Trovit
Favoris

6 maisons parking à vendre à Jarnac Champagne

6 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 4 pièces 100 m²
Voir la photo Photos
info
199 500 €
Maison à 17520, Jarnac-Champagne, Charente-Maritime, Nouvelle-Aquitaine

iad France - Kristel Potier vous propose: OPPORTUNITE, Maison de Plain-Pied à Jarnac Champagne, offrant un cadre de vie paisible et convivial. La maison est équipé de domotique (volets, portail et portes de garages) Ne manque…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

Parking Cave Terrasse Jardin
199 500 €
École
À 63 m de École du Soleil

iad France - Kristel Potier vous propose: OPPORTUNITE, Maison de Plain-Pied à Jarnac Champagne, offrant un cadre de vie paisible et convivia…

Voir plus de détails
Jarnac Champagne Vente Maison 17
2 Photos Photos
info
264 000 €

Cette maison charentaise se trouve sur la commune de Jarnac Champagne, à deux pas des commodités. La maison est complétée par de belles dépendances dont deux grands garages et un grenier aménageable ainsi qu'un grand terrain…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 176 m²

Parking Chauffage Cheminée Cave Entièrement meublé
264 000 €

Cette maison charentaise se trouve sur la commune de Jarnac Champagne, à deux pas des commodités. La maison est complétée par de belles dépe…

Voir plus de détails
Vente Maison 6 pièces 176 m2 Jarnac Champagne
nouveau
12 Photos Photos
info
264 000 €

• pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 176 m²

Parking Chauffage Cheminée Cave Entièrement meublé
264 000 €

Voir plus de détails
Jarnac Champagne 17520 Achat / Vente maison 6 pièces t6 parking
Voir la photo Photos
info
243 000 €

Achat / Vente maison t6 6 pièces 4 chambres Belle maison RT 2012 de plain-pied offrant une entrée, une cuisine équipée ouverte sur un spacieux salon-séjour Jarnac-Champagne (17520)…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 139 m²

Parking Cuisine équipée Cave Jardin
243 000 €
École
À 485 m de École du Soleil

Achat / Vente maison t6 6 pièces 4 chambres Belle maison RT 2012 de plain-pied offrant une entrée, une cuisine équipée ouverte sur un spacie…

Voir plus de détails
Maison charentaise d'environ 176 m²
nouveau
18 Photos Photos
info
264 000 €

• pièces

    6 pièces pièces

  • 176 m²

Parking Chauffage Cheminée Cave Entièrement meublé
264 000 €

Voir plus de détails
Maison 6 pièces 176 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
264 000 €

• pièces

    6 pièces pièces

  • 176 m²

Parking Chauffage Cheminée Cave Entièrement meublé
264 000 €
École
À 968 m de École du Soleil

Voir plus de détails

6 maisons parking à vendre à Jarnac Champagne

Valeur de la propriété à Jarnac-Champagne
Prix moyen par m²
1 875 €/
7.2 %
Comparé à Mars 2026
16.6 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
246 250 €

Valeur de la propriété à Jarnac-Champagne par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Jarnac-Champagne

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces