Trovit
Favoris

4 maisons terrasse à vendre à Saint Gence

4 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 5 pièces 116 m²
6 Photos Photos
info
199 900 €
Maison à 87510, Saint-Gence, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

PROCHE DE LIMOGES - MAISON 5 PIÈCES EN EXCELLENT ETAT À vendre à deux pas de Limoges, nous vous proposons à SAINT GENCE (87510), cette maison de 5 pièces Il y a l'École Élémentaire Publique, l'École Maternelle Saint Gence et…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 116 m²

Parking Terrasse Jardin Court de tennis
199 900 €

PROCHE DE LIMOGES - MAISON 5 PIÈCES EN EXCELLENT ETAT À vendre à deux pas de Limoges, nous vous proposons à SAINT GENCE (87510), cette maiso…

Voir plus de détails
Maison Familiale avec terrain et dépendance
très demandée
9 Photos Photos
info
159 000 €

Située sur la commune de Saint-gence dans un environement calme, cette maisons construite en 1979 offre un beau potentiel pour les amateurs de rénovation en pierre de St Yrieix, idéale pour profiter des beaux jours.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 130 m²

Parking Cheminée Cave Terrasse
159 000 €
Crèche
À 242 m de Malices et Chocolat

Située sur la commune de Saint-gence dans un environement calme, cette maisons construite en 1979 offre un beau potentiel pour les amateurs…

Voir plus de détails
Maison
16 Photos Photos
info
199 900 €

• pièces

    5 pièces pièces

  • 116 m²

Parking Terrasse Jardin Court de tennis
199 900 €

Voir plus de détails
Vente Maison/villa 7 pièces
9 Photos Photos
info
270 000 €

Iad France - Henrik Beaufort vous propose: Magnifique maison neuve de 7 pièces à vendre à Saint-Gence, construite en 2012. Elle offre unegrande terrasse en bois, un vaste jardin arboré avec piscine.…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 194 m²

Balcon Cave Terrasse Piscine Jardin
270 000 €

Iad France - Henrik Beaufort vous propose: Magnifique maison neuve de 7 pièces à vendre à Saint-Gence, construite en 2012. Elle offre unegra…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Maison 6 pièces 130 m²
Voir la photo Photos
info
339 000 €
Maison à 87270, Couzeix, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

À l'entrée de Saint-Gence, dans un secteur calme et recherché, venez découvrir cette charmante maison contemporaine construite en 2011, offrant confort Cette maison allie modernité, confort et économies d'énergie dans un cadr…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • 130 m²

Parking Cuisine équipée Chauffage Terrasse Piscine Jardin
339 000 €
École
À 432 m de École Maternelle Françoise Dolto
École
À 708 m de École élémentaire Jean Moulin

À l'entrée de Saint-Gence, dans un secteur calme et recherché, venez découvrir cette charmante maison contemporaine construite en 2011, offr…

Voir plus de détails

4 maisons terrasse à vendre à Saint Gence

Valeur de la propriété à Saint-Gence
Prix moyen par m²
1 392 €/
19.2 %
Comparé à Mars 2026
31.2 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
199 900 €

Valeur de la propriété à Saint-Gence par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Saint-Gence

À proximité
Caractéristiques
Pièces