Trovit
Favoris

6 maisons meuble à vendre à Saint Martin des Tilleuls

6 Résultats
Filtres
Trier par
Vente maison Saint Martin des Tilleuls 85
nouveau
4 Photos Photos
info
156 590 €
Maison à 85130, Saint-Martin-des-Tilleuls, Vendée, Pays de la Loire

Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Inclus dans le prix maison + terrain: Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher-chauffant,…

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 112 m²

Parking Cave Entièrement meublé
156 590 €

Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Inclus dans le prix maison + terrain: Grandes baie…

Voir plus de détails
Vente maison Saint Martin des Tilleuls 85
nouveau
4 Photos Photos
info
146 038 €

Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO ! Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit, sans engagement. Faire construire avec KMO: c…

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 85 m²

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé
146 038 €

Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO ! Notre équipe vous guide dans vos choix et vo…

Voir plus de détails
Maison 6 pièces 192 m²
Voir la photo Photos
info
380 000 €

85130 St Martin des Tilleuls axe Cholet, les Herbiers, à 15 mn du Puy du Fou Laurent GUILLOTEAU vous propose cette très belle maison de 192 m2 à 380 000 La maison possède également un coin salon, équipé d'un poêle à bois et u…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • 192 m²

Cuisine équipée Cheminée Cave Terrasse Jardin
380 000 €

85130 St Martin des Tilleuls axe Cholet, les Herbiers, à 15 mn du Puy du Fou Laurent GUILLOTEAU vous propose cette très belle maison de 192…

Voir plus de détails
Maison Saint Martin des Tilleuls 6 pièces 192 m2
13 Photos Photos
info
380 000 €

• pièces

    6 pièces pièces

  • 192 m²

Cuisine équipée Cheminée Cave Terrasse Jardin
380 000 €
École
À 268 m de École St Louis

Voir plus de détails
Maison plain pied 3 chambres
nouveau
très demandée
6 Photos Photos
info
143 397 €
à 85130, Saint-Martin-des-Tilleuls, Vendée, Pays de la Loire

Une maison aux espaces et au budget optimisé: c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Inclus dans le prix maison + terrain: Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher-chauffa…

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé
143 397 €
École
À 81 m de École St Louis

Une maison aux espaces et au budget optimisé: c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Inclus dans le prix maison + terrain: Grandes b…

Voir plus de détails
Maison plain pied 3 chambres
nouveau
6 Photos Photos
info
144 564 €

Faites construire votre maison neuve facilement avec KMO ! Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit et sans engagement

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé
144 564 €
École
À 81 m de École St Louis

Faites construire votre maison neuve facilement avec KMO ! Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratui…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Vente maison Tiffauges 85
nouveau
4 Photos Photos
info
202 910 €
Maison à 85130, Tiffauges, Vendée, Pays de la Loire

Terrain de 420m² disponible à St Martin des Tilleuls. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Inclus dans le prix maison + terrain: Grandes baies vitrées, volets roulants élec…

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 114 m²

Parking Cuisine équipée Entièrement meublé
202 910 €

Terrain de 420m² disponible à St Martin des Tilleuls. Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famil…

Voir plus de détails
Vente Maison 6 pièces 192 m2 Saint Martin des Tilleuls
12 Photos Photos
info
380 000 €
Maison à 85130, Saint-Aubin-des-Ormeaux, Vendée, Pays de la Loire

• pièces

    6 pièces pièces

  • 192 m²

Cuisine équipée Cheminée Cave Terrasse Jardin
380 000 €
École
À 680 m de École St Louis

Voir plus de détails

6 maisons meuble à vendre à Saint Martin des Tilleuls

Valeur de la propriété à Saint-Martin-des-Tilleuls
Prix moyen par m²
1 980 €/
28.6 %
Comparé à Mars 2026
4.5 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
143 500 €

Valeur de la propriété à Saint-Martin-des-Tilleuls par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Saint-Martin-des-Tilleuls

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces