Trovit
Favoris

3 maisons à vendre à Champniers et Reilhac avec 4 pièces

3 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 4 pièces 132 m²
Voir la photo Photos
info
119 900 €
Maison à 24360, Champniers-et-Reilhac, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

Dans un village de Dordogne cet ancien bar transformé en habitation offre un bel espace de vie au rez-de-chaussée traversé par la lumière. A l'étage, deux chambres, une salle de bains. Le grenier reste aménageable (sous réser…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 132 m²

Jardin
119 900 €

Dans un village de Dordogne cet ancien bar transformé en habitation offre un bel espace de vie au rez-de-chaussée traversé par la lumière. A…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 100 m²
Voir la photo Photos
info
93 500 €

Au nord de la Dordogne, se situe le petit village Champniers et Reilhac. C'est une maison habitable de suite qui sera vous charmer avec son authenticité avec ses poutres, son escalier, et…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

93 500 €

Au nord de la Dordogne, se situe le petit village Champniers et Reilhac. C'est une maison habitable de suite qui sera vous charmer avec son…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 86 m²
nouveau
6 Photos Photos
info
89 500 €

Maison + grange EXCLUSIVITE: Maison de plain-pied au calme comprenant séjour avec poêle à bois, cuisine équipée, deux chambres, un bureau pouvant servir

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 86 m²

Cuisine équipée
89 500 €

Maison + grange EXCLUSIVITE: Maison de plain-pied au calme comprenant séjour avec poêle à bois, cuisine équipée, deux chambres, un bureau po…

Voir plus de détails

3 maisons à vendre à Champniers et Reilhac avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Champniers-et-Reilhac
Prix moyen par m²
935 €/
7.3 %
Comparé à Mars 2026
30.6 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
274 100 €

Valeurs immobilières autour de Champniers-et-Reilhac

À proximité
Types de biens