
11 Photos Photos
info
99 000 €
Maison à 79290, Deux-Sèvres, Nouvelle-Aquitaine

iad France - Olivia Fardeau vous propose: Maison de 1970, à Bouillé Loretz proche des commerces, comprenant: entrée, salon - séjour, cuisine aménagée et

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 72 m²

Parking Cuisine équipée Cave
99 000 €
École
À 909 m de École primaire privée Notre-Dame

iad France - Olivia Fardeau vous propose: Maison de 1970, à Bouillé Loretz proche des commerces, comprenant: entrée, salon - séjour, cuisine…

Voir plus de détails

4 maisons à vendre à Bouillé Loretz avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Bouillé-Loretz
Prix moyen par m²
1 372 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
14.6 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
168 500 €

Valeurs immobilières autour de Bouillé-Loretz

À proximité