RUE AMARDEIL. Studio meublé de 21m² situé au RDC d'un petit collectif avec clim réversible. Libre
2 262 châteaus à louer à Aude : 2 262 Résultats
BEL APPARTEMENT MEUBLE ET CLIMATISE AVEC TERRASSE CARCASSONNE Bel appartement entièrement rénové et meublé dans une résidence calme et terrasse sans vis à vis. Une entrée, une pièce de vie climatisée avec cuisine ouverte, une…
BEL APPARTEMENT MEUBLE ET CLIMATISE AVEC TERRASSE CARCASSONNE Bel appartement entièrement rénové et meublé dans une résidence calme et terra…
Narbonne, à louer appartement T2 de 35 m² avec 2 pièces Location de particulier 570 €. Disponible immédiatement Avantages du logement: - Dernier étage - Cuisine équipée - Proximité transport - Plus d'une salle de bain - Cuisi…
Narbonne, à louer appartement T2 de 35 m² avec 2 pièces Location de particulier 570 €. Disponible immédiatement Avantages du logement: - Der…
Location appartement t1 1 pièce Narbonne - Quartier résidentiel très calme, à seulement 100 m du Lycée Louise-Michel et à proximité immédiate de la faculté de droit, venez découvrir ce superbe studio entièrement rénové et meu…
Location appartement t1 1 pièce Narbonne - Quartier résidentiel très calme, à seulement 100 m du Lycée Louise-Michel et à proximité immédiat…
Loyer: 1 400 € par mois charges comprises charges comprises dont - 400 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 000 € Honoraires charge locataire: 1 008 € TTC dont - 435 € TTC pour é…
Loyer: 1 400 € par mois charges comprises charges comprises dont - 400 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …
Loyer: 565 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 374 € TTC dont - 102 € TTC pour état des lieux Chez M Immobilier Narbonne - Référence 260501: NARBONNE PLACE DU FORUM: Charmant app…
Loyer: 565 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 550 € Honoraires charge locataire: 374 € TTC dont - 102 € TTC pour état des lieux…
A LOUER à Narbonne, un incroyable appartement rénové de type T1 situé dans une charmante résidence. Cet appartement d'une superficie de 29. 90 m² vous séduira par sa kitchenette américaine entièrement équipée, idéale pour pré…
A LOUER à Narbonne, un incroyable appartement rénové de type T1 situé dans une charmante résidence. Cet appartement d'une superficie de 29. …
APPARTEMENT MEUBLE EN CENTRE VILLE DE CARCASSONNE Agréable appartement meublé situé en centre ville de CARCASSONNE avec une belle entrée donnant sur une pièce de vie lumineuse et une cuisine meublée. Deux chambres, un bureau …
APPARTEMENT MEUBLE EN CENTRE VILLE DE CARCASSONNE Agréable appartement meublé situé en centre ville de CARCASSONNE avec une belle entrée don…
Maison de village sur deux niveaux T6 de 228,39 m2 comprenant une grande cour arrière, une cuisine, un salon-séjour, 5 chambres, 2 salles d'eau, 1 salle de bains et 2 WC. Disponible immédiatement !Référence annonce: G-5Loyer:…
Maison de village sur deux niveaux T6 de 228,39 m2 comprenant une grande cour arrière, une cuisine, un salon-séjour, 5 chambres, 2 salles d'…
Loyer: 510 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 510 € Honoraires charge locataire: 261 € TTC dont - 71 € TTC pour état des lieux Chez M Immobilier Narbonne - Référence 260401: NARBONNE Quartier Saint Salvayre: Idéa…
Loyer: 510 € par mois charges comprises Dépôt de garantie: 510 € Honoraires charge locataire: 261 € TTC dont - 71 € TTC pour état des lieux …
A LOUER CARCASSONNE CENTRE VILLE - SOMPTUEUX APPARTEMENT DE TYPE CINQ DE PLUS DE 140 M2 HAB. MEUBLE ET EQUIPE TOUT CONFORT - CUISINE AMERICAINE AMENAGEE ET EQUIPEE - SALON / SEJOUR - BUREAU - TROIS CHAMBRES - TROIS SALLES D'E…
A LOUER CARCASSONNE CENTRE VILLE - SOMPTUEUX APPARTEMENT DE TYPE CINQ DE PLUS DE 140 M2 HAB. MEUBLE ET EQUIPE TOUT CONFORT - CUISINE AMERICA…
Loyer: 420 € par mois charges comprises Loyer de base: 420 € Dépôt de garantie: 840 € Honoraires charge locataire: 252 € TTC dont - 80 € TTC pour état des lieux PROCHE HOPITAL. RUE DE STRASBOURG. Studio meublé situé au 1er ét…
Loyer: 420 € par mois charges comprises Loyer de base: 420 € Dépôt de garantie: 840 € Honoraires charge locataire: 252 € TTC dont - 80 € TTC…
PROCHE HOPITAL. RUE DE STRASBOURG. Studio meublé situé au 1er étage d'un petit collectif, avec coin nuit en mezzanine, cuisine équipée et salle d'eau avec wc. Le tout en très bon état. Libre de suite. Idéal pour étudiant
PROCHE HOPITAL. RUE DE STRASBOURG. Studio meublé situé au 1er étage d'un petit collectif, avec coin nuit en mezzanine, cuisine équipée et sa…
Maison Pexiora 7 pièce(s) 218.45 m² L'agence IMOGROUP vous propose de découvrir cette magnifique maison située à Pexiora, offrant de très beaux volumes et de nombreuses possibilités d'aménagement. D'une surface habitable d'en…
Maison Pexiora 7 pièce(s) 218.45 m² L'agence IMOGROUP vous propose de découvrir cette magnifique maison située à Pexiora, offrant de très be…
Cet appartement à louer dans une résidence sécurisée comprend un ascenseur et offre un espace de vie confortable de 41.75 m². Il se compose d'un séjour-cuisine, d'une chambre et d'une salle d'eau ave…
Cet appartement à louer dans une résidence sécurisée comprend un ascenseur et offre un espace de vie confortable de 41.75 m². Il se compose …
Loyer: 420 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 400 € Honoraires charge locataire: 332 € TTC dont - 91 € TTC pour état des …
Loyer: 420 € par mois charges comprises charges comprises dont - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de …
VILLEMOUSTAUSSOU.Nous vous proposons cette villa offrant de très belles prestations.Grande entrée avec placard, cuisine indépendante aménagée et équipée, pièce de vie spacieuse et ensoleillée, salle d'eau avec wc. Le 1er étag…
VILLEMOUSTAUSSOU.Nous vous proposons cette villa offrant de très belles prestations.Grande entrée avec placard, cuisine indépendante aménagé…
Cette villa à louer à Sigaan est spacieuse, offrant 4 pièces. À votre entrée, un couloir vous mène à un grand séjour de 30,89 m². La villa comprend une cuisine aménagée de 9,75 m², trois chambres con…
Cette villa à louer à Sigaan est spacieuse, offrant 4 pièces. À votre entrée, un couloir vous mène à un grand séjour de 30,89 m². La villa c…
Appartement 1 pièces de 21m² à louer à 11100, Narbonne
Appartement 1 pièces de 21m² à louer à 11100, Narbonne
Quartier des 4 Fontaines, dans la rue Marceau, nous vous proposons ce T1 de 30,71 m² entièrement meublé ! Situé au 1er étage d'un petit immeuble, le logement offre toutes les commodités: canapé convertible, lit escamotable, c…
Quartier des 4 Fontaines, dans la rue Marceau, nous vous proposons ce T1 de 30,71 m² entièrement meublé ! Situé au 1er étage d'un petit imme…
Appartement de type studio rénové et meublé situé au centre ville de CARCASSONNE. Immeuble calme, interphone au rez-de-chaussée, appartement lumineux ! Une pièce de vie avec espace nuit et bureau, une cuisine séparée et une s…
Appartement de type studio rénové et meublé situé au centre ville de CARCASSONNE. Immeuble calme, interphone au rez-de-chaussée, appartement…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Narbonne, à 2 pas de la gare, à proximité immédiate de toutes commodités. Venez découvrir ce bel appartement cosy de type 2 meublé et entièrement équipé, rénové récemment avec beauco…
Location appartement t2 2 pièces 1 chambre Narbonne, à 2 pas de la gare, à proximité immédiate de toutes commodités. Venez découvrir ce bel …
Découvrez cet appartement T3 meublé situé au premier étage d'un immeuble entièrement restauré à Narbonne. Il se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux avec une cuisine équipée et de deux chambres…
Découvrez cet appartement T3 meublé situé au premier étage d'un immeuble entièrement restauré à Narbonne. Il se compose d'une entrée, d'un s…
Au sein d'un domaine situé entre les vignes, dans un environnement privilégié et apaisant, appartement de type LOFT composé d'une magnifique pièce de vie de + de 75m2 avec poutres apparentes, cuisine ouverte équipée et aménag…
Au sein d'un domaine situé entre les vignes, dans un environnement privilégié et apaisant, appartement de type LOFT composé d'une magnifique…
Loyer: 1 300 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 110 € - 190 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 110 € Honoraires charge locataire: 1 047 € TTC dont - 331 € TTC pour é…
Loyer: 1 300 € par mois charges comprises Loyer de base: 1 110 € - 190 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt …
Narbonne, à 2 pas de la gare, à proximité immédiate de toutes commodités. Venez découvrir ce bel appartement cosy de type 2 meublé et entièrement équipé, rénové récemment avec beaucoup de goût. Situé au rez de chaussée, il se…
Narbonne, à 2 pas de la gare, à proximité immédiate de toutes commodités. Venez découvrir ce bel appartement cosy de type 2 meublé et entièr…
QUARTIER LA POSTE. Appartement T.2 meublé entièrement rénové, situé au 1er étage d'un immeuble de caractère. Séjour avec 2 portes fenêtres, cuisine équipée, chambre avec salle d'eau et wc séparé. Local à vélos commun. Libre d…
QUARTIER LA POSTE. Appartement T.2 meublé entièrement rénové, situé au 1er étage d'un immeuble de caractère. Séjour avec 2 portes fenêtres, …
Cette villa, à louer, offre quatre pièces dans un espace généreux de 70 m². Le rez-de-chaussée comprend un séjour avec cuisine, une chambre avec placard, un WC et un garage. À l'étage, vous trouverez…
Cette villa, à louer, offre quatre pièces dans un espace généreux de 70 m². Le rez-de-chaussée comprend un séjour avec cuisine, une chambre …
Dans le centre historique de Narbonne, ce charmant appartement T2 de 39m² est situé au 2ème et dernier étage, offrant un espace de vie lumineux. Il comprend un séjour avec une cuisine ouverte, une ch…
Dans le centre historique de Narbonne, ce charmant appartement T2 de 39m² est situé au 2ème et dernier étage, offrant un espace de vie lumin…
Loyer: 520 € par mois charges comprises Loyer de base: 520 € - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie: 1 000 € Honoraires charge locataire: 312 € TTC dont - 113 € TTC pour état des…