Trovit
Favoris

63 maisons jardin à vendre à Chailly en Bière

63 Résultats
Filtres
Trier par
Chailly en Bière 77930 Programme neuf terrain neuf à vendre
Neuf
4 Photos Photos
info
139 000 €
Terrain à 77930, Chailly-en-Bière, Seine-et-Marne, Île-de-France

Sur ce terrain de 625 m² à CHAILLY-EN-BIERE, MAISONS SESAME vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. une sélection de terrains sous réserve de disponibilités.…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 625 m²

139 000 €

Sur ce terrain de 625 m² à CHAILLY-EN-BIERE, MAISONS SESAME vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. un…

Voir plus de détails
Chailly en Bière Vente Maison 77
nouveau
2 Photos Photos
info
261 680 €
Maison à 77930, Chailly-en-Bière, Seine-et-Marne, Île-de-France

Maison de 4 pièces (81 m²) à vendre à Chailly-en-BièreParis à 35 min (Transilien R, Bois-le-Roi) - Maison neuve 4 pièces à vendre à Chailly-en-Bière (77930 de plus amples renseignements sur la maison.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

261 680 €

Maison de 4 pièces (81 m²) à vendre à Chailly-en-BièreParis à 35 min (Transilien R, Bois-le-Roi) - Maison neuve 4 pièces à vendre à Chailly-…

Voir plus de détails
Maison neuve 5 pièces 90 m²
Neuf
Voir la photo Photos
info
301 000 €

Terrain proposé par notre partenaire foncier, sous réserve de disponibilité. (Offre Terrain+Maison hors frais de notaires). Terrain + Maison proposés a

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 90 m²

301 000 €

Terrain proposé par notre partenaire foncier, sous réserve de disponibilité. (Offre Terrain+Maison hors frais de notaires). Terrain + Maison…

Voir plus de détails

63 maisons jardin à vendre à Chailly en Bière

Valeur de la propriété à Chailly-en-Bière
Prix moyen par m²
2 901 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
7.8 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
320 934 €

Valeur de la propriété à Chailly-en-Bière par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Chailly-en-Bière

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces