Trovit
Favoris

6 maisons rénover à vendre à La Celle Saint Cyr

6 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 8 pièces 255 m²
Voir la photo Photos
info
264 500 €
Maison à 89116, La Celle-Saint-Cyr, Yonne, Bourgogne-Franche-Comté

Dépendance maison d'amis à rénover. Grange fermée. Jardin au calme. Toiture neuve, isolation ok. Commerces et écoles proches. Idéale famille / maison de week?end / habitat partagé. Contact MP pour visite Honoraires inclus de…

  • pièces

    8 pièces pièces

  • 255 m²

Jardin
264 500 €

Dépendance maison d'amis à rénover. Grange fermée. Jardin au calme. Toiture neuve, isolation ok. Commerces et écoles proches. Idéale famille…

Voir plus de détails
La Celle Saint Cyr Vente Maison 89
mise à jour
très demandée
2 Photos Photos
info
107 000 €
132 500 €

MAISON ANCIENNE A RENOVER partagée en 2 logements sur 883 m² de terrain clos comprenant: •1ère habitation 17, grande rue: Entrée par la cuisine, séjour

  • pièces

    12 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 219 m²

Parking Cheminée
107 000 €
132 500 €

MAISON ANCIENNE A RENOVER partagée en 2 logements sur 883 m² de terrain clos comprenant: •1ère habitation 17, grande rue: Entrée par la cuis…

Voir plus de détails
La Celle Saint Cyr 89116 Achat / Vente maison 8 pièces t8 parking
Voir la photo Photos
info
264 500 €

Dépendance maison d'amis à rénover. Grange fermée. Jardin au calme. Toiture neuve, isolation ok. Commerces et écoles proches. La Celle-Saint-Cyr (89116)…

  • pièces

    8 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 255 m²

Parking Jardin
264 500 €
École
À 134 m de École primaire

Dépendance maison d'amis à rénover. Grange fermée. Jardin au calme. Toiture neuve, isolation ok. Commerces et écoles proches. La Celle-Saint…

Voir plus de détails
Maison 8 pièces 255 m²
6 Photos Photos
info
264 500 €

Maison 8 pièces 255 m² Longère 1830 rénovée 2017, 255?m², expo sud, 6?ch, grand séjour, bureau, 2 salons. Dépendance maison d'amis à rénover. Idéale famille / maison de week?end / habitat partagé.…

  • pièces

    8 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 255 m²

Jardin
264 500 €

Maison 8 pièces 255 m² Longère 1830 rénovée 2017, 255?m², expo sud, 6?ch, grand séjour, bureau, 2 salons. Dépendance maison d'amis à rénover…

Voir plus de détails
Vente Maison 8 pièces 255 m2 La Celle Saint Cyr
mise à jour
12 Photos Photos
info
264 500 €

• pièces

    8 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 255 m²

Jardin
264 500 €
École
À 966 m de École primaire

Voir plus de détails
Longère signature 255m² La Celle Saint Cyr
20 Photos Photos
info
264 500 €

Dépendance maison d'amis à rénover. Grange fermée. Jardin au calme. Toiture neuve, isolation ok. Commerces et écoles proches. Idéale famille / maison de week?end / habitat partagé. Contact Mp pour visite Honoraires inclus de…

  • pièces

    8 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 255 m²

Jardin
264 500 €
École
À 134 m de École primaire

Voir plus de détails

6 maisons rénover à vendre à La Celle Saint Cyr

Valeur de la propriété à La Celle-Saint-Cyr
Prix moyen par m²
1 038 €/
3.8 %
Comparé à Mars 2026
13.0 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
194 500 €

Valeurs immobilières autour de La Celle-Saint-Cyr

À proximité
Caractéristiques