Trovit
Favoris

3 appartements à vendre à Fleurac

3 Résultats
Filtres
Trier par
Fleurac 24580 Programme neuf maison neuf à vendre 4 pièces
Neuf
4 Photos Photos
info
189 400 €
Maison à 24580, Fleurac, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle traditionnel Lanquais, une maison qui va vous plaire.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 87 m²

Terrasse
189 400 €

maison neuf t4 4 pièces Sur ce terrain, nous vous proposons cette maison neuve: le modèle traditionnel Lanquais, une maison qui va vous plai…

Voir plus de détails
Maison 7 pièces 175 m²
6 Photos Photos
info
349 000 €
Maison à 24580, Fleurac, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

Belle maison avec piscine et gîte FLEURAC (24580) - EN EXCLUSIVITÉ - A seulement 15 km du charmant village des Eyzies, se trouve cette belle maison avec Depuis l'extérieur, on accède à un appartement indépendant.…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 175 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse Piscine
349 000 €

Belle maison avec piscine et gîte FLEURAC (24580) - EN EXCLUSIVITÉ - A seulement 15 km du charmant village des Eyzies, se trouve cette belle…

Voir plus de détails
Belle maison avec piscine et gîte
18 Photos Photos
info
349 000 €
Maison à 24580, Fleurac, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

FLEURAC (24580) - EN EXCLUSIVITÉ - A seulement 15 km du charmant village des Eyzies, se trouve cette belle maison avec piscine et une superbe vue sur la Depuis l'extérieur, on accède à un appartement indépendant.…

  • pièces

    7 pièces pièces

  • 175 m²

Cuisine équipée Cave Terrasse Piscine
349 000 €

FLEURAC (24580) - EN EXCLUSIVITÉ - A seulement 15 km du charmant village des Eyzies, se trouve cette belle maison avec piscine et une superb…

Voir plus de détails

Nous avons trouvé ces logements qui peuvent vous intéresser

Appartement 2 pièces 30 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
45 000 €
Appartement à 24290, Montignac, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 – T2 Duplex Libre – 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 30,28 m² situé dans une résidence sécurisée Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépense…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 30 m²

Parking Cuisine équipée Terrasse
45 000 €
École
À 428 m de Conservatoire de Musique

LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 – T2 Duplex Libre – 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 30,28 m² situé dans une r…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 35 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
53 000 €

LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 – T2 Duplex Libre – 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 35,04 m² situé dans une résidence sécurisée Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépense…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 35 m²

Parking Terrasse
53 000 €
École
À 428 m de Conservatoire de Musique

LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 – T2 Duplex Libre – 1 Parking Appartement T2 Duplex d'environ 35,04 m² situé dans une r…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 27 m²
très demandée
Voir la photo Photos
info
24 000 €
Appartement à 24620, Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

pour le propriétaire APPARTEMENT 4 couchages de 27M2 avec balcon au 1er étage du Bâtiment 5 - Avec Parking extérieur de 12m2 Adresse: Résidence Le Clos du Rocher, Avenue du Cinglé, 24620 Les Eyzies-de-Tayac LE LOGEMENT + PARK…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 27 m²

Parking Balcon Entièrement meublé
24 000 €
École
À 469 m de Séverin Blanc

pour le propriétaire APPARTEMENT 4 couchages de 27M2 avec balcon au 1er étage du Bâtiment 5 - Avec Parking extérieur de 12m2 Adresse: Réside…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 46 m²
Voir la photo Photos
info
69 000 €

Description du bien: Ce T3 duplex situé en duplex offre un agencement pratique et optimisé. Un emplacement de parking à l'extérieur complète le bien. À propos de la r

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 46 m²

Parking Terrasse
69 000 €
École
À 635 m de Conservatoire de Musique

Description du bien: Ce T3 duplex situé en duplex offre un agencement pratique et optimisé. Un emplacement de parking à l'extérieur complète…

Voir plus de détails
Appartement 3 pièces 55 m²
nouveau
Voir la photo Photos
info
62 000 €
Appartement à 24120, Terrasson-Lavilledieu, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

VENTE d'un appartement T3 lumineux (54,5 m²) au dernier étage à Terrasson-Lavilledieu. - À VENDRE: Charmant appartement T3 lumineux situé au dernier étage Avec une superficie de 54,5 m², cet espace de vie est idéal pour une p…

  • pièces

    3 pièces pièces

  • 55 m²

Chauffage Entièrement meublé
62 000 €
École
À 893 m de École élémentaire Jacques Prévert

VENTE d'un appartement T3 lumineux (54,5 m²) au dernier étage à Terrasson-Lavilledieu. - À VENDRE: Charmant appartement T3 lumineux situé au…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 31 m²
Voir la photo Photos
info
53 000 €

Libre de toute occupation au 30 Septembre 2026 – Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ 31m² situé Idéalement située pour visiter Sarlat la Canéda, les grottes de Lascaux, l…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 31 m²

Parking
53 000 €
École
À 348 m de Conservatoire de Musique

Libre de toute occupation au 30 Septembre 2026 – Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ…

Voir plus de détails
Appartement 1 pièce 34 m²
Voir la photo Photos
info
57 000 €
Appartement à 24590, Saint-Geniès, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine

Pour plus d'informations, notre équipe est à votre service du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h30 et le samedi de 9h00 à 12h00 au 844 Avenue Simone Veil 24200 SARLAT-LA-CANEDA; mais aussi au 51 Boulevard des…

  • pièce

    1 pièce pièce

  • 34 m²

Cuisine équipée Piscine Court de tennis
57 000 €

Pour plus d'informations, notre équipe est à votre service du lundi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h30 et le samedi de 9h00 à 1…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 50 m²
Voir la photo Photos
info
74 500 €

À vendre, appartement T2 de 50 m² avec jardin et terrasse à Terrasson-Lavilledieu, calme, 2 places de parking incluses ! - À VENDRE: Appartement T2 à Terrasson-Lavilledieu, 24120 Découvrez cet maison T2 idéalement situé dans…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 50 m²

Parking Terrasse Jardin
74 500 €
École
À 690 m de École élémentaire Jacques Prévert
École
À 481 m de Lycée Saint-Exupéry

À vendre, appartement T2 de 50 m² avec jardin et terrasse à Terrasson-Lavilledieu, calme, 2 places de parking incluses ! - À VENDRE: Apparte…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 56 m²
Voir la photo Photos
info
98 500 €

Montignac Lascaux- Appartement 4 pièces. Prix 98 500 euros honoraires: 7.07% TTC charge acquéreur soit 92 000 euros hors honoraires. surface habitable de 58m2 en duplex.

  • pièces

    4 pièces pièces

  • 56 m²

Cuisine équipée Terrasse Piscine Sauna
98 500 €
École
À 788 m de Conservatoire de Musique

Montignac Lascaux- Appartement 4 pièces. Prix 98 500 euros honoraires: 7.07% TTC charge acquéreur soit 92 000 euros hors honoraires. surface…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 35 m²
Voir la photo Photos
info
55 500 €

Forom Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement T2 DUPLEX de 35 m², dans une résidence de tourisme à Montignac Lascaux. Idéalement située pour visiter Sarlat la Canéda, les grottes de Lascaux, le village du Bourn…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 35 m²

55 500 €
École
À 679 m de Conservatoire de Musique

Forom Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement T2 DUPLEX de 35 m², dans une résidence de tourisme à Montignac Lascaux. Idéalem…

Voir plus de détails
Appartement 2 pièces 48 m²
nouveau
Voir la photo Photos
info
64 900 €

VENTE d'un appartement T2 (47 m²) lumineux avec terrasse et jardin à Terrasson-Lavilledieu. - SPECIAL INVESTISSEUR T2 vendu loué Terrasson-Lavilledieu Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: en…

  • pièces

    2 pièces pièces

  • 48 m²

Cave Terrasse Jardin
64 900 €
École
À 730 m de École élémentaire Jacques Prévert
Transport
À 382 m de Terrasson - Lavilledieu

VENTE d'un appartement T2 (47 m²) lumineux avec terrasse et jardin à Terrasson-Lavilledieu. - SPECIAL INVESTISSEUR T2 vendu loué Terrasson-L…

Voir plus de détails
Appartement 4 pièces 66 m²
Voir la photo Photos
info
109 000 €
Appartement à 24200, Sarlat-la-Canéda, Dordogne, Nouvelle-Aquitaine