Trovit
Favoris

4 maisons à vendre à Montégut Lauragais avec 3 pièces

4 Résultats
Filtres
Trier par
Montégut Lauragais 31540 Programme neuf maison neuf à vendre 3 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
160 530 €
Maison à 31540, Montégut-Lauragais, Haute-Garonne, Occitanie

maison neuf t3 3 pièces Cette jolie maison de plain-pied à construire n'attend plus que vous ! Découvrez le modèle millénium, une maison bien agencée avec un espace jour et nuit séparé et optimisé.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

Parking
160 530 €
École
À 63 m de École maternelle publique

maison neuf t3 3 pièces Cette jolie maison de plain-pied à construire n'attend plus que vous ! Découvrez le modèle millénium, une maison bie…

Voir plus de détails
Neuf
4 Photos Photos
info
161 530 €

• pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

Parking
161 530 €
École
À 63 m de École maternelle publique

Voir plus de détails
Terrain à bâtir Montégut Lauragais 31540
Voir la photo Photos
info
161 530 €

Cette jolie maison de plain-pied à construire n'attend plus que vous ! Découvrez le modèle millénium, une maison bien agencée avec un espace jour et nuit séparé et optimisé.

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

Parking
161 530 €

Cette jolie maison de plain-pied à construire n'attend plus que vous ! Découvrez le modèle millénium, une maison bien agencée avec un espace…

Voir plus de détails
Maison 3 pièces 70 m²
6 Photos Photos
info
161 530 €

Maison à construire à Montégut-Lauragais (31540) Cette jolie maison de plain-pied à construire n'attend plus que vous ! Découvrez le modèle millénium, une maison bien agencée avec un espace jour et nuit séparé et optimisé.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

Parking
161 530 €

Maison à construire à Montégut-Lauragais (31540) Cette jolie maison de plain-pied à construire n'attend plus que vous ! Découvrez le modèle…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Terrain à bâtir Montégut Lauragais 31540
très demandée
Voir la photo Photos
info
160 530 €
Maison à 31540, Nogaret, Haute-Garonne, Occitanie

• pièces

    3 pièces pièces

  • 70 m²

Parking
160 530 €

Voir plus de détails

4 maisons à vendre à Montégut Lauragais avec 3 pièces

Valeur de la propriété à Montégut-Lauragais
Prix moyen par m²
2 294 €/
0.0 %
Comparé à Mars 2026
8.3 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
238 655 €

Valeurs immobilières autour de Montégut-Lauragais

À proximité
Types de biens