Trovit
Favoris

6 maisons piscine à vendre à Sainte Gemmes le Robert

6 Résultats
Filtres
Trier par
Maison 7 pièces 228 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
419 780 €
Maison à 53600, Sainte-Gemmes-le-Robert, Département de Mayenne, Pays de la Loire

Dès l'entrée, vous serez séduits par le charme et l'authenticité de cette maison en pierre typique de la Mayenne, restaurée avec soin. Les extérieurs Le terrain clos et paysagé d'environ 8 000 m² est un véritable havre de pai…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 228 m²

Parking Piscine
419 780 €

Dès l'entrée, vous serez séduits par le charme et l'authenticité de cette maison en pierre typique de la Mayenne, restaurée avec soin. Les e…

Voir plus de détails
Maison à vendre 8 pièces Maison 228 m2 SAINTE GEMMES LE ROBERT 53
20 Photos Photos
info
423 250 €

Sandra Bouglé vous présente un bien d'exception sur un terrain de 8000 m2 environ, piscine chauffée et gîte indépendant. Les extérieurs, un terrain entièrement clos et méticuleusement entretenu, regorge de trésors, une piscin…

  • pièces

    8 pièces pièces

  • 228 m²

Piscine
423 250 €

Sandra Bouglé vous présente un bien d'exception sur un terrain de 8000 m2 environ, piscine chauffée et gîte indépendant. Les extérieurs, un…

Voir plus de détails
Maison 11 pièces 228 m²
Voir la photo Photos
info
427 445 €

Propriété avec étang privé, piscine et gîte – Maison avec potentiel locatif proche d’Évron - Une opportunité rare d’acquérir une maison de campagne avec son propre étang privé, une piscine et un gîte indépendant, située dans…

  • pièces

    11 pièces pièces

  • 228 m²

Piscine
427 445 €

Propriété avec étang privé, piscine et gîte – Maison avec potentiel locatif proche d’Évron - Une opportunité rare d’acquérir une maison de c…

Voir plus de détails
Maison 8 pièces 228 m²
6 Photos Photos
info
423 250 €

Maison à vendre 8 pièces Maison 228 m2 SAINTE GEMMES LE ROBERT (53) Sandra Bouglé vous présente un bien d'exception sur un terrain de 8000 m2 environ, piscine chauffée et gîte indépendant.…

  • pièces

    8 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 228 m²

Piscine
423 250 €

Maison à vendre 8 pièces Maison 228 m2 SAINTE GEMMES LE ROBERT (53) Sandra Bouglé vous présente un bien d'exception sur un terrain de 8000 m…

Voir plus de détails
Propriété 7 pièces 228 m²
6 Photos Photos
info
419 780 €

Propriété 7 pièces 228 m² À seulement 5 minutes d'Évron, découvrez cette propriété coup de coeur, nichée dans un cadre verdoyant et paisible, entourée Les extérieurs Le terrain clos et paysagé d'environ 8 000 m² est un vérita…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 228 m²

Piscine
419 780 €

Propriété 7 pièces 228 m² À seulement 5 minutes d'Évron, découvrez cette propriété coup de coeur, nichée dans un cadre verdoyant et paisible…

Voir plus de détails
Propriété avec étang privé, piscine et gîte – Maison avec potentiel locatif proche d’Évron
10 Photos Photos
info
427 445 €

A34599SVM53 - Une opportunité rare d’acquérir une maison de campagne avec son propre étang privé, une piscine et un gîte indépendant, située dans un hameau Alliant qualité de vie et potentiel locatif, cette propriété polyvale…

  • pièces

    11 pièces pièces

  • salles de bain

    2 salles de bain salles de bain

  • 228 m²

Piscine
427 445 €

A34599SVM53 - Une opportunité rare d’acquérir une maison de campagne avec son propre étang privé, une piscine et un gîte indépendant, située…

Voir plus de détails

6 maisons piscine à vendre à Sainte Gemmes le Robert

Valeur de la propriété à Sainte-Gemmes-le-Robert
Prix moyen par m²
1 842 €/
0.4 %
Comparé à Mars 2026
74.9 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
225 750 €

Valeur de la propriété à Sainte-Gemmes-le-Robert par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Sainte-Gemmes-le-Robert

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces