Trovit
Favoris

35 terrains à vendre à Arrondissement de Cosne Cours sur Loire

35 Résultats
Filtres
Trier par
Grand terrain à bâtir
3 Photos Photos
info
57 000 €
Terrain à 58700, Giry, Nièvre, Bourgogne-Franche-Comté

Grand terrain à bâtir Proximité Prémery, 2,2 hectares à bâtir avec vue panoramique. Façade 188 mètres sur rue Division en plusieurs lots disponibles.PRIX pour l'ensemble soit 2,58 EUR le M2 Pour tous renseignements, appelez v…

  • 22 110 m²

57 000 €

Grand terrain à bâtir Proximité Prémery, 2,2 hectares à bâtir avec vue panoramique. Façade 188 mètres sur rue Division en plusieurs lots dis…

Voir plus de détails
Giry 58700 Achat / Vente terrain
Voir la photo Photos
info
57 000 €
Terrain à 58700, Giry, Nièvre, Bourgogne-Franche-Comté

Achat / Vente terrain Proximité Prémery, 2,2 hectares à bâtir avec vue panoramique. Façade 188 mètres sur rue Division en plusieurs lots disponibles.PRIX pour l'ensemble soit 2,58 € le M2 Pour tous renseignements, appelez vot…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 22 110 m²

57 000 €

Achat / Vente terrain Proximité Prémery, 2,2 hectares à bâtir avec vue panoramique. Façade 188 mètres sur rue Division en plusieurs lots dis…

Voir plus de détails
Vente Moulin 4 pièces 300 m2 La Celle sur Nièvre
12 Photos Photos
info
149 000 €
Murs commerciaux à 58700, La Celle-sur-Nièvre, Nièvre, Bourgogne-Franche-Comté

Ce moulin, situé dans un hameau à 30 minutes de Nevers, est composée de 2 habitations, des dépendances, un ruisseau, un terrain et une vue dégagée. 1ère

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 300 m²

Parking Cave
149 000 €
École
À 685 m de École primaire

Ce moulin, situé dans un hameau à 30 minutes de Nevers, est composée de 2 habitations, des dépendances, un ruisseau, un terrain et une vue d…

Voir plus de détails
Vente Terrain 2165 m2 Myennes
très demandée
4 Photos Photos
info
20 000 €
Terrain à 58440, Myennes, Nièvre, Bourgogne-Franche-Comté

A seulement quelques minutes de Cosne-Cours-sur-Loire, proche de la sortie d'autoroute de Myennes dans un environnement calme et verdoyant, découvrez ce

  • 2 165 m²

20 000 €

A seulement quelques minutes de Cosne-Cours-sur-Loire, proche de la sortie d'autoroute de Myennes dans un environnement calme et verdoyant,…

Voir plus de détails

Approfondissez votre recherche
À proximité
Types de biens
Caractéristiques