Trovit
Favoris

4 maisons à vendre à Saint Aubin sur Mer avec 3 pièces

4 Résultats
Filtres
Trier par
Maison Saint Aubin sur Mer 4 pièces Saint Aubin sur Mer à 500 mètres de la plage
Neuf
2 Photos Photos
info
314 400 €
Maison à 14750, Saint-Aubin-sur-Mer, Calvados, Normandie

À seulement 500 mètres de la plage, ce programme immobilier neuf prend place à Saint-Aubin-sur-Mer, dans une station balnéaire au charme authentique et

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 88 m²

Parking Balcon Jardin
314 400 €
École
À 457 m de École Jean-Baptiste Couture

À seulement 500 mètres de la plage, ce programme immobilier neuf prend place à Saint-Aubin-sur-Mer, dans une station balnéaire au charme aut…

Voir plus de détails
Vente appartement 3 pièces Saint Aubin sur Mer 14
8 Photos Photos
info
254 900 €
Appartement à 14750, Saint-Aubin-sur-Mer, Calvados, Normandie

Nuances immobilières vous propose à SAINT AUBIN SUR MER à moins de 10 minutes à pied de la plage, un grand 3Pièces de 69m2 au 2em étage sur 2 avec ascenseur Particularité:Une grande pièce de vie de 31m2 offrant une exposition…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 69 m²

Balcon Cave Ascenseur
254 900 €

Nuances immobilières vous propose à SAINT AUBIN SUR MER à moins de 10 minutes à pied de la plage, un grand 3Pièces de 69m2 au 2em étage sur…

Voir plus de détails
Vente appartement 3 pièces Saint Aubin sur Mer 14
7 Photos Photos
info
296 900 €

1 salle de bain salle de bain

  • 68 m²

Balcon Cave Ascenseur
296 900 €

Voir plus de détails
Appartement neuf 3 pièces 69 m²
Neuf
très demandée
Voir la photo Photos
info
254 900 €

• pièces

    3 pièces pièces

  • 69 m²

Balcon Cave Ascenseur
254 900 €
École
À 577 m de École Jean-Baptiste Couture

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Vente maison 3 pièces Saint Aubin d'Arquenay 14
4 Photos Photos
info
191 900 €
Maison à 14970, Saint-Aubin-d'Arquenay, Calvados, Normandie

A quelques minutes de la mer, pour habiter ou pour investissement locatif: maison de PLAIN-PIED (aucune marche) de 3 pièces principales comprenant belle Maison aux normes RT2012 gage d'économies d'énergie. Classe énergie: non…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 66 m²

Cuisine équipée Jardin
191 900 €

A quelques minutes de la mer, pour habiter ou pour investissement locatif: maison de PLAIN-PIED (aucune marche) de 3 pièces principales comp…

Voir plus de détails
Maison 3 pièces 66 m²
5 Photos Photos
info
196 900 €
Maison à 14970, Saint-Aubin-d'Arquenay, Calvados, Normandie

Maison 3 pièces 66 m² ENTRE CAEN ET LA MER 5MN DE RIVA BELLA Commune de St Aubin d'arquenay votre maison T3 de plain pied livrée 2E trimestre 2026 normes Les Transports • Bus: ° Réseau Twisto: Ligne 12 (Lion-sur-MerCaen) /…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 66 m²

Court de tennis
196 900 €

Maison 3 pièces 66 m² ENTRE CAEN ET LA MER 5MN DE RIVA BELLA Commune de St Aubin d'arquenay votre maison T3 de plain pied livrée 2E trimestr…

Voir plus de détails
Maison 3 pièces 66 m²
4 Photos Photos
info
191 900 €
Maison à 14970, Saint-Aubin-d'Arquenay, Calvados, Normandie

Maison 3 pièces 66 m² A quelques minutes de la mer, pour habiter ou pour investissement locatif: maison de PLAIN-PIED (aucune marche) de 3 pièces principales Maison aux normes RT2012 gage d'économies d'énergie. Classe énergie…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 66 m²

Cuisine équipée Jardin
191 900 €

Maison 3 pièces 66 m² A quelques minutes de la mer, pour habiter ou pour investissement locatif: maison de PLAIN-PIED (aucune marche) de 3 p…

Voir plus de détails

4 maisons à vendre à Saint Aubin sur Mer avec 3 pièces

Valeur de la propriété à Saint-Aubin-sur-Mer
Prix moyen par m²
3 000 €/
4.2 %
Comparé à Mars 2026
11.9 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
314 400 €

Valeurs immobilières autour de Saint-Aubin-sur-Mer

À proximité
Types de biens