Trovit
Favoris

4 maisons à vendre à Échalas avec 3 pièces

4 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 3 pièces 98 m²
6 Photos Photos
info
298 000 €
Maison à 69700, Échalas, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes

Maison 3 pièces 98 m² Maison en pierre mitoyenne offrant une superficie habitable d’environ 98 m², située dans un environnement calme avec une belle vue La maison est équipée de fenêtres en double vitrage PVC et d’un chauffag…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 98 m²

Cuisine équipée
298 000 €

Maison 3 pièces 98 m² Maison en pierre mitoyenne offrant une superficie habitable d’environ 98 m², située dans un environnement calme avec u…

Voir plus de détails
Echalas 69700 Achat / Vente maison 3 pièces t3
Voir la photo Photos
info
298 000 €
Maison à 69700, Échalas, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes

Achat / Vente maison t3 3 pièces 3 chambres Maison type 4 en duplex avec jardin Maison en pierre mitoyenne offrant une superficie habitable d’environ 98 La maison est équipée de fenêtres en double vitrage PVC et d’un chauffag…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 98 m²

Cuisine équipée Jardin
298 000 €

Achat / Vente maison t3 3 pièces 3 chambres Maison type 4 en duplex avec jardin Maison en pierre mitoyenne offrant une superficie habitable…

Voir plus de détails
Maison en vente à Échalas, Auvergne Rhône Alpes, 350000€
9 Photos Photos
info
350 000 €
Maison à 69700, Échalas, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes

Notaires et l’office notarial BAZAILLE & Associés vous proposent: Maison rurale à vendre. Echalas (69700). A echalas (rhône). Maison d'habitation avec terrain attenant.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 97 m²

Parking Cave Terrasse Piscine Jardin
350 000 €

Notaires et l’office notarial BAZAILLE & Associés vous proposent: Maison rurale à vendre. Echalas (69700). A echalas (rhône). Maison d'habit…

Voir plus de détails
Maison 3 pièces 98 m²
Voir la photo Photos
info
298 000 €
Maison à 69700, Échalas, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes

La maison se compose en rez-de-jardin d’une grande pièce de vie conviviale avec cuisine aménagée, ainsi que d’un toilette indépendant. La maison est équipée de fenêtres en double vitrage PVC et d’un chauffage au fioul. Le bie…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 98 m²

Cuisine équipée
298 000 €

La maison se compose en rez-de-jardin d’une grande pièce de vie conviviale avec cuisine aménagée, ainsi que d’un toilette indépendant. La ma…

Voir plus de détails

4 maisons à vendre à Échalas avec 3 pièces

Valeur de la propriété à Échalas
Prix moyen par m²
3 484 €/
1.1 %
Comparé à Mars 2026
12.9 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
336 750 €

Valeurs immobilières autour de Échalas

À proximité
Types de biens