Trovit
Favoris

8 terrains à vendre à Mazères

8 Résultats
Filtres
Trier par
Terrain 1017 m2 mazeres
Voir la photo Photos
info
70 000 €
Terrain à 33210, Mazères, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

terrain À construire de 1017 m2 idealement situe À mazÈressitue a mazeres, ce terrain a construire de 1017 m2 offre une belle opportunite pour batir besoins.des axes routiers importants sont accessibles a une distance de 6…

70 000 €

terrain À construire de 1017 m2 idealement situe À mazÈressitue a mazeres, ce terrain a construire de 1017 m2 offre une belle opportunite…

Voir plus de détails
Mazères 33210 Achat / Vente terrain
Voir la photo Photos
info
70 000 €
Terrain à 33210, Mazères, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Achat / Vente terrain A2Z Agency vous propose: À Mazeres, idéalement situé dans le centre du village, terrain à bâtir de 1017 m2 (lot 2) - emprise au sol RSAC Bordeaux 890 672 868 Les informations sur les risques auxquels ce…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 1 017 m²

70 000 €

Achat / Vente terrain A2Z Agency vous propose: À Mazeres, idéalement situé dans le centre du village, terrain à bâtir de 1017 m2 (lot 2) - e…

Voir plus de détails
Mazères 33210 Programme neuf terrain neuf à vendre
Neuf
Voir la photo Photos
info
70 000 €
Terrain à 33210, Mazères, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

terrain neuf TERRAIN À CONSTRUIRE DE 1017 M² IDÉALEMENT SITUÉ À MAZÈRES Situé à Mazères, ce terrain à construire de 1017 m² offre une belle opportunité Les gares de Langon, Saint-Macaire et Preignac sont également accessibles…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 1 017 m²

70 000 €

terrain neuf TERRAIN À CONSTRUIRE DE 1017 M² IDÉALEMENT SITUÉ À MAZÈRES Situé à Mazères, ce terrain à construire de 1017 m² offre une belle…

Voir plus de détails
Mazères Vente Terrain 33
mise à jour
Voir la photo Photos
info
70 000 €
Terrain à 33210, Mazères, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

TERRAIN À CONSTRUIRE DE 1017 M² IDÉALEMENT SITUÉ À MAZÈRESSitué à Mazères, ce terrain à construire de 1017 m² offre une belle opportunité pour bâtir votre Les gares de Langon, Saint-Macaire et Preignac sont également accessib…

  • 1 017 m²

70 000 €

TERRAIN À CONSTRUIRE DE 1017 M² IDÉALEMENT SITUÉ À MAZÈRESSitué à Mazères, ce terrain à construire de 1017 m² offre une belle opportunité po…

Voir plus de détails
Mazères Vente Terrain 33
Voir la photo Photos
info
90 000 €
Terrain à 33210, Mazères, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

À vendre, beau terrain à bâtir d'une surface d'environ 1500 m², idéalement situé à proximité de Langon.Vous bénéficierez d'un emplacement privilégié:À seulement 8 minutes de l'autoroute A62À 8 minutes de la gareEnvironnement …

  • 1 500 m²

90 000 €

À vendre, beau terrain à bâtir d'une surface d'environ 1500 m², idéalement situé à proximité de Langon.Vous bénéficierez d'un emplacement pr…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Terrain à bâtir à vendre à Langon 35660
très demandée
Voir la photo Photos
info
33 000 €
Terrain à 35660, Langon, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

LANGON BOURG, l'étude vous propose un terrain non viabilisé en partie constructible d'une surface de 1454 m². Tout à l'égout.Façade de 32 mètres.Libre de constructeur.…

33 000 €

LANGON BOURG, l'étude vous propose un terrain non viabilisé en partie constructible d'une surface de 1454 m². Tout à l'égout.Façade de 32 mè…

Voir plus de détails
Terrain à bâtir à vendre à Bazas 33430
Voir la photo Photos
info
50 400 €
Terrain à 33430, Bazas, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

L'office notarial Laurent et Guillaume LATOURNERIE vous propose à 5 km de BAZAS et 9 km de VILLANDRAUT, trois terrains à bâtir constructibles et non viabilisés situés au calme dans un joli village: - Lot 3: 1142 m², au prix d…

50 400 €

L'office notarial Laurent et Guillaume LATOURNERIE vous propose à 5 km de BAZAS et 9 km de VILLANDRAUT, trois terrains à bâtir constructible…

Voir plus de détails
Terrain de loisirs bois Etang à vendre à Cauvignac 33690
Voir la photo Photos
info
42 400 €
Terrain à 33690, Cauvignac, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Hangar en ruine sur la parcelle C41 Prix de présentation: 40.000 EUR Honoraires de négociation de 6% en sus du prix. Pour participer à la vente, merci de contacter l'office notarial afin de recevoir un bulletin de participati…

42 400 €

Hangar en ruine sur la parcelle C41 Prix de présentation: 40.000 EUR Honoraires de négociation de 6% en sus du prix. Pour participer à la ve…

Voir plus de détails
Terrain à bâtir à vendre à Roaillan 33210
Voir la photo Photos
info
88 000 €
Terrain à 33210, Roaillan, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Vous apprécierez son emplacement privilégié, à seulement 9 km de Langon, 13 km de Bazas et environ 50 km de Bordeaux, permettant de profiter à la fois du charme de la campagne et de la proximité des commodités.…

88 000 €

Vous apprécierez son emplacement privilégié, à seulement 9 km de Langon, 13 km de Bazas et environ 50 km de Bordeaux, permettant de profiter…

Voir plus de détails
Vignoble
11 Photos Photos
info
1 971 600 €
Terrain à 33540, Sauveterre-de-Guyenne, Gironde, Nouvelle-Aquitaine

Au cœur de l’Entre-deux-Mers, sur les coteaux qui entourent Sauveterre-de-Guyenne, ce domaine déploie ses vignes sur un terroir de vallons et de terres La surface totale est de 177ha 22a 35ca, dont 142ha 85a 01ca de parcelles…

  • 4 300 m²

Parking
1 971 600 €

Au cœur de l’Entre-deux-Mers, sur les coteaux qui entourent Sauveterre-de-Guyenne, ce domaine déploie ses vignes sur un terroir de vallons e…

Voir plus de détails
Vignoble
8 Photos Photos
info
932 800 €

Au cœur de l’Entre-Deux-Mers, sur les coteaux qui entourent Sauveterre-de-Guyenne, ce domaine déploie ses vignes sur un terroir de vallons et de terres Des terres de caractère, qui réclament le geste juste et récompensent le…

  • 1 800 m²

Parking
932 800 €

Au cœur de l’Entre-Deux-Mers, sur les coteaux qui entourent Sauveterre-de-Guyenne, ce domaine déploie ses vignes sur un terroir de vallons e…