Trovit
Favoris

4 maisons jardin à vendre à Conchy les Pots

4 Résultats
Filtres
Trier par
Propriété 5 pièces 245 m²
6 Photos Photos
info
250 000 €
Maison à 60490, Conchy-les-Pots, Oise, Hauts-de-France

Charmante maison familiale à vendre, offrant 245 m² sur un terrain généreux, idéalement située à Conchy-les-Pots. Les extérieurs sont un vrai atout: jardin paysagé, terrasse ensoleillée et parkings intérieurs et extérieurs po…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 245 m²

Terrasse Jardin
250 000 €

Charmante maison familiale à vendre, offrant 245 m² sur un terrain généreux, idéalement située à Conchy-les-Pots. Les extérieurs sont un vra…

Voir plus de détails
Propriété 4 chambres + studio + espace professionnel a vendre
18 Photos Photos
info
250 000 €
Maison à 60490, Conchy-les-Pots, Oise, Hauts-de-France

• pièces

    5 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 245 m²

Terrasse Jardin
250 000 €

Voir plus de détails

4 maisons jardin à vendre à Conchy les Pots

Valeur de la propriété à Conchy-les-Pots
Prix moyen par m²
1 021 €/
13.8 %
Comparé à Mars 2026
24.9 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
79 000 €
À proximité
Caractéristiques