Trovit
Favoris

106 maisons à vendre à La Sauve avec 4 pièces

106 Résultats
Filtres
Trier par
Projet de construction d'une maison 90 m² avec terrain à LA SAUVE 33
très demandée
21 Photos Photos
info
201 500 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

201 500 €
École
À 178 m de École primaire
École
À 194 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 c…

Voir plus de détails
très demandée
16 Photos Photos
info
248 800 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

248 800 €
École
À 150 m de École primaire
École
À 155 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 c…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 80 m² avec terrain à LA SAUVE 33
17 Photos Photos
info
232 000 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

232 000 €
École
À 78 m de École primaire
École
À 47 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 c…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 83 m² avec terrain à LA SAUVE 33
16 Photos Photos
info
180 510 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 83 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et person…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 83 m²

180 510 €
École
À 228 m de École primaire
École
À 209 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 83 m² habitables avec 3 chamb…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 116 m² avec terrain à LA SAUVE 33
16 Photos Photos
info
273 000 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 331 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 116 m²

273 000 €
École
À 273 m de École primaire
École
À 240 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 331 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 95 m² avec terrain à LA SAUVE 33
17 Photos Photos
info
209 980 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 95 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et person…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 95 m²

209 980 €
École
À 223 m de École primaire
École
À 253 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 95 m² habitables avec 3 chamb…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 108 m² avec terrain à LA SAUVE 33
16 Photos Photos
info
275 000 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 331 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 108 m²

275 000 €
École
À 255 m de École primaire
École
À 222 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 331 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3…

Voir plus de détails
17 Photos Photos
info
192 343 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et person…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 90 m²

192 343 €
École
À 196 m de École primaire
École
À 172 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chamb…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 100 m² avec terrain à LA SAUVE 33
17 Photos Photos
info
223 905 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et perso…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

223 905 €
École
À 285 m de École primaire
École
À 257 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 3 cham…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 121 m² avec terrain à LA SAUVE 33
17 Photos Photos
info
250 893 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 121 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et perso…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 121 m²

250 893 €
École
À 312 m de École primaire
École
À 301 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 121 m² habitables avec 3 cham…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 94.95 m² avec terrain à LA SAUVE 33
3 Photos Photos
info
242 082 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 94.95 m² habitables avec 3 chambres

  • pièces

    4 pièces pièces

242 082 €
École
À 304 m de École primaire
École
À 298 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 94.95 m² habitables…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 100.68 m² avec terrain à LA SAUVE 33
3 Photos Photos
info
240 158 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100.68 m² habitables avec 3 chambres

  • pièces

    4 pièces pièces

240 158 €
École
À 398 m de École primaire
École
À 387 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100.68 m² habitables…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 97.33 m² avec terrain à LA SAUVE 33
4 Photos Photos
info
250 281 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 97.33 m² habitables avec 3 chambres

  • pièces

    4 pièces pièces

250 281 €
École
À 261 m de École primaire
École
À 228 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 97.33 m² habitables…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 98.08 m² avec terrain à LA SAUVE 33
4 Photos Photos
info
251 686 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 98.08 m² habitables avec 3 chambres

  • pièces

    4 pièces pièces

251 686 €
École
À 168 m de École primaire
École
À 140 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 365 m², Les Villas Girondines vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 98.08 m² habitables…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 109 m² avec terrain à LA SAUVE 33
17 Photos Photos
info
231 190 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 109 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et perso…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 109 m²

231 190 €
École
À 249 m de École primaire
École
À 263 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 109 m² habitables avec 3 cham…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 104 m² avec terrain à LA SAUVE 33
15 Photos Photos
info
249 770 €
Maison à 33670, La Sauve, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 104 m² habitables avec 3 chambres. MAISONS LARA vous propose les prestations suivantes: - Plan sur-mesure et perso…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 104 m²

249 770 €
École
À 313 m de École primaire
École
À 314 m de École primaire

A LA SAUVE sur un terrain de 330 m², MAISONS LARA vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 104 m² habitables avec 3 cham…

Voir plus de détails

106 maisons à vendre à La Sauve avec 4 pièces

Valeur de la propriété à La Sauve
Prix moyen par m²
2 223 €/
0.7 %
Comparé à Mars 2026
10.1 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
198 416 €

Valeurs immobilières autour de La Sauve

À proximité
Types de biens