Trovit
Favoris

35 maisons piscine à vendre à Le Tuzan

35 Résultats
Filtres
Trier par
Maison à construire à Le Tuzan 33125
5 Photos Photos
info
199 000 €
Maison à 33125, Le Tuzan, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

VENTE d'une maison T4 (80 m²) au TuzanÀ découvrir au Tuzan (33125): maison neuve 4 pièces en vente, 80 m² de surface sur 800 m² de terrain. Idée de réalisation en modèle prêt à décorer sur l’un de nos terrains partenaires, so…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

199 000 €

VENTE d'une maison T4 (80 m²) au TuzanÀ découvrir au Tuzan (33125): maison neuve 4 pièces en vente, 80 m² de surface sur 800 m² de terrain.…

Voir plus de détails
Maison à construire à Le Tuzan 33125
5 Photos Photos
info
193 500 €
Maison à 33125, Le Tuzan, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Le Tuzan: maison de 4 pièces (80 m²) en venteMaison neuve 4 pièces en vente au Tuzan (33125) avec une surface de 80 m² et de 721 m² de terrain. de renseignements sur la maison de plain-pied.…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 80 m²

193 500 €

Le Tuzan: maison de 4 pièces (80 m²) en venteMaison neuve 4 pièces en vente au Tuzan (33125) avec une surface de 80 m² et de 721 m² de terra…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 73 m² avec terrain à LE TUZAN 33 au prix de 193300€
16 Photos Photos
info
193 300 €
Maison à 33125, Le Tuzan, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Nous construisons votre maison sur-mesure dans un environnement calme sur ce terrain (apporté par notre partenaire foncier sous réserve de disponibilité ), d’une superficie de 901 m² situé à LE TUZAN.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 73 m²

Cuisine équipée Cave
193 300 €

Nous construisons votre maison sur-mesure dans un environnement calme sur ce terrain (apporté par notre partenaire foncier sous réserve de d…

Voir plus de détails
Projet de construction d'une maison 88 m² avec terrain à LE TUZAN 33 au prix de 211700€
10 Photos Photos
info
211 700 €
Maison à 33125, Le Tuzan, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Construisons ensemble votre maison dans un environnement calme et agréable à vivre sur ce terrain (apporté par notre partenaire foncier sous réserve de D'un style épuré, fonctionnel et élégant, cette maison est modifiable et…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 88 m²

Cuisine équipée Cave
211 700 €

Construisons ensemble votre maison dans un environnement calme et agréable à vivre sur ce terrain (apporté par notre partenaire foncier sous…

Voir plus de détails
Terrain 901 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
76 000 €
Terrain à 33125, Le Tuzan, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

iad France - Lydie Lenglet vous propose: Terrain à bâtir à Le Tuzan à 5 minutes d'Hostens - Superbe opportunité pour les constructeurs et investisseurs Doté d'une belle superficie, ce terrain offre de nombreuses possibilités…

Piscine Jardin
76 000 €

iad France - Lydie Lenglet vous propose: Terrain à bâtir à Le Tuzan à 5 minutes d'Hostens - Superbe opportunité pour les constructeurs et in…

Voir plus de détails

35 maisons piscine à vendre à Le Tuzan

Valeur de la propriété à Le Tuzan
Prix moyen par m²
2 407 €/
3.2 %
Comparé à Mars 2026
7.3 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
228 565 €

Valeur de la propriété à Le Tuzan par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Le Tuzan

À proximité
Types de biens
Caractéristiques
Pièces