Son entrée est couverte par un porche, qui ouvre sur la pièce de vie de 40 m² environ.
6 322 logements 40 à vendre à Landes : 6 322 Résultats
Venez découvrir ce T2 de 40 m², vendu loué, situé au 2ème et dernier étage avec ascenseur d'une résidence de 2013, avec tous les commerces au pied de l'immeuble
Venez découvrir ce T2 de 40 m², vendu loué, situé au 2ème et dernier étage avec ascenseur d'une résidence de 2013, avec tous les commerces a…
Projet de construction d'une maison 95 m² avec terrain à SAINT-JEAN-DE-MARSACQ (40) A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1519 m², GIB CONSTRUCTION
Projet de construction d'une maison 95 m² avec terrain à SAINT-JEAN-DE-MARSACQ (40) A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1519 m², GIB C…
Projet de construction d'une maison 90 m² avec terrain à SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE (40) A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION Contactez Sandrine FEZZANY au O6 19 70 99 40 ou au O9 86 53 71 49 (GI…
Projet de construction d'une maison 90 m² avec terrain à SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE (40) A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², G…
Dès l'entrée, vous serez séduits par son vaste séjour lumineux de plus de 40 m², offrant un espace de vie convivial et chaleureux.
Dès l'entrée, vous serez séduits par son vaste séjour lumineux de plus de 40 m², offrant un espace de vie convivial et chaleureux.…
maison neuf t5 5 pièces Dans un quartier calme de Parentis, ce terrain de 619m² non viabilisé offre une emprise au sol de 40%. résidence secondaire ou une première acquisition, cette maison de plain-pied, spacieuse et fonctio…
maison neuf t5 5 pièces Dans un quartier calme de Parentis, ce terrain de 619m² non viabilisé offre une emprise au sol de 40%. résidence sec…
(DAX-40-LANDES) Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 950.0 € et 1330.0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (
(DAX-40-LANDES) Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 950.0 € et 1330.0 € indexées aux années 2021, 2…
appartement ou votre maison. sanguinet, un art de vivre entre lac et ocean nichee entre lac et ocean, sanguinet offre un art de vivre paisible au coeur des landes
appartement ou votre maison. sanguinet, un art de vivre entre lac et ocean nichee entre lac et ocean, sanguinet offre un art de vivre paisib…
Projet de construction d'une maison 90 m² avec terrain à SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE (40) A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 848 m², GIB CONSTRUCTION
Projet de construction d'une maison 90 m² avec terrain à SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE (40) A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 848 m², GI…
(*) du 24 avril au 31 mai 2026, - vous offre les frais de notaire (*) sur une selection de logements profitez d'un cadre de vie agreable au coeur des landes beneficiez d'un emplacement ideal, a seulement 5 minutes en voitures…
(*) du 24 avril au 31 mai 2026, - vous offre les frais de notaire (*) sur une selection de logements profitez d'un cadre de vie agreable au