Trovit
Favoris

11 maisons à vendre à Branville avec 2 pièces

11 Résultats
Filtres
Trier par
INVESTISSEMENT LOCATIF – BRANVILLE – Résidence Goelia La Pommeraie – 5.92% de rentabilité
17 Photos Photos
info
97 000 €
Maison à 14430, Branville, Calvados, Normandie

Description du bien: Cette maison T2 située au rez-de-chaussée et 1er étage offre une disposition fonctionnelle et agréable: une entrée, un séjour avec

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 38 m²

Cuisine équipée Terrasse
97 000 €

Description du bien: Cette maison T2 située au rez-de-chaussée et 1er étage offre une disposition fonctionnelle et agréable: une entrée, un…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 32 m²
6 Photos Photos
info
77 600 €
Maison à 14430, Branville, Calvados, Normandie

Maison 2 pièces 32 m² INVESTISSEMENT LOCATIF SECURISE: LOYER + POSSIBILITE DE QUELQUES SEMAINES OCCUPATION PERSONNELLE ( De 0 à 6 semaines ) Devenez propriétaire Bail de location avec l'exploitant PIERRE & VACANCES en cours L…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 32 m²

Entièrement meublé Terrasse
77 600 €

Maison 2 pièces 32 m² INVESTISSEMENT LOCATIF SECURISE: LOYER + POSSIBILITE DE QUELQUES SEMAINES OCCUPATION PERSONNELLE ( De 0 à 6 semaines )…

Voir plus de détails
Vente Appartement 2 pièces 37 m2 Branville
mise à jour
12 Photos Photos
info
97 000 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

1 salle de bain salle de bain

  • 37 m²

Cuisine équipée Terrasse
97 000 €

Voir plus de détails
Appartement meublé 2 pièces duplex avec terrasse LMNP géré
très demandée
8 Photos Photos
info
57 500 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

de Paris, au sein d'un cadre verdoyant en bordure d'un lac, à proximité de Deauville, Trouville et Honfleur, La Centrale du LMNP vous présente cette maison

  • pièces

    2 pièces pièces

Entièrement meublé Terrasse
57 500 €

de Paris, au sein d'un cadre verdoyant en bordure d'un lac, à proximité de Deauville, Trouville et Honfleur, La Centrale du LMNP vous présen…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 37 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
97 000 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

• pièces

    2 pièces pièces

  • 37 m²

Cuisine équipée Terrasse
97 000 €

Voir plus de détails
Duplex 2 pièces 31 m²
6 Photos Photos
info
57 522 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

annuelle Le bien à vendre est un T2 Duplex d'une surface de 31.50 m², équipé et meublé, situé au niveau RDC de la résidence Village Normandy Garden à BRANVILLE Les hébergements proposés vont du studio de 27 m² pour 3 personne…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 31 m²

57 522 €

annuelle Le bien à vendre est un T2 Duplex d'une surface de 31.50 m², équipé et meublé, situé au niveau RDC de la résidence Village Normandy…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 37 m²
6 Photos Photos
info
97 000 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

1 salle de bain salle de bain

  • 37 m²

Cuisine équipée Terrasse
97 000 €

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 33 m²
6 Photos Photos
info
74 092 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

A Branville, au sein d'une résidence de tourisme, maison, 2 pièces, meublée, d'une surface de 33.64 m²+ terrasse, bénéficiant d'un emplacement privilégié Référence annonce: branville-74 Date de…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 33 m²

Entièrement meublé Terrasse
74 092 €

A Branville, au sein d'une résidence de tourisme, maison, 2 pièces, meublée, d'une surface de 33.64 m²+ terrasse, bénéficiant d'un emplaceme…

Voir plus de détails
Duplex 2 pièces 31 m²
6 Photos Photos
info
57 500 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

1 salle de bain salle de bain

  • 31 m²

Entièrement meublé Terrasse
57 500 €

Voir plus de détails
Branville: Idéal investissement locatif
15 Photos Photos
info
74 092 €
Appartement à 14430, Branville, Calvados, Normandie

A Branville, au sein d'une résidence de tourisme, maison, 2 pièces, meublée, d'une surface de 33.64 m²+ terrasse, bénéficiant d'un emplacement privilégié

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 34 m²

Entièrement meublé Terrasse
74 092 €

Voir plus de détails
Duplex/Triplex
6 Photos Photos
info
57 522 €
Duplex à 14430, Branville, Calvados, Normandie

• pièces

    2 pièces pièces

  • 32 m²

57 522 €

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Maison
10 Photos Photos
info
215 000 €
Maison à 14600, Honfleur, Calvados, Normandie

A Honfleur, au cœur du quartier historique, jolie petite maison indépendante d’une surface habitable de 42.51 m² (Loi Carrez) entièrement rénovée avec Une grande cave avec accès indépendant complète de bien. Cette maison se s…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 43 m²

Balcon Cuisine équipée Cave
215 000 €

A Honfleur, au cœur du quartier historique, jolie petite maison indépendante d’une surface habitable de 42.51 m² (Loi Carrez) entièrement ré…

Voir plus de détails
Vente maison 2 pièces Villers sur Mer 14
21 Photos Photos
info
234 000 €
Maison à 14640, Villers-sur-Mer, Calvados, Normandie

Il se compose d'un vaste séjour avec cuisine ouverte (possibilité de mettre une cheminée), d'une grande chambre avec rangement à l'étage agrémentée d'une Montant estimé des dépenses annuelles d'…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 38 m²

Cuisine équipée Cheminée Jardin
234 000 €

Il se compose d'un vaste séjour avec cuisine ouverte (possibilité de mettre une cheminée), d'une grande chambre avec rangement à l'étage agr…

Voir plus de détails
Auberville Vente Maison 14
très demandée
2 Photos Photos
info
69 000 €
Maison à 14640, Auberville, Calvados, Normandie

Réalisez un placement immobilier sécurisé en résidence de tourisme sans les contraintes de gestion: le produit idéal pour bâtir un patrimoine immobilier , que le logement soit loué ou non.Description du bien:Cette maison T2 e…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 30 m²

Parking Terrasse Jardin
69 000 €

Réalisez un placement immobilier sécurisé en résidence de tourisme sans les contraintes de gestion: le produit idéal pour bâtir un patrimoin…

Voir plus de détails
Vente maison 2 pièces Auberville 14
17 Photos Photos
info
69 000 €
Maison à 14640, Auberville, Calvados, Normandie

Réalisez un placement immobilier sécurisé en résidence de tourisme sans les contraintes de gestion: le produit idéal pour bâtir un patrimoine immobilier Description du bien: Cette maison T2 en duplex située au rez-de-chaussée…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 30 m²

Parking Terrasse Jardin
69 000 €

Voir plus de détails
Manneville la Pipard Vente Maison 14
2 Photos Photos
info
95 800 €
Maison à 14130, Manneville-la-Pipard, Calvados, Normandie

L'accès est très accessible, à 5 minutes de Pont L'Evêque, et de l' autoroute A13 pour rejoindre Caen, Rouen ou Paris. Prix: 95 800 Euros Honoraires de négociation de 5800 euros TTC à la charge de l'acquéreur. Soit 90000 euro…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 50 m²

Jardin
95 800 €

L'accès est très accessible, à 5 minutes de Pont L'Evêque, et de l' autoroute A13 pour rejoindre Caen, Rouen ou Paris. Prix: 95 800 Euros Ho…

Voir plus de détails
Vente maison 2 pièces Manneville la Pipard 14
6 Photos Photos
info
95 800 €
Maison à 14130, Manneville-la-Pipard, Calvados, Normandie

• pièces

    2 pièces pièces

  • 50 m²

Jardin
95 800 €

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 44 m²
Voir la photo Photos
info
195 000 €
Maison à 14640, Villers-sur-Mer, Calvados, Normandie

VILLERS-SUR-MER: Maison de gardien à vendre ! Située dans une résidence de standing, découvrez cette ancienne maison de gardien: Actuellement, ce bien se compose d'un séjour/salon, d'une chambre, d'une…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking Cave Sécurité Piscine
195 000 €
École
À 756 m de École primaire Victor Duprez

VILLERS-SUR-MER: Maison de gardien à vendre ! Située dans une résidence de standing, découvrez cette ancienne maison de gardien: Actuellemen…

Voir plus de détails
Villers sur Mer Vente Maison 14
mise à jour
2 Photos Photos
info
195 000 €
Maison à 14640, Villers-sur-Mer, Calvados, Normandie

VILLERS-SUR-MER: Maison de gardien à vendre ! Située dans une résidence de standing, découvrez cette ancienne maison de gardien:Actuellement, ce bien se compose d'un séjour/salon, d'une chambre, d'une…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 44 m²

Parking Cave Sécurité Piscine
195 000 €

VILLERS-SUR-MER: Maison de gardien à vendre ! Située dans une résidence de standing, découvrez cette ancienne maison de gardien:Actuellement…

Voir plus de détails
Vente Maison 2 pièces 38.29 m2 Villers sur Mer
9 Photos Photos
info
248 000 €
Maison à 14640, Villers-sur-Mer, Calvados, Normandie

VENTE d'une charmante maison avec parcelle privative, comprenant une chambre et une mezzanine. - À VENDREDécouvrez ce charmant cottage, un véritable havre de paix qui saura séduire les amateurs de tranquillité.Entièrement rén…