Trovit
Favoris

33 maisons à vendre à Grandpuits Bailly Carrois

33 Résultats
Filtres
Trier par
Grandpuits Bailly Carrois 77720 Achat / Vente terrain
Voir la photo Photos
info
180 000 €
Terrain à 77720, Grandpuits-Bailly-Carrois, Seine-et-Marne, Île-de-France

Achat / Vente terrain Vous souhaitez construire votre maison dans une commune agréable avec écoles? Grandpuits-Bailly-Carrois (77720)

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 1 874 m²

180 000 €
École
À 238 m de École élémentaire publique Grandpuits

Achat / Vente terrain Vous souhaitez construire votre maison dans une commune agréable avec écoles? Grandpuits-Bailly-Carrois (77720)…

Voir plus de détails
Terrain à vendre
6 Photos Photos
info
180 000 €

Vous souhaitez construire votre maison dans une commune agréable avec écoles? Venez découvrir ce grand terrain constructible, non viabilisé situé à GRANDPUITS.

180 000 €
École
À 691 m de École élémentaire publique Grandpuits

Vous souhaitez construire votre maison dans une commune agréable avec écoles? Venez découvrir ce grand terrain constructible, non viabilisé…

Voir plus de détails
Maison 5 pièces 123 m²
mise à jour
Voir la photo Photos
info
325 000 €
Maison à 77720, Grandpuits-Bailly-Carrois, Seine-et-Marne, Île-de-France

À seulement quelques minutes de Mormant et de Nangis, dans le charmant village de Grandpuits-Bailly-Carrois, découvrez cette belle maison familiale de

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 123 m²

Parking Climatisation Cuisine équipée Terrasse Piscine
325 000 €
École
À 737 m de École élémentaire publique Grandpuits

À seulement quelques minutes de Mormant et de Nangis, dans le charmant village de Grandpuits-Bailly-Carrois, découvrez cette belle maison fa…

Voir plus de détails

33 maisons à vendre à Grandpuits Bailly Carrois

Valeur de la propriété à Grandpuits-Bailly-Carrois
Prix moyen par m²
2 643 €/
3.9 %
Comparé à Mars 2026
26.8 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
270 780 €

Valeur de la propriété à Grandpuits-Bailly-Carrois par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Grandpuits-Bailly-Carrois

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces