Trovit
Favoris

6 maisons terrasse à vendre à Saint Martin le Mault

6 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 5 pièces 204 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
167 400 €
Maison à 87360, Saint-Martin-le-Mault, Haute-Vienne, Nouvelle-Aquitaine

À seulement une heure de Limoges et de son aéroport international, et proche des commerces, cette charmante maison en pierre est entourée de près de 2 À l’extérieur, vous profiterez d’une jolie piscine enterrée avec terrasses…

  • pièces

    5 pièces pièces

  • 204 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Terrasse Piscine Jardin
167 400 €

À seulement une heure de Limoges et de son aéroport international, et proche des commerces, cette charmante maison en pierre est entourée de…

Voir plus de détails
Saint Martin le Mault 87360 Achat / Vente maison
Voir la photo Photos
info
167 400 €

Achat / Vente maison 2 chambres À seulement une heure de Limoges et de son aéroport international, et proche des commerces, cette charmante maison en pierre Prix honoraires inclus: 167 400 € Prix honoraires exclus: 155 000 €…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 204 m²

Parking Cuisine équipée Cheminée Terrasse Piscine Jardin
167 400 €

Achat / Vente maison 2 chambres À seulement une heure de Limoges et de son aéroport international, et proche des commerces, cette charmante…

Voir plus de détails
Maison 6 pièces 184 m²
Voir la photo Photos
info
235 400 €

MARCON IMMOBILIER - HAUTE-VIENNE EN LIMOUSIN - REF 89000 - MARCON immobilier vous propose, dans un cadre exceptionnel de nature et de verdure, cette propriété A l'étage: 2 chambres, bureau, mezzanine, salle de bain, wc, cave,…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • 184 m²

Parking Cheminée Cave Terrasse
235 400 €

MARCON IMMOBILIER - HAUTE-VIENNE EN LIMOUSIN - REF 89000 - MARCON immobilier vous propose, dans un cadre exceptionnel de nature et de verdur…

Voir plus de détails
Propriété 6 pièces 184 m²
6 Photos Photos
info
235 400 €

et de verdure, cette propriété qui sort de l'ordinaire, bordée par une rivière et des bois. A l'étage: 2 chambres, bureau, mezzanine, salle de bain, wc, cave, garage indépendant, terrasse, chaufferie, double vitrage, chauffag…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 184 m²

Parking Cheminée Cave Terrasse
235 400 €

et de verdure, cette propriété qui sort de l'ordinaire, bordée par une rivière et des bois. A l'étage: 2 chambres, bureau, mezzanine, salle…

Voir plus de détails
Saint Martin le Mault 87360 Achat / Vente maison 6 pièces t6 terrasse
Voir la photo Photos
info
228 000 €

Achat / Vente maison t6 6 pièces 3 chambres Maison de charme en pierres bordée par la rivière à Saint-Martin-le-Mault Laissez-vous séduire par cette magnifique maison en pierres de 184 m² au sol (152,28 m2 habitables) à Saint…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 184 m²

Parking Cheminée Cave Terrasse
228 000 €

Achat / Vente maison t6 6 pièces 3 chambres Maison de charme en pierres bordée par la rivière à Saint-Martin-le-Mault Laissez-vous séduire p…

Voir plus de détails
Maison 6 pièces 184 m²
6 Photos Photos
info
223 500 €

Maison en pierre de 6 pièces principales Au bout d'un chemin, maison dans un havre de paix en pierre avec cuisine ouverte sur salle à manger, séjour indépendant Terrasse, cave, garage double, terrain avec partie boisé de 6026…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 184 m²

Parking Cuisine équipée Cave Terrasse
223 500 €

Maison en pierre de 6 pièces principales Au bout d'un chemin, maison dans un havre de paix en pierre avec cuisine ouverte sur salle à manger…

Voir plus de détails

6 maisons terrasse à vendre à Saint Martin le Mault

Valeur de la propriété à Saint-Martin-le-Mault
Prix moyen par m²
1 215 €/
2.3 %
Comparé à Mars 2026
5.8 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
223 500 €

Valeurs immobilières autour de Saint-Martin-le-Mault

À proximité
Caractéristiques