Trovit
Favoris

2 maisons jardin à vendre à Villiers le Sec

2 Résultats
Filtres
Trier par
Vente Maison de ville 3 pièces 61 m2 Villiers le Sec
11 Photos Photos
info
170 000 €
Maison à 95720, Villiers-le-Sec, Val-d'Oise, Île-de-France

95720 VILLIERS-LE-SECMAISON DE VILLE - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - JARDIN - CAVE -PARKING INTERIEUR - Fannie JOETS & Efficity, l'agence qui estime votre au jardin.…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • salle de bain

    1 salle de bain salle de bain

  • 61 m²

Parking Cuisine équipée Cave Jardin
170 000 €

95720 VILLIERS-LE-SECMAISON DE VILLE - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - JARDIN - CAVE -PARKING INTERIEUR - Fannie JOETS & Efficity, l'agence qui e…

Voir plus de détails
Maison
nouveau
11 Photos Photos
info
170 000 €
Maison à 95720, Villiers-le-Sec, Val-d'Oise, Île-de-France

• pièces

    3 pièces pièces

  • 61 m²

Parking Cuisine équipée Cave Jardin
170 000 €

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Le Mesnil Aubry Vente Maison 95
2 Photos Photos
info
269 000 €
Maison à 95720, Le Mesnil-Aubry, Val-d'Oise, Île-de-France

iad France - François Rougier vous propose: Sur la commune de Villiers-le-sec, venez découvrir cette maison entièrement rénovée comprenant: Au rez-de-chaussée : une entrée donnant sur un double séjour et une cuisine américain…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
269 000 €

iad France - François Rougier vous propose: Sur la commune de Villiers-le-sec, venez découvrir cette maison entièrement rénovée comprenant:…

Voir plus de détails
Vente Maison/villa 4 pièces
9 Photos Photos
info
269 000 €
Maison à 95720, Le Mesnil-Aubry, Val-d'Oise, Île-de-France

Iad France - François Rougier vous propose: Sur la commune de Villiers-le-sec, venez découvrir cette maison entièrement rénovée comprenant: Au rez-de-chaussée : une entrée donnant sur un double séjour et une cuisine américain…

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 100 m²

Cuisine équipée Terrasse Jardin
269 000 €

Iad France - François Rougier vous propose: Sur la commune de Villiers-le-sec, venez découvrir cette maison entièrement rénovée comprenant:…

Voir plus de détails

2 maisons jardin à vendre à Villiers le Sec

Valeur de la propriété à Villiers-le-Sec
Prix moyen par m²
3 426 €/
3.5 %
Comparé à Mars 2026
0.3 %
Comparé à Avril 2025
Valeur moyenne d'une propriété
342 950 €

Valeur de la propriété à Villiers-le-Sec par nombre de pièces

Valeurs immobilières autour de Villiers-le-Sec

À proximité
Caractéristiques
Pièces