Trovit
Favoris

15 maisons à vendre à Lanzac avec 4 pièces

15 Résultats
Filtres
Trier par
Vente Maison 4 pièces 70 m2 Lanzac
12 Photos Photos
info
201 300 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

Avec une surface de 70 m², cette maison offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour bien débuter dans la vie. # Une maison neuve parfaite pour bien débuter dans la vie La maison Challenger séduit immédiateme…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

Parking Cuisine équipée
201 300 €

Avec une surface de 70 m², cette maison offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour bien débuter dans la vie. # Une maison…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 70 m2 Lanzac
12 Photos Photos
info
187 950 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

• pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

Parking Cuisine équipée
187 950 €

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 90 m²
2 Photos Photos
info
215 000 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

Terrain à bâtir Lanzac (46200) Habitez aujourd'hui, investissez demain - Maison neuve 90 m² à Lanzac - Projet dès 215 000 € Et si votre résidence principale Nous vous présentons un exemple de projet de construction à Lanzac:…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 90 m²

215 000 €

Terrain à bâtir Lanzac (46200) Habitez aujourd'hui, investissez demain - Maison neuve 90 m² à Lanzac - Projet dès 215 000 € Et si votre rési…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 70 m2 Lanzac
12 Photos Photos
info
193 000 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

• pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

Parking Cuisine équipée
193 000 €

Voir plus de détails
Achat maisons Lanzac 4 pièces
Neuf
12 Photos Photos
info
201 300 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

Lanzac (46200) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Challenger, spécialement conçu Avec une surface de 70 m², cette maison offre un espace de vie conforta…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

Cuisine équipée
201 300 €

Lanzac (46200) - Achat maisons à vendre t4 logement neuf Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Challenger, spéci…

Voir plus de détails
Achat maisons Lanzac 4 pièces
Neuf
12 Photos Photos
info
187 950 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

• pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

Cuisine équipée
187 950 €

Voir plus de détails
Lanzac 46200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
193 000 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Challenger, spécialement conçu pour les primo-accédants ou les Avec une surface de 70 m², cette maison offre un espace de vie confortab…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

Parking Cuisine équipée
193 000 €

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Challenger, spécialement conçu pour les primo-accé…

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 80 m2 Lanzac
12 Photos Photos
info
205 750 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

Un très pratique garage intégré est également inclus Construite par Maisons Omega, détenteur du label Maisons de Qualité, cette demeure neuve est parfaite Cette maison neuve est également conforme à la RE2020, garantissant un…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Parking Cuisine équipée
205 750 €

Un très pratique garage intégré est également inclus Construite par Maisons Omega, détenteur du label Maisons de Qualité, cette demeure neuv…

Voir plus de détails
Lanzac 46200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
205 750 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Challenger, spécialement conçu pour les primo-accédants ou les Un très pratique garage intégré est également inclus Construite par Mais…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

Parking Cuisine équipée
205 750 €

Voir plus de détails
Lanzac 46200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
205 500 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Bugues, une maison traditionnelle de plain-pied conçue par Maisons Omega, détenteur du label Maisons de Qualité.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

Parking Cave
205 500 €

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Bugues, une maison traditionnelle de plain-pied co…

Voir plus de détails
Lanzac 46200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
224 300 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Agonac, pour ceux qui aiment vivre confortablement. Agonac, une agréable maison de plain-pied C’est une maison très fonctionnelle. Avec…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

Cuisine équipée Terrasse
224 300 €

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle Agonac, pour ceux qui aiment vivre confortablement…

Voir plus de détails
Lanzac 46200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
210 500 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

• pièces

    4 pièces pièces

  • 84 m²

Parking Cave
210 500 €

Voir plus de détails
Vente Maison 4 pièces 81 m2 Lanzac
6 Photos Photos
info
224 300 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

Vous avez décidé de réaliser le projet de votre vie: construire votre maison neuve. Agonac, une agréable maison de plain-pied C’est une maison très fonctionnelle. Avec ses 81 m², elle est parfaite pour accueillir une petite f…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 81 m²

Cuisine équipée Terrasse
224 300 €

Vous avez décidé de réaliser le projet de votre vie: construire votre maison neuve. Agonac, une agréable maison de plain-pied C’est une mais…

Voir plus de détails
Lanzac 46200 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
255 000 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: la Beauronne. Conçue par Maisons Omega, détenteur du label Maisons de Qualité, cette demeure de 104 m² est idéale pour les amoureux du beau et du…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 104 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse
255 000 €

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: la Beauronne. Conçue par Maisons Omega, détenteur du label M…

Voir plus de détails
Maison neuve 4 pièces 90 m²
Neuf
Voir la photo Photos
info
215 000 €
Maison à 46200, Lanzac, Lot, Occitanie

Habitez aujourd'hui, investissez demain - Maison neuve 90 m² à Lanzac - Projet dès 215 000 €Et si votre résidence principale devenait votre futur investissement Nous vous présentons un exemple de projet de construction à Lanz…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

215 000 €

Habitez aujourd'hui, investissez demain - Maison neuve 90 m² à Lanzac - Projet dès 215 000 €Et si votre résidence principale devenait votre…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Maison 4 pièces 77 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
89 500 €
98 500 €
Maison à 46200, Lachapelle-Auzac, Lot, Occitanie

Maison 3 pièces – 2 chambres – Située près d'un parcours de golf 18 trous. Chalet totalement meublé. Sont fournis le réseau électrique, l’eau, le téléphone, Internet à haut débit, la télévision par satellite (Sky Sports HD).…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 77 m²

Entièrement meublé Court de tennis
89 500 €
98 500 €

Maison 3 pièces – 2 chambres – Située près d'un parcours de golf 18 trous. Chalet totalement meublé. Sont fournis le réseau électrique, l’ea…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 93 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
160 000 €
Maison à 46500, Rocamadour, Lot, Occitanie

L'agence IMMO46 vous propose cette agréable maison de plain-pied d'une superficie habitable de 93 m², implantée sur un terrain clos de 1 426 m², située La maison est équipée d'une fosse toutes eaux et bénéficie d'un système d…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 93 m²

Cuisine équipée Terrasse
160 000 €

L'agence IMMO46 vous propose cette agréable maison de plain-pied d'une superficie habitable de 93 m², implantée sur un terrain clos de 1 426…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 96 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
159 000 €
Maison à 46250, Frayssinet-le-Gélat, Lot, Occitanie

Située dans un hameau à 10 mins de Prayssac, cette propriété en pierre offre un cadre de vie paisible et un fort potentiel d'évolution. La maison principale comprend une partie habitable avec un salon, cuisine équipée avec co…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 96 m²

Parking Cuisine équipée Cave Terrasse
159 000 €

Située dans un hameau à 10 mins de Prayssac, cette propriété en pierre offre un cadre de vie paisible et un fort potentiel d'évolution. La m…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 82 m²
Voir la photo Photos
info
174 000 €
Maison à 46110, Bétaille, Lot, Occitanie

Maison de plain-pied 3 chambres Jardin clos Construite en 2006 Proche commodités Cette maison de plain-pied construite en 2006 d'une surface habitable La maison dispose de deux garages situés de part et d'autre: Le garage dro…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 82 m²

Parking Climatisation Cuisine équipée Jardin
174 000 €

Maison de plain-pied 3 chambres Jardin clos Construite en 2006 Proche commodités Cette maison de plain-pied construite en 2006 d'une surface…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 69 m²
Voir la photo Photos
info
60 000 €
65 000 €
Maison à 46500, Gramat, Lot, Occitanie

Charmante maison T4 nécessitant des travaux de rénovation avec jardin non-attenant. Cette maison développe 70 m² repartis sur 2 niveaux, au REZ-DE-CHAUSSÉE, un lumineux salon avec WC et une salle à manger à proximité de la cu…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 69 m²

Jardin
60 000 €
65 000 €

Charmante maison T4 nécessitant des travaux de rénovation avec jardin non-attenant. Cette maison développe 70 m² repartis sur 2 niveaux, au…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 92 m²
Voir la photo Photos
info
168 000 €
Maison à 46200, Lachapelle-Auzac, Lot, Occitanie

Souillac Golf & Country Club: MAISON 4 PIÈCES – 3 CHAMBRES-3 SdB – SITUÉE SUR UN PARCOURS DE GOLF 18 TROUS - Située dans un complexe convivial et très sécurisé pour les enfants avec piscines, courts de tennis et golf 18 trous…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 92 m²

Court de tennis
168 000 €

Souillac Golf & Country Club: MAISON 4 PIÈCES – 3 CHAMBRES-3 SdB – SITUÉE SUR UN PARCOURS DE GOLF 18 TROUS - Située dans un complexe convivi…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 85 m²
Voir la photo Photos
info
133 750 €
Maison à 46500, Gramat, Lot, Occitanie

À seulement quelques minutes à pied des commerces, écoles et services, cette maison bénéficie d'un emplacement alliant tranquillité et proximité de toutes D'une superficie de 85 m², cette maison offre des volumes intéressants…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 85 m²

Parking Jardin
133 750 €

À seulement quelques minutes à pied des commerces, écoles et services, cette maison bénéficie d'un emplacement alliant tranquillité et proxi…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 90 m²
Voir la photo Photos
info
157 400 €
Maison à 46200, Lachapelle-Auzac, Lot, Occitanie

Situé dans un complexe convivial et sécurisé pour les enfants avec piscines, courts de tennis et golf 18 trous, ce chalet bois est livrée clés en main. Chalet spacieux et récemment rénové à une haute spécification comprenant:…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

Parking Climatisation Balcon Cuisine équipée Terrasse Court de tennis
157 400 €

Situé dans un complexe convivial et sécurisé pour les enfants avec piscines, courts de tennis et golf 18 trous, ce chalet bois est livrée cl…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 120 m²
Voir la photo Photos
info
33 600 €
Maison à 46500, Gramat, Lot, Occitanie

Située à distance à pieds du centre ville, cette vaste maison de ville XIXe en pierres offre en rez de chaussée: garage cave et chaufferie pour une surface Travaux de rénovation à prévoir. Petit prix pour une très belle surfa…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 120 m²

Parking Cuisine équipée Cave
33 600 €

Située à distance à pieds du centre ville, cette vaste maison de ville XIXe en pierres offre en rez de chaussée: garage cave et chaufferie p…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 70 m²
Voir la photo Photos
info
87 000 €
Maison à 46200, Mayrac, Lot, Occitanie

Cette maison de 70 m² présente un potentiel de rénovation intéressant pour les amateurs de projets. À la croisée du charme de l'ancien et des perspectives de modernisation, cette propriété à Mayrac incarne une oppo…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 70 m²

87 000 €

Cette maison de 70 m² présente un potentiel de rénovation intéressant pour les amateurs de projets. À la croisée du charme de l'ancien et de…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 93 m²
Voir la photo Photos
info
139 000 €
Maison à 46200, Lachapelle-Auzac, Lot, Occitanie

Souillac Golf & Country Club: MAISON 4 PIÈCES – 3 CHAMBRES – SITUÉE SUR UN PARCOURS DE GOLF 18 TROUS - Située dans un complexe convivial et très sécurisé pour les enfants avec piscines, courts de tennis et golf 18 trous, cett…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 93 m²

Court de tennis
139 000 €

Souillac Golf & Country Club: MAISON 4 PIÈCES – 3 CHAMBRES – SITUÉE SUR UN PARCOURS DE GOLF 18 TROUS - Située dans un complexe convivial et…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 76 m²
Voir la photo Photos
info
153 000 €
Maison à 46200, Lachapelle-Auzac, Lot, Occitanie

VENTE d'un chalet dans un club de golf. - À VENDRE: Charmant chalet dans un club de golf Vous rêvez d’un havre de paix où vous pourrez vous ressourcer Dès votre arrivée, vous serez séduit par l’authenticité de ce chalet.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 76 m²

Cave Entièrement meublé Ascenseur
153 000 €

VENTE d'un chalet dans un club de golf. - À VENDRE: Charmant chalet dans un club de golf Vous rêvez d’un havre de paix où vous pourrez vous…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 52 m²
Voir la photo Photos
info
86 500 €
Maison à 46200, Souillac, Lot, Occitanie

Au coeur des anciens quartiers de Souillac, venez découvrir cette petite maison de ville datant de 1900, entièrement restaurée en 1997, y compris sa façade La maison d'une surface de 52m2 (environ 70m2 au sol) sur 4 niveaux c…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 52 m²

Parking
86 500 €
École
À 531 m de École maternelle
École
À 330 m de Section d'enseignement professionnel du Lycée polyvalent Lycée des métiers Louis Vicat

Au coeur des anciens quartiers de Souillac, venez découvrir cette petite maison de ville datant de 1900, entièrement restaurée en 1997, y co…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 65 m²
Voir la photo Photos
info
119 900 €
Maison à 46350, Masclat, Lot, Occitanie

Ancienne maison en pierres à rénover avec grange dans hameau en campagne - Vous avez rêvé d'un projet de RENOVATION d'une très ancienne maison en pierre , à 15 minutes de Souillac et de Gourdon, 5 minutes de St Julien de Lamp…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 65 m²

Jardin
119 900 €

Ancienne maison en pierres à rénover avec grange dans hameau en campagne - Vous avez rêvé d'un projet de RENOVATION d'une très ancienne mais…

Voir plus de détails
Maison 4 pièces 75 m²
Voir la photo Photos
info
181 900 €
Maison à 46600, Montvalent, Lot, Occitanie

L'agence IMMO46 vous propose à la vente cette maison de plain-pied, implantée sur une belle parcelle de terrain arboré de 2000m², à une vingtaine de minutes La maison offre 75m² habitables et comprend: une entrée, une cuisine…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 75 m²

Parking Cuisine équipée
181 900 €

L'agence IMMO46 vous propose à la vente cette maison de plain-pied, implantée sur une belle parcelle de terrain arboré de 2000m², à une ving…

Voir plus de détails

15 maisons à vendre à Lanzac avec 4 pièces

Valeur de la propriété à Lanzac
Prix moyen par m²
2 424 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
132.6 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
205 500 €

Valeurs immobilières autour de Lanzac

À proximité
Types de biens