Trovit
Favoris

3 maisons terrasse à vendre à Saint Vincent Sterlanges

3 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 6 pièces 94 m²
Voir la photo Photos
info
126 500 €
Maison à 85110, Saint-Vincent-Sterlanges, Vendée, Pays de la Loire

VENDEE 85 110 St Vincent Sterlanges, à 20 mn des Herbiers et 10 Mn de Chantonnay et 30 Mn Puy du Fou A VENDRE maison 3 chambres présentée par Franck VOISINE Vous disposerez également d'un garage, d'une terrasse et d'un jardin…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • 94 m²

Parking Terrasse Jardin
126 500 €

VENDEE 85 110 St Vincent Sterlanges, à 20 mn des Herbiers et 10 Mn de Chantonnay et 30 Mn Puy du Fou A VENDRE maison 3 chambres présentée pa…

Voir plus de détails
Saint Vincent Sterlanges 85110 Achat / Vente maison 6 pièces t6
Voir la photo Photos
info
126 500 €

Achat / Vente maison t6 6 pièces 3 chambres VENDEE 85 110 St Vincent Sterlanges, à 20 mn des Herbiers et 10 Mn de Chantonnay et 30 Mn Puy du Fou A VENDRE Vous disposerez également d'un garage, d'une terrasse et d'un jardin ar…

  • pièces

    6 pièces pièces

  • 94 m²

Parking Terrasse Jardin
126 500 €
École
À 125 m de École primaire Les Trois Anges
École
À 103 m de École élémentaire

Achat / Vente maison t6 6 pièces 3 chambres VENDEE 85 110 St Vincent Sterlanges, à 20 mn des Herbiers et 10 Mn de Chantonnay et 30 Mn Puy du…

Voir plus de détails
A VENDRE à Saint Vincent Sterlanges Maison de 94 m2 avec 3 chambres sur un terrain clos de 1528 m2 env
18 Photos Photos
info
126 500 €

• pièces

    6 pièces pièces

  • 94 m²

Parking Terrasse Jardin
126 500 €
École
À 223 m de École primaire Les Trois Anges
École
À 97 m de École élémentaire

Voir plus de détails

3 maisons terrasse à vendre à Saint Vincent Sterlanges

Valeur de la propriété à Saint-Vincent-Sterlanges
Prix moyen par m²
1 346 €/
5.4 %
Comparé à Mars 2026
7.3 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
126 500 €

Valeur de la propriété à Saint-Vincent-Sterlanges par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Saint-Vincent-Sterlanges

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces