Trovit
Favoris

3 maisons à vendre à Gouy avec 2 pièces

3 Résultats
Filtres
Trier par
Gouy 76520 Programme neuf terrain neuf à vendre
Neuf
Voir la photo Photos
info
103 000 €
Terrain à 76520, Gouy, Seine-Maritime, Normandie

terrain neuf Gouy: terrain de 597 m² en vente Proche de Rouen - Terrain de 597 m² à vendre à Gouy (76520). neuve avec un contrat de construction de maison individuelle, dans le cadre de la loi du 10/12/1990.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 597 m²

103 000 €
École
À 399 m de École primaire Préhistoval

terrain neuf Gouy: terrain de 597 m² en vente Proche de Rouen - Terrain de 597 m² à vendre à Gouy (76520). neuve avec un contrat de construc…

Voir plus de détails
Gouy 76520 Programme neuf terrain neuf à vendre
Neuf
Voir la photo Photos
info
90 000 €
Terrain à 76520, Gouy, Seine-Maritime, Normandie

Ce terrain viabilisé offre une opportunité unique pour la construction de votre future maison, tout en bénéficiant des attraits d’un environnement paisible Le village de Gouy est apprécié pour sa tranquillité et son cadre de…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 520 m²

90 000 €
École
À 399 m de École primaire Préhistoval

Ce terrain viabilisé offre une opportunité unique pour la construction de votre future maison, tout en bénéficiant des attraits d’un environ…

Voir plus de détails
Gouy 76520 Programme neuf terrain neuf à vendre
Neuf
Voir la photo Photos
info
90 000 €
Terrain à 76520, Gouy, Seine-Maritime, Normandie

terrain neuf VENTE: maison T3 (71 m²) à Gouy Proche de Rouen - À découvrir à Gouy (76520): maison neuve 3 pièces à vendre, 71 m² de surface et 460 m² de Prenez contact avec Maisons France Confort Boos pour toute information s…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 460 m²

90 000 €
École
À 399 m de École primaire Préhistoval

terrain neuf VENTE: maison T3 (71 m²) à Gouy Proche de Rouen - À découvrir à Gouy (76520): maison neuve 3 pièces à vendre, 71 m² de surface…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Maison en vente à Caudebec lès Elbeuf, Normandie, 95000€
très demandée
11 Photos Photos
info
95 000 €
Maison à 76320, Caudebec-lès-Elbeuf, Seine-Maritime, Normandie

Maison à vendre caudebec les elbeuf 76320. Au calme, Maison ancienne comprenant au R. D.C: cuisine aménagée, salon/séjour (26 M2) avec cheminée, S. Chauffage central gaz de ville. Jardin: 240 M2 (+ accès commun avec le voisin…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 74 m²

Parking Balcon Cuisine équipée Chauffage Cheminée Cave Jardin
95 000 €

Maison à vendre caudebec les elbeuf 76320. Au calme, Maison ancienne comprenant au R. D.C: cuisine aménagée, salon/séjour (26 M2) avec chemi…

Voir plus de détails
Maison en vente à Clères, Normandie, €
très demandée
9 Photos Photos
info
Consulter le prix
Maison à 76690, Clères, Seine-Maritime, Normandie

Maison à VENDRE EN NUE-PROPRIETE, le vendeur conservant le droit d'usage et d'habitation, pas de rente à verser comme dans un viager. Située proche de CLERES, cette maison de plain-pied construite en 1976 comprend entrée, cui…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 118 m²

Parking Cheminée
Consulter le prix

Maison à VENDRE EN NUE-PROPRIETE, le vendeur conservant le droit d'usage et d'habitation, pas de rente à verser comme dans un viager. Située…

Voir plus de détails
Maison de ville 2 pièces 24 m²
mise à jour
6 Photos Photos
info
112 000 €
132 000 €
Maison à 76530, La Bouille, Seine-Maritime, Normandie

Maison de ville 2 pièces 24 m² STRATEGIMMO vous propose à la vente cette charmante maison de ville située en plein centre du village historique de LA BOUILLE Au 1er étage, une suite parentale avec sa salle de douche. Une cave…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 24 m²

Cuisine équipée Cave Entièrement meublé
112 000 €
132 000 €

Maison de ville 2 pièces 24 m² STRATEGIMMO vous propose à la vente cette charmante maison de ville située en plein centre du village histori…

Voir plus de détails
Maison en vente à Saint Martin de l'If, Normandie, 144000€
très demandée
5 Photos Photos
info
144 000 €
Maison à 76190, Saint-Martin-de-l'If, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial HOUDARD et associées vous proposent: Pavillon à vendre. Freville (76190). PAVILLON MITOYEN à proximité des écoles et commerces.

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 65 m²

Parking Cuisine équipée Jardin
144 000 €

Notaires et l’office notarial HOUDARD et associées vous proposent: Pavillon à vendre. Freville (76190). PAVILLON MITOYEN à proximité des éco…

Voir plus de détails
La Bouille 76530 Achat / Vente maison 2 pièces t2
mise à jour
Voir la photo Photos
info
112 000 €
132 000 €
Maison à 76530, La Bouille, Seine-Maritime, Normandie

Achat / Vente maison t2 2 pièces 1 chambre NOUVEAUTE STRATEGIMMO STRATEGIMMO vous propose à la vente cette charmante maison de ville située en plein centre du village historique de LA BOUILLE.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 24 m²

Cuisine équipée Cave Entièrement meublé
112 000 €
132 000 €
École
À 111 m de École élémentaire privée Sainte-Marie
École
À 140 m de École primaire le Petit Prince

Achat / Vente maison t2 2 pièces 1 chambre NOUVEAUTE STRATEGIMMO STRATEGIMMO vous propose à la vente cette charmante maison de ville située…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 69 m²
Voir la photo Photos
info
110 000 €
Maison à 76500, Elbeuf, Seine-Maritime, Normandie

Propriétés Privées vous invite à découvrir en EXCLUSIVITE cette charmante dépendance à usage d'habitation située dans le secteur très recherché Elbeuf Jardin d'environ 500 M² (en cours de bornage).…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 69 m²

Cuisine équipée Jardin
110 000 €

Propriétés Privées vous invite à découvrir en EXCLUSIVITE cette charmante dépendance à usage d'habitation située dans le secteur très recher…

Voir plus de détails
Elbeuf 76500 Achat / Vente maison 2 pièces t2 jardin
Voir la photo Photos
info
110 000 €
Maison à 76500, Elbeuf, Seine-Maritime, Normandie

Achat / Vente maison t2 2 pièces 1 chambre Propriétés Privées vous invite à découvrir en EXCLUSIVITE cette charmante dépendance à usage d'habitation située Jardin d'environ 500 M² (en cours de bornage).…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 69 m²

Cuisine équipée Jardin
110 000 €
Santé
À 1 km de Hôpital de jour pour adultes
École
À 588 m de Collège Nelson Mandela
Santé
À 1 km de Hôpital de jour pour enfants

Achat / Vente maison t2 2 pièces 1 chambre Propriétés Privées vous invite à découvrir en EXCLUSIVITE cette charmante dépendance à usage d'ha…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 69 m²
6 Photos Photos
info
110 000 €
Maison à 76500, Elbeuf, Seine-Maritime, Normandie

Dépendance à usage d'habitation avec beau potentiel à Elbeuf / La Londe Propriétés Privées vous invite à découvrir en EXCLUSIVITE cette charmante dépendance Jardin d'environ 500 M² (en cours de bornage).…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 69 m²

Cuisine équipée Jardin
110 000 €

Dépendance à usage d'habitation avec beau potentiel à Elbeuf / La Londe Propriétés Privées vous invite à découvrir en EXCLUSIVITE cette char…

Voir plus de détails
Grange 2 pièces 102 m²
6 Photos Photos
info
99 000 €
Maison à 76750, Bosc-Bordel, Seine-Maritime, Normandie

Cette grange à rénover entièrement est l'opportunité idéale pour les amoureux des projets de rénovation et d'authenticité. Pour plus d'informations ou pour visiter, contactez-nous dès aujourd'hui. Alexis HALLOT, agent commerc…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 102 m²

Parking
99 000 €

Cette grange à rénover entièrement est l'opportunité idéale pour les amoureux des projets de rénovation et d'authenticité. Pour plus d'infor…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 59 m²
5 Photos Photos
info
99 275 €
Maison à 76160, Darnétal, Seine-Maritime, Normandie

Maison 2 pièces 59 m² REFERENCE ANNONCE: 020/789 - DARNETAL - Centre ville - IDÉAL INVESTISSEUR OU PREMIERE ACQUISITION -Maison de ville avec jardin privatif Chauffage gaz de ville. Jardin.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 59 m²

Cuisine équipée Cheminée Jardin
99 275 €

Maison 2 pièces 59 m² REFERENCE ANNONCE: 020/789 - DARNETAL - Centre ville - IDÉAL INVESTISSEUR OU PREMIERE ACQUISITION -Maison de ville ave…

Voir plus de détails
Sotteville sous le Val 76410 Achat / Vente maison 2 pièces t2
Voir la photo Photos
info
75 000 €
Maison à 76410, Sotteville-sous-le-Val, Seine-Maritime, Normandie

Achat / Vente maison t2 2 pièces 1 chambre Sandra Martins vous présente: MAISON DE PLAIN PIED. TERRAIN D ENVIRON 400 M2. Située sur la commune de Sotteville Sous Le Val, cette maison se compose d'une cuisine, d'un salon, d'un…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 34 m²

Jardin
75 000 €
École
À 123 m de École primaire Hergé

Achat / Vente maison t2 2 pièces 1 chambre Sandra Martins vous présente: MAISON DE PLAIN PIED. TERRAIN D ENVIRON 400 M2. Située sur la commu…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 41 m²
nouveau
6 Photos Photos
info
65 500 €
Maison à 76500, Elbeuf, Seine-Maritime, Normandie

Maison 2 pièces 41 m² EXCLUSIVITÉ GUY HOQUET / NORMAND'IMMO: Située dans une résidence, maison individuelle de type T2 comprenant: entrée sur séjour, cuisine Surface: 41 m² A propos de la copropriété: Pas de procédure en cour…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 41 m²

Chauffage
65 500 €

Maison 2 pièces 41 m² EXCLUSIVITÉ GUY HOQUET / NORMAND'IMMO: Située dans une résidence, maison individuelle de type T2 comprenant: entrée su…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 34 m²
6 Photos Photos
info
75 000 €

Maison de plain pied vendu loué Sandra Martins vous présente: MAISON DE PLAIN PIED. TERRAIN D ENVIRON 400 M2. Située sur la commune de Sotteville Sous Le Val, cette maison se compose d'une cuisine, d'un salon, d'une chambre e…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 34 m²

Jardin
75 000 €

Maison de plain pied vendu loué Sandra Martins vous présente: MAISON DE PLAIN PIED. TERRAIN D ENVIRON 400 M2. Située sur la commune de Sotte…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 102 m²
Voir la photo Photos
info
99 000 €
Maison à 76750, Bosc-Bordel, Seine-Maritime, Normandie

Cette grange à rénover entièrement est l'opportunité idéale pour les amoureux des projets de rénovation et d'authenticité. Alexis HALLOT, agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n°902638774. Retrouvez tous nos biens…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 102 m²

Parking
99 000 €

Cette grange à rénover entièrement est l'opportunité idéale pour les amoureux des projets de rénovation et d'authenticité. Alexis HALLOT, ag…

Voir plus de détails
Maison en vente à Oissel, Normandie, 75000€
8 Photos Photos
info
75 000 €
Maison à 76350, Oissel, Seine-Maritime, Normandie

NOTAIRES vous proposent: Maison / villa à vendre. Oissel (76350). Un garage ouvert complète le bien, référence: 27063-1088-; type de bien: Maison; Consommation énergétique: C; 85 000 € Honoraires 6.25 % TTC inclus à la…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 41 m²

Parking
75 000 €

NOTAIRES vous proposent: Maison / villa à vendre. Oissel (76350). Un garage ouvert complète le bien, référence: 27063-1088-; type de bien: M…

Voir plus de détails
Maison en vente à Darnétal, Normandie, 125000€
9 Photos Photos
info
125 000 €
Maison à 76160, Darnétal, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial CHEVALIER et associés vous proposent: Maison / villa à vendre. Darnetal (76160). Darnetal, maison t3. darnetal. Possibilité de stationner des 2 roues. Parcelle de 115m² dpe e scp desbrueres-cheva…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 72 m²

Cuisine équipée Jardin
125 000 €

Notaires et l’office notarial CHEVALIER et associés vous proposent: Maison / villa à vendre. Darnetal (76160). Darnetal, maison t3. darnetal…

Voir plus de détails
Maison en vente à Elbeuf, Normandie, 121000€
14 Photos Photos
info
121 000 €
Maison à 76500, Elbeuf, Seine-Maritime, Normandie

Maison à vendre à ELBEUF 76500. Charmante maison ancienne (1900) dans quartier calme, comprenant au R. L'ensemble sur un jardin de 330 M2. Pièces lumineuses. Visites: Sur rendez-vous.. annonce de l’étude office notarial du co…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 64 m²

Parking Balcon Cave Jardin
121 000 €

Maison à vendre à ELBEUF 76500. Charmante maison ancienne (1900) dans quartier calme, comprenant au R. L'ensemble sur un jardin de 330 M2. P…

Voir plus de détails
Maison en vente à Grand Couronne, Normandie, 170000€
11 Photos Photos
info
170 000 €
Maison à 76530, Grand-Couronne, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial SELAS RIVES DE SEINE & ASSOCIES vous proposent: Maison / villa à vendre. Grand couronne (76530). Maison de ville située en centre de GRAND COURONNE, comprenant: Au rez-de-chaussée: entrée, wc, un…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 105 m²

Parking Chauffage Cave Piscine Jardin
170 000 €

Notaires et l’office notarial SELAS RIVES DE SEINE & ASSOCIES vous proposent: Maison / villa à vendre. Grand couronne (76530). Maison de vil…

Voir plus de détails
Maison en vente à Malaunay, Normandie, 125000€
3 Photos Photos
info
125 000 €
Maison à 76770, Malaunay, Seine-Maritime, Normandie

Idéalement située au cœur du bourg de Malaunay, cette maison de ville offre un cadre de vie pratique et agréable, à proximité immédiate des commerces, Une cuisine, une Salle de douche avec WC. Cour devant la maison. Au 1er ét…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 69 m²

125 000 €

Idéalement située au cœur du bourg de Malaunay, cette maison de ville offre un cadre de vie pratique et agréable, à proximité immédiate des

Voir plus de détails
Maison en vente à Petit Couronne, Normandie, 75000€
9 Photos Photos
info
75 000 €
Maison à 76650, Petit-Couronne, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial SELAS RIVES DE SEINE & ASSOCIES vous proposent: Maison / villa à vendre. Petit couronne (76650). Petit couronne. Maison située en centre-ville (toutes commodités et transports en commun à pied) L…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 50 m²

Chauffage Cave
75 000 €

Notaires et l’office notarial SELAS RIVES DE SEINE & ASSOCIES vous proposent: Maison / villa à vendre. Petit couronne (76650). Petit couronn…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 42 m²
Voir la photo Photos
info
64 000 €
Maison à 76530, Grand-Couronne, Seine-Maritime, Normandie

AIPN vous propose à la vente une maison T2 à rénover. Maison disponible de suite. Bon rendement locatif pour futur investisseur.

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 42 m²

64 000 €
École
À 952 m de Lycée professionnel Fernand Léger
École
À 143 m de École maternelle Victor Hugo

AIPN vous propose à la vente une maison T2 à rénover. Maison disponible de suite. Bon rendement locatif pour futur investisseur.…

Voir plus de détails
A vendre local commercial bordure départementale à TROUVILE ALLIQUERVILLE
20 Photos Photos
info
172 000 €
Maison à 76190, Yvetot, Seine-Maritime, Normandie

EXCLUSIVITE: FVP Immobilier et son conseiller André GODALIER au 06X72X34X23X22 ou, vous proposent de découvrir, axe BOLBEC-YVETOT en bordure départementale Au 1er étage: Un grenier aménageable, un bureau ou piece de couchage.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 70 m²

Cheminée
172 000 €
Santé
À 982 m de Clinique psychiatrique
Crèche
À 756 m de Crèche Les Trois-pommes
École
À 547 m de École maternelle Léopoldine Hugo

EXCLUSIVITE: FVP Immobilier et son conseiller André GODALIER au 06X72X34X23X22 ou, vous proposent de découvrir, axe BOLBEC-YVETOT en bordure…

Voir plus de détails
Maison en vente à Notre Dame de Bondeville, Normandie, 140000€
8 Photos Photos
info
140 000 €
Maison à 76960, Notre-Dame-de-Bondeville, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial SELAS Demi-Lune & Associés vous proposent: Maison / villa à vendre. Notre dame de bondeville (76960). Au coeur de Notre Dame de Bondeville, maison d'environ 75 m² sur 165 m² de terrain comprenant…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 75 m²

Chauffage Cave Jardin
140 000 €

Notaires et l’office notarial SELAS Demi-Lune & Associés vous proposent: Maison / villa à vendre. Notre dame de bondeville (76960). Au coeur…

Voir plus de détails
Maison en vente à Grigneuseville, Normandie, 80000€
5 Photos Photos
info
80 000 €
Maison à 76850, Grigneuseville, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial SELARL Sandra ALIANE-DUBUS vous proposent: Maison rurale à vendre. Grigneuseville (76850). Visites: Sur rendez-vous.. annonce de l’étude selarl sandra aliane-dubus. Notaires à Bosc-le-Hard. N SIR…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 85 m²

Parking Cave
80 000 €

Notaires et l’office notarial SELARL Sandra ALIANE-DUBUS vous proposent: Maison rurale à vendre. Grigneuseville (76850). Visites: Sur rendez…

Voir plus de détails
Maison en vente à Arelaune en Seine, Normandie, 90000€
10 Photos Photos
info
90 000 €
Maison à 76940, Arelaune-en-Seine, Seine-Maritime, Normandie

Notaires et l’office notarial SELAS OFFICE NOTARIAL DES BORDS DE SEINE vous proposent: Maison / villa à vendre. La mailleraye sur seine (76940). Ancien bâtiment d'artisan transformé en maison individuelle louée sur Arelaune-e…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 55 m²

Parking
90 000 €

Notaires et l’office notarial SELAS OFFICE NOTARIAL DES BORDS DE SEINE vous proposent: Maison / villa à vendre. La mailleraye sur seine (769…

Voir plus de détails
MAISON BOSC BORDEL
8 Photos Photos
info
89 990 €
Maison à 76750, Bosc-Bordel, Seine-Maritime, Normandie

Référence: MB-9891Le cabinet G.I.N vous propose à la vente cette maison d'une superficie de 102 m2 entièrement à rénoverCette maison à réhabiliter entièrement pleine de charme.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 102 m²

Parking
89 990 €

Référence: MB-9891Le cabinet G.I.N vous propose à la vente cette maison d'une superficie de 102 m2 entièrement à rénoverCette maison à réhab…

Voir plus de détails
Maison 2 pièces 80 m²
6 Photos Photos
info
160 000 €
Maison à 76100, Rouen, Seine-Maritime, Normandie

Maison 2 pièces 80 m² A 5 mn du JARDIN DES PLANTES, maison individuelle de 55 m² carrez 80m² au sol sans travaux. Terrasse expo sud de 50m². Chauffage électrique.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 80 m²

Cuisine équipée Terrasse
160 000 €

Maison 2 pièces 80 m² A 5 mn du JARDIN DES PLANTES, maison individuelle de 55 m² carrez 80m² au sol sans travaux. Terrasse expo sud de 50m².…

Voir plus de détails

3 maisons à vendre à Gouy avec 2 pièces

Valeur de la propriété à Gouy
Prix moyen par m²
2 624 €/
2.5 %
Comparé à Mars 2026
3.4 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
209 870 €

Valeurs immobilières autour de Gouy

À proximité
Types de biens